Наталья Гальцева

Рубашка мужа -это лицо жены , лицо мужа -это?

Ответы
Людмила Антонова

Да, мой муж моряк.Приходилось стирать рубашки только так.Наташка, Наташка, ей богу, не вру –
Ты, словно ромашка, стоишь на ветру.
Давно я заметил, с весны до весны
Все ветры на свете в тебя влюблены.

Разлука нахлынет холодной волной,
Везде твоё имя горит надо мной.
Дорог не измеришь по снегу, по льду -
Но веришь, но веришь, к тебе я приду.

Наташка, Наташка, чужая жена,
Налей мне, Наташка, стакашку вина.
Мне будет приятно, но только прости,
Пора мне обратно, пора мне идти.
Душа нараспашку, но всё ерунда.
Наташка, ромашка, прощай навсегда.
Несут меня ноги к другой дорогой,
А ты на пороге махни мне рукой.

Дороги, рассветы, косой горизонт.
Последнее лето пролилось грозой.
И тяжко мне, тяжко, ей богу, не вру -
Ну что ты, Наташка, стоишь на ветру

Наталья Гальцева

какие хорошие стихи спасибо

Людмила Антонова

Это песня.

Наталья Гальцева

никогда не слышала

Людмила Антонова

http://muzofon.com/search/%D0%9D%D0%B0%D1%82%D0%B0%D1%88%D0%BA%D0%B0%20%D0%9D%D0%B0%D1%82%D0%B0%D1%88%D0%BA%D0%B0%20%D1%87%D1%83%D0%B6%D0%B0%D1%8F%20%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B0 Вторая песня.

Сергей Соседка

Не знаю,вопрос сложный!Но именно сегодня смешной случай был,у моей жены 4 подчиненных ,все женщины,летом они меня не видели,а зимой,как все мужики хожу в гараж,дорога мимо учреждения и я всегда заходил туда,женщины привыкли меня видеть,в простой одежде и в шапке по самые уши,одежда была не всегда чистой,и вот сегодня жена звонит и говорит приедь на машине поедем к ее начальнику,я приоделся и поехал,женщины на работе меня не узнали,а когда поняли,смеялись до упаду.Так ,что одежда играет очень большую роль,так что наверное-лицо мужа😀😀

Наталья Гальцева

одежда меняет нас

Сергей Соседка

Да и очень сильно,у меня сын недавно должность получил,на планерку у них все ходят в черных костюмах и белых рубашка,галстук,ну и на своем месте должен быть хорошо одетым,так мне кажется,что он намного серьезней стал,одежда даже поведения изменила,так что я за единую школьную форму😀

Наталья Гальцева

МЫ ЖЕ ВЫРОСЛИ В ЕДИНОЙ

Сергей Соседка

Точно,я еще 1 и 2 класс успел лысым походить,с 3 отменили,полубокс,сейчас все их делают,а что она полубокс наз. не знают

Наталья Гальцева

по доброму вспоминаем детство и юность

Сергей Соседка

Потому что были здоровые и счастливые

Александр Суворов

давайте уточним одну деталь. любой уважающий себя мужчина в состоянии следить за собой сам, включая собственную рубашку, а если это сводится к тому, что ,,это лицо его жены,, , тогда это не мужчина, а мужик... (мужлан, лентяй, тюфяк, неряха - так разве может быть у такого ЖЕНА? кому он такой на фиг нужен, если не может уследить даже за своей собственной рубашкой? вот Вам лично, Наталья, был бы нужен такой?...)

Наталья Гальцева

я не оспариваю возможности мужчин но и мужчинам приятно внимание и забота со стороны женщин . и это же все условно

Николаевич Student

Фима, вы знаете разницу между бедой и катастрофой?
— Шо за вопрос, конечно!
— А можете сформулировать?
— Ну вот представьте — заболела тетя Циля. Беда?
— Беда... — Но ведь не катастрофа?
— Нет...
— А вот, представьте — летели Тимошенко и Порошенко и Яценюк в Вашингтон, самолет упал и разбился. Катастрофа?
— Катастрофа.
— Но ведь не беда? ?

