Наталья Гальцева

Рубашка мужа -это лицо жены , лицо мужа -это?

Ответы · страница 4
Gennady Fursov

Нет, свои рубашки стираю и глажу сам! Никому не доверю гладить свои брюки и рубашки!

Наталья Гальцева

это хорошо

Анатолий

Грязная рубашка-плохая жена. А муж что без глаз? Грязная рубашка бывает от работы...

Наталья Гальцева

бывает

Наталья Мельникова

Мыться под душем каждое утро с мылом, и перед походом к любовнице - это лицо мужа!

Наталья Гальцева

А в поговорке говорится что это шуба жены

Наталья Мельникова

Крутой пуховик. Спина шубу тоскать уже не может. Вообщем ходят вонючие!Эти мужики!

Наталья Гальцева

Сейчас шубы облегченные

Владимир Вольский

Моя бабушка говорила что жена это не рубашка которую постирал и можно выбросить

Николай Колотов

Это лицо мужа или мужчины. Лицо жены - это количество наличных денег в портмоне.

Наталья Гальцева

нет по поговорке это шуба

Наталья Гальцева

я не буду с вами спорить

Николай Колотов

И это правильно, Вы умница.

Наталья Гальцева

спасибо

Ali Agasiyev

Рубашка мужа - лицо жены! Шуба жены - лицо мужа!😜🥀💐🌼

Наталья Гальцева

вы знали

Игорь Котрухов

От воспитания зависит,если человек привык быть неряшлив вряд-ли кто-то виноват

Наталья Гальцева

это только поговорка

Та
Татьяна

Белье женщины..... Нормальное у вас сравнение... Я слыхал еще такое же про брюки.

Та
Татьяна

Мы не цыган обсуждаем, а наших, которые обилием украшений на них похожи.

Наталья Гальцева

нравится женщине пусть носит

Та
Татьяна

Пусть. Никто не запрещает. Одежду тоже носят устаревших фасонов - это их право. А наше - сложить у себя мнение и только.

Наталья Гальцева

и не только сложить еще и оставить при себе

Та
Татьяна

Вот!!!

Михаил Рыженков

По мне это видно так как я с ней расстался в 2007 году.Умерла.Про второе не знаю.

Михаил Рыженков

Я не умею меня всю жизнь учили все отдавать людям.

Наталья Гальцева

игра одни ворота долго не может продолжаться

Михаил Рыженков

И то правда пора собираться на погост.

Наталья Гальцева

что ж у вас такие мрачные мысли

Наталья Гальцева

не может быть каждый день хорошим но что то хорошее есть в каждом дне научитесь вы видеть хорошее

Луиза Широкова

Что Вы выдумываете? Современные рубашки даже гладить не надо. Какое тут лицо?

Наталья Гальцева

стирать то приходится

Луиза Широкова

И? Все руки стёрли? Сейчас мужчины любят стирать ...в машинах автоматах.

Наталья Гальцева

разве мы против пусть стирают

Луиза Широкова

Ну, и как его рубашка определяет ваше лицо? Если он с рубашкой ещё и ваши трусики простирнул?

Наталья Гальцева

главное результат

Луиза Широкова

Бла-бла-бла, как говорит Гузеева.

Наталья Шевырина

драгоценности жены?! а на самом деле, это ее улыбка, когда она смотрит на мужа.

Наталья Гальцева

в поговорке говорится про шубу

Наталья Шевырина

а вдруг мне шуба не к лицу или в моем климате она просто не нужна....

Наталья Гальцева

тогда добавим украшения

Наталья Шевырина

правильно, но я их так редко ношу.

Сергей Волков

Сам занимаюсь стиркой и поэтому уверен что не потеряю своего лица на работе !

Анна Иванова

Хорошо одетая жена. А лицо женщины - это хорошо воспитанный и одетый ребёнок.

Наталья Гальцева

по поговорке шуба но можно и расширить

Айдар Муфтахов

Думаю на твою бабу должны мужики смотреть, значит одеваешь и зарабатываешь

Наталья Гальцева

уж больно режет слово баба

Наталья Гальцева

любите женщину всегда на то одна причина . без женщины вы просто мужики и только с женщиной мужчины

Айдар Муфтахов

Да а что без женщины то куда весь пыл свой девать

Наталья Гальцева

удачи вам и приятных собеседников

Наталья Гальцева

спасибо

Ан
Андрей

Не хотелось бы вдаваться в эти тонкости-"ребусы"... Надеюсь, ничего дурного...

Наталья Гальцева

нет все очень даже прилично судя по поговорке это всего лишь шуба жены

Ан
Андрей

Если судить по моему лицу, то моя жена, получается, ходит голой...

Наталья Гальцева

это только поговорка , а главное погода в доме

Ан
Андрей

Но поговорки, как народная мудрость, не рождаются "на пустом месте"... И не "погода ва доме", как я понимаю, важна, а искренность между супругами, забота и внимание, уважение друг друга в здоровье и в немощи, в богатстве и в бедности...

Наталья Гальцева

согласна но я написала образно

Ан
Андрей

Главное, что Вы не равнодушны к этому...

Сергей

А моя не любит рубашки. Ей нравится когда я в майке 🙂 Так и стал невидимкой 🙂

Наталья Гальцева

лицо мужа -это шуба жены

Сергей

При нашей погоде, она не нужна. В лучшем случаен на 1-2 дня за зим.

Руслан Соломай

я вооще рубахи не ношу......ты дура если мужа заставляешь тот отстой носить....

Наталья Гальцева

спасибо за коментарий

Сергей Кукушкин

А если я сам себе рубашки покупаю и стираю? Как в этой ситуации разобраться?

Наталья Гальцева

это же все образно

Михаил Филиппов

рубашка...высоко берете...на нашей свадьбе был плакат-"носки мужа лицо жены""

Ятсок Вокитслот

Ты тоже на шубе помешана...!?Анекдот на сей счёт про шубу на пляже помнишь..?!

Ятсок Вокитслот

Есть что..?-Рубашка или шуба?

Наталья Гальцева

загадана поговорка . И что вам так не понравилось?

Ятсок Вокитслот

Мне..?!Мне всё понравилось!Я отгадал загадку..?

Наталья Гальцева

да спасибо

Наталья Гальцева

удачи вам