На
Наверное

Что делать, если ты теряешь интерес к человеку, как только влюбляешь её / его в себя и она / он принадлежит тебе? Зачем люди так себя ведут, если это путь в одиночество?

Ответы · страница 2
Евгения

Инстинкт охотника. Только на каждого охотника рано или поздно находится другой, более опытный.

С. Нежная

Тут, скорее, азарт. И уже наплевать, что будет дальше с этим влюблённым. Но земля круглая…

Елена Данилова

Так интересно им. Каждый играет в свою игру. Вопрос -почему тебя это так интересует??

Наталья

Просто надо любить. И быть с этим человеком. Чтобы не рушить судьбу другого.

Улугбек

Увы.. Случается, когда исчерпывается вся подноготная человека...🤷‍♂️

Ша
Шальная)

Что поделать, это удел охотника, всегда стремиться за новой добычей. )

Александр Захаров

Влюбить ты никого не сможешь. Хоть лопни от натуги. Это свыше дается.

Владимир ...

Всегда, кто-то да придется.
Хуже когда человек никого не интересует.

Игорь

Надо взрослеть и брать на себя ответственность за тех,кого влюбил

Lexitch Chenia

тогда займись собой. эгоистичность тебя не укрепляет, а прочих....

Соня

Не влюблять....но это не гарантия того , что человек не влюбится...

Горная Козочка

У меня так часто бывает! Потом Холоднокровно бросаю

Елена

Не нужно влюблять в себя. Надо самому влюбляться).

Эс
Эсперанса

Вот поэтому никогда не надо признаваться в любви.

Ли
Лия

А не надо влюблять,надо просто любить🤷‍♀️😁💃

Яду Хари

Кто же откажется от возможности по-страдать

Ангелок... Та Ещё)))))

Надо самому любить, тогда всё будет хорошо.

Третий Призёр Буйнакской Школы Экстрасенсов.

Не влюблять в себя. Поменять приоритеты.

Елена Власова

Так вы сами ответили - теряешь интерес.

Ел
Елена

Это не любовь. Поедание и пресыщение

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

так что жри меньше..

De
Denis

Баламут,👍😄