Наталья Гальцева

юморите

Николаевич Student

Бабушка, а у вас в Советском Союзе были еврейские радиопередачи ?
- Да, "Пионерская зорька"
- ???
- Потому, что начиналась в 7:40.

Андрей Урусов

"Радость" - лучистое слово! -​
Молвил - и сердце зажглось​
Чувств удивительных море -​
Солнечный радостный дождь!​
Радость - улыбка привета​
Людям, природе, земле!​
Радость - потоки рассвета​
В мире и в нашей судьбе!​
Станьте светлей и терпимей,​
Больше улыбок, тепла -​
Мир наш волшебный, красивый! -​
Хочется жить без конца!​

Наталья Гальцева

хорошие стихи

Ag
Agafon

смешно наблюдать как женщины в норковых шубах обтирают автобусы, а потом пахнут псиной..))
ну что за панацея такая..))
и вообще шубы свои одеваете раз 5 в год..))), т.е никак не окупается...
не жалко, но как минимум странно, не считая прочих неудобств...

Ag
Agafon

по моему у большинства женщин фетишизм вещизма и синдром шопоголизма...))

Наталья Гальцева

вы ошибаетесь

Ag
Agafon

...) психи тоже говорят что они не психи..;) ))

Наталья Гальцева

видно опыт большой

Ag
Agafon

по телевизору видел..))

Akaki Bestavashvili

никакую одежду не считаю лицом мужа или жены. Лицо мужа _ спокойная, счастлывая жи знь любимой жены, а лицо жены - верный и любящий муж, оба лица сказывается на плода - ребенка, который считается олицотворением счастлывой и хорошей семьи

Natali

не согласна про мужа и рубашку.. знаю таких мужиков им хоть накрохмаль все и с иголочки одень они вечером придут такими, что рубашку им век не стирают..и другие есть что сами себе погладят и простирнут но не выйдут кое- как одетым..

Лидия С Кубани

это точно...воспитание однако

Анатолий Рыбаков

лицо мужа- это красивый и ухоженный любовник жены.😆😆 чем больше у мужа денег. тем красивее должен быть любовник жены .😆😆все деньги мужа должны быть вложены в красоту любовника. жены 😆😆😆

Наталья Гальцева

в поговорке говорится про шубу жены

Анатолий Рыбаков

я хотел написать. а потом подумал.а ну ее на фиг эту шубу. давно избитая фраза. напишу что нибудь по смешнее. по забавнее. ☺️

Наталья Гальцева

у вас получилось

Анатолий Рыбаков

я рад. что вам понравилось.

Геннадий Потудинский

ПРИ ЧЕМ ТУТ РУБАШКА, ВОТ УЖЕ 42 ГОДА КАК ВМЕСТЕ, Я САМ ГЛАЖУ БРЮКИ И РУБАШКИ, ПОТОМУ КАК ЭТО МУЖСКОЕ ДЕЛО БЫТЬ ОПРЯТНЫМ, ЖЕНУ ЛЮБЛЮ И УВАЖАЮ,У НЕЕ МНОГО ДРУГИХ ДЕЛ ПО ДОМУ, НАДО ПОМОГАТЬ...

Наталья Гальцева

вы просто молодец, а это всего лишь поговорка

Геннадий Потудинский

ПОНИМАЮ...ВАМ ВСЕГО ДОБРОГО...!!!

Наталья Гальцева

спасибо

Евгений Воронов

Рубашка мужа - это показатель того, как мужик сам умеет её гладить. Вот уже почти лет сорок, как я не доверяют свои рубахи гладить никому! (или хожу в неглаженых... 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 )

Begenc Satymov

Первую очередь его но а потом жёны бывает жена не успевает и он идёт не поглаженым о чем это говорит в первую очередь о его ленивости и о неряхости вот так

Сулейман Рузиев

Дорогая , безумно дорогая но не выглаженная рубашка! Лицо мужа , не ухоженного женой.! Чистая! Ухоженная, выстиранная и выглаженная рубашка! Лицо жены!

Наталья Гальцева

а лицо мужа?

