Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Что это за странное извращение-?) парень сказал девушке не пользуйся дезодорантом, от тебя так вкуснее пахнет....) такое может быть???

Ответы
Шк
Шкавир

Это у вас странное извращение и непонимание простейших вещей. Вы знаете, что писал Наполеон своей Жозефине, возвращаясь из похода?
У вас вообще нет никакого сексологического образования, смотрю, вы хотя бы лекции сексологов о запахах слушайте.
Вы ещё в суп себе парфюм налейте, чтобы отбить его естественный запах.
Я, например, тоже терпеть ненавижу любой парфюм, он сбивает нормальный натуральный сексуальный запах женщины. И только тупоголовые болванки могут ещё и вопросы об этом задавать.

Развивайся, тупенькая, повышай свой уровень знаний в области запахов и не отпугивай глубокопонимающих мужчин.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Радуйся, тупенький, что я тебя отпугнула....отваливай со своим глубоким пониманием, сам не знаешь чего-)))))))

Шк
Шкавир

Конечно, отпугиваешь, потому что парфюм был придуман вонючими немытыми французами, чтобы маскировать их вонь.
И если ты пользуешься парфюмом, значит прикрываешь, что ты вонючка.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Не переходи на личности, глубокопонимающий...Где ты увидел, что написано про МЕНЯ?

Шк
Шкавир

Почему это не переходить, ты неприкасаемый? Президент Антарктиды?

Андрей

Отчего же извращение. Каждый из нас имеет свой неповторимое сочетание запахов испускаемых телом. Запах рассказывает о том что сейчас с нами происходит и по запаху определяется физическое соответствие друг другу. маскируя запах нам остаётся лишь часть спектра и безсознательные реакции будет неточны в отношении "химического облака".

Елена Костина

Может) Это не извращение))) я знаю людей, которые не пахнут пОтом-это первый вариант. А второй, что эта девушка ему подходит для воспроизведения потомства, тк подсознательно партнера выбирают по запаху (по Феромонам) и тогда ему даже запах ее пота нравится.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Супер!!! Тогда флаг вам в руки, если он не обманщик))

Елена Костина

В смысле «ипотека»- только на квартиру оформляется, на машину -автокредит. Спасибо :)) он не обманщик, он муж:)))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

У вас все прямо тип-топ! и правда вы очень разумны)))✍️

Елена Костина

Мне непривычно, когда меня хвалят 🙈

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Привыкайте) когда-нибудь похвалят еще....думаю, что и на вашей работе это бывает)

Уральская Рябинушка

Может быть. В такую жару лучше ничем не пользоваться, кроме влажных салфеток. А пот и парфюм в сочетании это просто гремучая змея. Прав парень. А некоторые, у меня складывается впечатление, что купаются в парфюме-разит, дышать невозможно

Nick Moslem

Во всём должна быть мера,а то бывает,стоишь,а тебя вдруг окутывает ,не скажу аромат,а смесь запахов,словно тебя загнали на парфюмерный склад,и только через некоторое время появляется источник этого"смрада"

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Конечно может. Всё мы разные и по разному воспринимаем информацию. Любую информацию, даже такую как запах. Одних наизнанку выворачивает, а другие тащаться от одного и того же запаха

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Нормальная фраза...
Кстати, некоторые настолько неумело пользуются запахами, что создаётся впечатление, будто ароматизированы туалетным дезадорантом.

Валентина Мезрина

Он прав. Тело человека содержит феромоны, которые значительно приятнее искусственных духов, а главное притягивают лиц противоположного пола

Николай Дубинин

...и не бывает ошибки в выборе своего человека.

Олег Пустохайлов

Да и это не шутки. Как говорится о вкусах не спорят. Но это действительно так. Многие ненавидят химию, но их возбуждает запах фермон партнёра.

Юлия Пак

Не он первый, не он последний. Наполеон писал Жозефине, чтобы она не мылась несколько дней до его возвращения из пахода.

Наташенька

Конечно. Известный факт -Наполеон,когда ехал к Жозефине, посылал вперёд гонца с приказом -" не вздумайте мыться,мадам!")))

Сергей Богатов

Он прав.Кстати,иногда люди находят друг другу по запаху.Есть отталкивающий запах,природный.Уже человек не подходит.

Саняка

Либо чем то таким питается, либо просто после душа тонкий аромат геля... тоже люблю в отличии от духов или дезиков

Сергей Никифоров

Вполне. Подруга сказала Хэмингуэю - поменьше пей и почаще мойся. Он ей ответил - пореже мойся и побольше пей.

Сергей Никифоров

Кино какое-то было про него...

Сергей Никифоров

Само собой... Но здесь - верю...

Де
Дерсу

Еще как может! От молодой, жаждующей рожать женщины, исходит неописуемо-возбуждающий аромат для мужчины!

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Ну вы прямо спец....по женщинам))

Де
Дерсу

Зачем спец, это от природы дается всем, только не все умеют пользоваться..

Виктор @дайвер@

Дезодорант, это искусственный запах, не натуральный, но иногда думаю можно, лишь бы без фанатизма

Геннадий Голубев

Да... мне естественный запах более приятен. когда из подмышек пахнет подмышками, а хрен знает чем.

Владимир Ляпин

Да. Помню, зароешься в её волосы и нахваливаешь: "Ах, тобой пахнет". А она, дура: "Ой, а я их не мыла".

~L
~Eva Lansca~

Конечно ! У моего мужа был потрясающий запах . А на дезодоранты и разный парфюм у меня аллергия.

~L
~Eva Lansca~

Что то приятное

Eduard

Извращение- это обливаться всякими вонючками. Мыться надо, а не прятать запахи грязного тела.

Eduard

Парень не зря попросил девушку не пользоваться вонючками.😉