Sergej Smycok

Измена - это кайф!? Нет, измена - это всегда крах! Так почему женщина идёт на это???

Ответы
Анастасия Худина

чтобы женщина не шла на измену, удовлетворять нужно ее "потребности") разнообразие, романтика, ласка, нежность... если свой мужчина все это дает, то нет смысла искать где-то у чужого...

Дмитрий

Если она изменяет,о есть много причин.Надо найти причину,ну а чтобы её не искать следует вести диалог с женщиной,интересоваться,что ей нравиться а что нет,я так думаю.

Persik

Причины могут быть разными.Не любит мужа,хочет разнообразия,в отместку,со злости,а может и натура такая.В измене есть я бы сказала какая то пикантность

Albina Эйчори.

К сожалению,измена это не выход.Очень часто,изменяя мы просто уходим из проблем,прячем голову в песок и еще больше запутываемся в сложной сем.ситуации.

Любовь Полещук

Многое зависит не только от мужчины , но и от женщины- берегите и уважайте друг друга, умейте прощать и просить прощение- иногда это просто необходимо...

Sergej Smycok

К сожалению, уже поздно....

Любовь Полещук

Согласна...

Myprettykate

потому что бежит от наскучивших ей отношений, может, мстит за что-то...причины разные, но их объединяет одно: женщина не дорожит этим мужчиной

Наира Т

не знаю я на это не шла не иду и не пойду вот почему мне изменяли я этого тоже не пойму, может вы скажете почему мужчины изменяют?

По
Полеглот

женщина это аккамулятор тянет заряд от мощного напряжения , но стоит заряду потерять свою силу она будет искать сему замену

Ина Корнеева

СПРОСИТЕ ТЕХ,КТО ПРЕДАЕТ.МЕНЯ ТОЛЬКО ЧТО МУЖЧИНА ПРЕДАЛ.И МНОГО ЛЕТ.БЫЛО ТОЖЕ САМОЕ.ЕСТЬ ЛИ СРЕДИ ВАС ВЕРНЫЕ?????????????????????

Ольга Пасичник

Потому что ей всё надоедает,муж,дети,быт....ей хочется попробовать что-то новое,или просто почувствовать себя любимой.

Юлия Наторина

Разве только женщина? Чаще-то как раз на это мужчины идут. А если женщина, то значит что-то не так - нет гармонии.

Галина Аракчеева

Думаю, что причина в том, что хочется быть любимой... а мужчина, который рядом этого не видит... наверно, так...

***dinara ***

про100 мож мужики не достоины женщин))) изза этого они уходит достойным))) и мужиики тож изменяет

Ka
Katrin

А почему мужчина.как бы не любил.изменяет асе равно и морально в том числе.это такая грязь....фу

Лена Антонова

Значит не любит женщина, или недостаточно любит.. И вообще, на измены идут не только женщины!

Алексей Мясников

Женщина никогда не изменит тому мужчине. который для нее будет первым среди всех остальных

Sergej Smycok

То есть, первая любовь не ржавеет? 🙂

Алексей Мясников

да, она настоящая

Катюха Иванова

Не все женщины одинаковы, а ели идет на это значит ее мужчина ее не удовлетворяет в чем то

Александр Назаров

Потому-что это самка,а разнообразие потомства с точки зрения эволюции вполне понятно...

Татьяна Савич

в отместку мужчине. ведь она как правило делает это только после мужской измены..

Алла Русакова

На это идут не только женщины...и у каждого человека свои причины и оправдания...