Сулейман Рузиев

Прочтите ещё раз. Внимательней. Я написал.

Наталья Гальцева

нет по поговорке лицо мужа это шуба жены

Сулейман Рузиев

Понятно... Рубашка мужа-Это шуба жены?.... Но я о жизни! А не о поговорке.

Наталья Гальцева

и в жизни одёжка важна к сожалению по ней нас встречают

Сулейман Рузиев

Именно! Полагаю. Пусть не самая дорогая! Но чистая и оприятная одежда. Оставит лучшее впечатление чем, Дорогое и неоприятное одеяние!

Никон Попов

трусы......как бы это банально не звучало......если кружевные значит мужчина еще огого......а если парашюты хб....значит мужчина туда и не заглядывает.....

Наталья Гальцева

Вы не правы, по поговорке это шуба

Никон Попов

шубу покупают......когда рыльце в пушку.....

Наталья Гальцева

Знаете по своему опыту?

Никон Попов

шубу не покупал еще......но трусы на ощупь, когда снимаю кружевные вроде.....:)

Павел Кузнецов

Конечно рядом с мужчиной должна быть красивая, счастливая и любящая его женщина, и совсем не обязательно приравнивать лицо жены к рубашке мужа

Наталья Гальцева

это только поговорка

Павел Кузнецов

Увы, это наша жизнь...

М*
Марат ************

Это лобок жены😂😂😂если вокруг губ красное, значит эпиляцию давно не делала! Теория кунилингуса😂 А вы давно делали эпиляцию линии бикини?

Вячеслав Корнеев

лицо женщины это далеко не вся рубашка, лицо мужчины спокойствие жены за исход любой ситуации, ну практически , рядом со своим мужчиной

Наталья Гальцева

По поговорке лицо мужа это шуба жены

Вячеслав Корнеев

ну это народное творчество какое то ,если вас только шуба волнует тогда да, точнее бабки, а все остальное решить можно и самой

Наталья Гальцева

Меня она совсем не волнует

Вячеслав Корнеев

ну значит сами определите что для вас первостепенно и важно, а не смотря на всякие побасенки и поговорки

Наталья Гальцева

Спасибо за нравоучение

Вячеслав Корнеев

никапепельки не оно, просто жизнь свою подстраивать под поговорки это путь такой скользкий

Наталья Гальцева

Кто ж вам сказал подстраивать

Виталий )))))

Было время, первая жена, перестала мне стирать трусы и рубашки. Сказала: Пусть твои бабы стирают. Вот не знаю где моё лицо, а где жены.

Наталья Гальцева

чем шире раскрываешь руки тем легче распять

Виталий )))))

Наталья, это не про меня. Я весёлый человек, но со мной нужно вести себя правильно. Короче написал треть своей жизни, дальше читаю здесь, а писать ленюсь.

Наталья Гальцева

придет вдохновение допишите . может и нужен перерыв

Виталий )))))

Жизнь покажет. Если хочешь, могу рассказать историю из своей молодости.

Наталья Гальцева

а эта была из какой юности?

Александр Kãlis

Прекрассный вопрос и ответ...СПАСИБО ! Жизнь показала как мы воспитаем своих детей так и будет рубашка и лицо мужа ,далее ,,,,по жизни

Наталья Гальцева

и как вы выбираете по каким критериям знакомиться или нет

Александр Kãlis

Отвечаю на вопросы по уму,глупые пропускаю,а знакомство это попутно,вы первая за много времени на сайте

Наталья Гальцева

сомневаюсь я однако

Александр Kãlis

Берут сомнения тогда я вам больше не отвечаю ,извините

Наталья Гальцева

принципиальны . удачи вам и приятных собеседников

Валерий Дружинин

Я Вам о молитве, а Вы мне всё о рубашке, лице, муже... Со старым Новым Годом! Я признаю послание Иисуса Христа! Без Бога ни до порога!

Наталья Гальцева

и вас со старым новым годом , удачи и приятных собеседников

Валерий Дружинин

Не надо приятных, жду разумных, вопрошающих об Абсолютной Истине.

Наталья Гальцева

каких пожелаете