Марина Веселова

Борьба со своими чувствами самая трудная,худшего врага и не найти.А у вас как?

Ответы
Галина

я за свою жизнь хорошо научилась справлятся, поэтому меня не волнует ..я с о своими чувствами прекрасно дружу ,если бы так со всеми . то не жизнь а малина была бы .

Nikolai Garskov

Врагов вообщето лучше обращать в друзей. Так что со своими чувствами разберитесь, чтобы не начинать этот путь долготрудный.

Nikolai Garskov

А вот сейчас я не понял. Это такая ирония?

Марина Веселова

Я тоже не поняла,я Вас чем то обидела?

Nikolai Garskov

Нет конечно! Чаще Вы на меня обижались в прошлом.

Марина Веселова

Это было очень давно и неправда 😊

Nikolai Garskov

Черт побери! Выходит я сам себя обманул, садясь вместо кресла на электрический стул?

Genadij Kozlovskij

А я не борюсь со своими чувствами, я ими наслаждаюсь. Ещё я чувства слегка «консервирую» и коллекционирую.

А Б

не представляю цели борьбы и обороны с собственным или чужим позитивом

Владимир Васильевич

Возникает вопрос: а с какой целью Вы ведёте борьбу со своими чувствами?

Марина Веселова

Думаю всё будет потом,а потом боюсь уже и ничего не надо будет.

Улугбек

Дисциплинируйте свои эмоции... Упражняйтесь! Всему можно научиться...

Улугбек

😂☝️

Юрий Дивеев

Типа эмоции рулят. Пока чувств нет, бороться не с чем. Значит мёртв.

Татьяна Tatiana

раньше тоже боролась...сейчас уже нет.все идет так, как идет....

Роман

С чувствами бороться не надо! Их следует воспитывать!)

Марина Веселова

Тогда за воспитание возьмёмся,не теряя времени.

A@
Alek @

с чувствами? да не, в ладу... и не самое сложное это ))

Anatolyi Yurchenko

то же самое если нет с кем разделить эти чувства.

Неизвестно Неизвестно

У меня норм., я свои эмоции могу контролировать

Иса Джи

...англ.ученые доказали...что чувства не Ваши

Боб Слей

кроме чувств ещё эмоции есть и мысли))))😉

Анатолий Катунин

Чувства надо развивать, а эмоции беречь)))

Александр Соломенцев

Стараюсь жить со своей душой в гармонии

Александр Соломенцев

Спасибо. Ведь только своя душа и совесть самый строгий судья.

Милота))

А у нас в квартире газ и водопровод вот!

Светлана Филюкова

мы не устраиваем драки,🍁🌹🍒

Виктор Соловьев

Да и ее еще никто до конца не выиграл...

Одинокая Сволочь

со своими дружить надо, а не бороться