Ви
Виктория

Как надо вести себя мужику.чтоб спалиться жене. что есть у него любовница?

Ответы
Вика Родионова

Жену трахать перестать или именем любовницы назвать. А вообще жены все равно узнают..на уровне интуиции..главное мужа расколоть

Вика Родионова

Вика Вику видит издалека)))

Ви
Виктория

Спасибо.вы меня понимаете!

Вика Родионова

Когда на своей шкуре все испытаешь..еще как понимаешь

Ви
Виктория

да.это не обьясни ть просто так никому. когда умираешь. потом собираешь себя по кусочкам. снова учишься ходить.дышать. радоваться жизни.ьлагодарить. но перестаешь верить мужчине и влюбляться в него

Вика Родионова

Не надо переставать! вы обязательно найдете своего мужчину!

Михаил Федоренко

Надушиться женскими духами и о тавить волос на своём пиджаке. Можно подбросить трусики под подушку или носить свои навыворот

Ви
Виктория

про свои навыворот поподробнее. что это дает мне?

Михаил Федоренко

Мужчина уходя от жены не может их одеть не правильно. Да и жена видит как он их одел. А когда он уходит от любовницы, то вспешке не всегда обращает на это внимание. Чтобы не перепутать свои и чужие, мужчинам рекомендуется снимать свои трусы только с одной ноги

Ви
Виктория

а если не в спешке?и все вниматеьно проверяет всегда?

Михаил Федоренко

Тогда по запаху. Все женщины и мужчины имеют свой индивидуальный запах

Ви
Виктория

это да. возможно она его не нюхает

Nickson.

есть такая граница-перешел ее и тогда пофиг.что будет ....прошла любовь,завяли помидоры и стало просто все равно...

Nickson.

хм....я женат 21 ...не знаю что ответить ...дети взрослые,семья не та.что раньше....многие заводят любовниц и любовников,что бы как то отвлечься...а потом привыкают к этому и не хотят возвращаться...

Ви
Виктория

в смысле возвращаться домой?

Nickson.

да..я знаю таких ..сидят в кафе.пьют сто или сто пятьдесят -так легче...искревленная действительность...многие просто спиваются...но есть те.кто уходит и начинают новую жизнь,но это трудно.люди уже не молодые ...

Nickson.

быстрее разрулить ...дальше только хуже...

Ви
Виктория

да. пусть сами куроесят кака хотят.Но жизнь то на вранье ведет в никуда

Виталий Шальнев

в этих случаях говорят: " как в омут с головой", просто мужчина перестает замечать жену и все (крышка)

Виталий Шальнев

а дальше: про это написано много книг, снято много фильмов

Ви
Виктория

фильмы хорошо. но кака быть в жизни?это реальность...

Де
Дерсу

Придти домой под утро в женских трусах и пытаться убедить, что эти трусы - ее, жены то есть!

Де
Дерсу

Целую шею и пачкают при этом воротник...

Де
Дерсу

Глупость конечно, но на этом не один спалился уж...))

Де
Дерсу

Ну еще царапины на спине...

Ви
Виктория

скажет что кот упал с дерева на него

Де
Дерсу

Ну да, или двух дерущихся теток разнмал в подъезде...

Леонид

Если любовница постоянная, трудно не спалиться. С розовыми безопаснее.

Ви
Виктория

духи. если ими одежду побрызгать...его

Леонид

Если хорошие, от вас достаточно пропитаться.

Леонид

Наверное не решается жене признаться, помочь хотите? Не факт что к Вам переедет. Хотя знаю такие случаи.

Ви
Виктория

не фак. но если она с ним разведется. у нег не будет выора. если я конечно не передумаю за это время...

Леонид

Ваша обстановка, ваши обстоятельства. И решать вам.

A@
Alek @

а жена ведь полюбасу спалит... даже если ее реально нет...

A@
Alek @

наплевать только уркам-рецидивистам... говорить с людьми надо, блин!!

A@
Alek @

если не о чем... простите, но как вы сошлись тогда? молча?

