Маргарита Злющая (77Мск)

Со скольких метров вы попадете в корзину.. Скомканным листком бумаги??

Ответы · страница 2
Вячеслав

Мы бумагой не кидаемся. Хотите проверить свою меткость? Приходите в клуб метания ножей.

Вячеслав

Это и есть тир. Только метания. Удачи.

Са
Санта

Случайно - со скольки угодно. Гарантированно - ни со скольки. Даже в упор могу промазать)

Александр Евгеньевич

Здравствуй Маргарита !!! .Неужели, вы на работе устраиваете такие конкурсы???...😂🤣😁

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет... Мы все бумажки через шредер пропускаем...!

Константин Сибирчи

Не знаю - не пробовал. Раньше в корзину баскетбольным мечём попадал с середины поля.

Гаврилов Александр

Стандартный кабинет , до 5 м . Я баловался дартсом в параллели с занятиями н/теннисом

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

С десяти!, если корзина стоит возле унитаза....😃 😜 🥂 🌹

Степан

Марго, Вы на работе такие соревнования устраиваете?? Ты, наверное, Чемпион????....))))

Сергей Субботний

зря ты это, Маргарита.... сидим, теперь, всем отделением бросаем бумагу в корзину.

Ко
Котофаня

Это нудноваиая игра. Вот бросать дротики на дартсе в портрет шефа - другое дело.

Маргарита Злющая (77Мск)

А зачем бросать дротики в портрет шефа?

Ко
Котофаня

Шантажировать , что выколю глаза 👀 на фотке, если не повысит зарплату.

Маргарита Злющая (77Мск)

Так он то тут при чем? Не нравится, найдите другую работу. А еще лучше, организуйте свое предприятие и платите людям достойную зарплату!

Ко
Котофаня

Шутите? Мы живем в СНГ. Здесь налоги превышают прибыль. О каком своем предприятии можно говорить?

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет. Не превышают. Налоги расчитываются от прибыли.

Ко
Котофаня

В моей стране налогообложение - следствие разорения малого и среднего бизнеса.

Маргарита Злющая (77Мск)

Тяжко вам... В вашей стране!

Олег Коноплев

Если корзина метров 15,то лишь бы листок долетел)))А так попаду)))Не промахнусь)))

Евгений Брунеткин

Мячом с трёх метров попадал . Когда в баскетбол..... Щас наверно километр из свд

Тамара Гончарова

Из опыта игры в баскетбол знаю - как прицелиться и замахнуться, так и выйдет.

Виктор Victor

Доброго вечера!!!!!! Не пробовал😂 а вот тряпкой в раковину попадаю с 2 метров.

Алексей Просто

вот не пробовал....кстати, если смочить комок бумаги, то он улетит дальше))))

Пё
Пётр

Метров с пяти точно могу))) На работе часто занимаюсь таким баскетболом))))

Максим Прохоров

Самоизоляция.....Чем бы дитя не тешилось,лишь бы на улицу не просилось.😁

Sniper In The Night-Степан

у меня немного другие приоритеты... со 150 метров пулей в литровую бутылку

Sniper In The Night-Степан

опа. вы спортсмен-пулевик?

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет, у меня брат десантник...!

Sniper In The Night-Степан

круть. и научил стрелять? с чего? 🖼

Sniper In The Night-Степан

ну СВД конечно... у меня скромнее - СКС

Андрей Всехмудрейский

Бумага что! Ты плевком туда попади с двух метров хотя бы😆😆😆

Олег Таб

вы народ не смущайте,сейчас ведь турнир устроят..)рабочий день все таки.

Маргарита Злющая (77Мск)

Все турниры, после работы!

Олег Таб

ну это вообще не реально...сегодня пятница)

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну сидеть в спрашке это не мешает....

Олег Таб

мне нет..за других не знаю,тут таких большая половина.

Просто Лёха

Два метра гарантированно. А так-то я и в озеро не попаду, стоя на берегу))