A@
Alek @

да мне пофигу... сопли откуда? чё не так-то?

Ви
Виктория

это егг жена никака не спалит. а моет просто не хочет?

A@
Alek @

ну да... у вас всё реально трудно ))

Владимир Кузнецов

А жена может подозревать или безоговорочно доверяет?)

Владимир Кузнецов

Тогда только на глаза попасться или по телефону поговорить при ней с любовницей)

Владимир Кузнецов

Типа того) И куда смотрят подруги жены?)

Владимир Кузнецов

Вот дожились, никому дела уже нет до чужих семей))

Сергей Толстель

Почему мужик, а не мужчина? Тогда не жене, а своей бабе.

$$
$$$Ната$$$ $$$

Блин это вообще не проблема,чужие запахи отговорки

Игорь < Igor

Придти и сказать мол так и так и теперь живи с этим.

Ви
Виктория

это было бы честно.жму вам руку. много в жизни получите просто с неба свалится.

Игорь < Igor

Я просто всегда такой . Даже в школе когда меня классный спрашивал ;- курил ?

Игорь < Igor

Я отвечал что курил и он был обезоружен.

Ви
Виктория

молодец.это ценное качество мужчины

Олег

да женщина самый злой следователь)) Нет- придумает

Надежда

болтать с ней по телефону или переписываться ..))

Ви
Виктория

он это делает вне дома.дае встречается

Надежда

В квартире раздается звонок телефон и жена берет трубочку:
- Алло. - мужской голос: - А Вы мужчину удовлетворить способны?
- Какой нахал! да как, вы смеете-...?!!
- Тогда объясните, почему Ваш муж постоянно ходит к моей жене?)))))

Мишутка Северный))))))))

Приветик Викуля! А ненужно изменять!!!!!!!!!!!!!!!

Ви
Виктория

вы кому говорите?мне изменять то некому

Мишутка Северный))))))))

Тебе подруженька!

Ви
Виктория

я смвами не вожусь. не ихмените мне

Мишутка Северный))))))))

Вот те нааааа!))))

Го
Горец.

После чтоб, НЕ пропущено умышленно?

Монтана

Ну не знаю....денег ей дать что ли

Монтана

Не ты ли та любовница...колись

Монтана

Че т с трудом верится. Шибко все тонкие подробности знаешь

Монтана

Ну ну. А сама то че в разводе

Ви
Виктория

мы развелись и разьехались. он на любовнице женился вскоре

Ви
Виктория

понимаю. прошла черезэто.учась жить заенеово теперь не трогает

Виктор Худошин

придти домой с помадой на щеке)))

Олег Носков

По сути - с одной бы саправиться

Ви
Виктория

эт да.особенно если не дает месяцами

Vadim Romanov

С какой целью интересуетесь?)))

Ми
Мила

Мой бывший за 10 лет не разу не сполился)))👏

Ви
Виктория

обалдеть..а мой быстро. в течение месяца. потом развелись. а он женился на любовнице своей..а этот друг аккуратен. но вилимо и она невнимательна . однако.поедь на дачу. помой полы белой тряпкой. мало тго что волос женских найти можно 40см.мало ли что еще..

Ми
Мила

Не мой бывший ( развелась конечно же)вообще не прикопаешься . Во время с работы выходные всегда дома. 😃.уже зла не держу злость и ненависть прошла .. дружим общаемся. Живёт один. Говорит лучше тебя нет ..))))когда 10 лет параллелел этого не понимал.Вот такая поучительная история.

Ви
Виктория

да. понимаю вас.этот мой друг тоже самое. во время работы может сбежать. и в телефоне у него дама записана пол мужским названием. в выходные иногда уезжает на день два на дачу типа что то починить. но не один.жена видимо не в курсе. сейчас все выходные прводит дома.вот думаю. может его послать?

Vadim Romanov

С какой целью интересуетесь?)))

Ми
Мила

Мой бывший за 10 лет не разу не сполился )))👏

Ви
Виктория

ого. а че так то.надоело скрываться ему?