верно...не в деньгах счастье...можно быть очень состоятельным человеком, но несчастным...можно довольствоваться малым, но быть абсолютно счастливым...какой суммы хватило? нет такой суммы...пусть будет столько - чтоб всегда хватало их...рублей, евро, долларов...не имеет значения...важно чтоб хватало на все и всегда...уже просто смеюсь...
Вопрос в другом . Вы будете счастливы без денег ?
лично я буду счастлива и без денег...если рядом будет любимый мужчина, который позаботится обо мне во всем и всегда...пусть деньги будут у него...а мне зачем?
А сколько иметь слуг для Вас не утомительно , мадам ?
мне слуг не надо...все сама делаю...
а есть еще и необыкновенные? есть хорошие, а есть клухи...
А есть такие , которые на себе тащат всю семью .
есть...не спорю...сильные женщины...
Деньги сами по себе счастья не приносят, разумеется. Но они .на мой взгляд, помогают легче перенести несчастье. я в этом убеждена, Но я очень беспечная, поэтому мое мнение не для статистики).
Вопрос немного о другом . Вы зависите от денег ?
Я их нежно люблю. мне сними веселее.От них зависит мое настроение. Их отсутствие очень меня угнетает.
Мне проще . Я редко знаю , сколько осталось до пенсии . А она всего 13 000
Это потому что вам хватает? Или потому что 13000 каких то емких и дорогих денег?Извините. может быть я бесцеремонна. Я просто из любопытства спросила.
Нет . Это обыкновенные рубли . А почему я так ответил ? Хотел сравнить . Меня очень удивляет большая разница тех сумм , которые получают в России разные категории граждан . Например , медики в Москве получают по 100 000 , а в провинции по 15 000
Да это очень нелогично и несправедливо...но вполне обычно...
"Великая" началась - убегаю !
Деньги не все значат, но они нужны. Счастье частично зависит от денег. Купить, съездить, отдохнуть...обоим дает дополнительное счастье. Затрудняюсь ответить на этот вопрос. Вы как думаете?
Вы умеете тратить деньги ?
Да, когда разумно, а когда чуть больше.
Вот когда на много больше - вот в чем вопрос !
Для много большего у меня никогда не было средств.
А если бы вам дали сумму - 200 000-300 000 руб. вы бы смогли их за день потратить ?
=Затрудняюсь ответить на этот вопрос. = вы лукавили ?
Я скорее всего убеждалась, что именно их не хватало для достижения определенных целей. А достижение определенных целей и есть в некотором смысле счастье.....
Конечно , если не считать , что это произошло само собой .
Человеку мало надо, на самом деле. Зря вы меня баните. Вы - интересный человека с массой неразрешимых вопросов человечеством.
Саша! Кингстоны открывать - себеубийственно!)))
Пока на форточке остановимся .
Вот и на том спасибо! Саш, может где и перегнул, но тому одна причина - с астральностью иногда выпадаю в осадок не контролируемо... В остальном - как оловянный солдатик - что посеешь, то пожнешь, не будь в себе долго и станешь доступен, не ерехонься, и выбьешся из колеи всякой, главное - оставаться человеком, дружище бороДАтый)))
Итак ! Остановимся на этом .... С дальним приветом - Александр !
Эпическое разрешение вечного вопроса)))
дело не в сумме. дело в том, что когда много денег, ты на трассе и не можешь купить даже глоток воды и кусочек хлеба
Кондуктор - нажми на тормоза !
Ну.. опосля того, как мы курей, денжышь клюющих, перевоспитали... нам "доширак".. нарезал правду-матку)))))))))))))))))))))))))
Ясная воспитай уже меня скорей а то перестал организм доширак принимать(
Значит пора на Ролтон переходить
Понятие растяжимое сколько их нужно камуто на булку хлеба и пакет молока а камуто на виллу катер у моря
Вообще-то , вопрос личности касался .
лично мне надо отремонтировать свою по возможности продать помочь детям как бы так
Как я понял , вы о вилле ?
у меня в руках больше зарплаты не было, как будто кто проклял: чтоб жить мне на одну зарплату инжинера
Ну да . Как и Саакашвили . Ищут пятый год . Вы его нигде не видали ?
Грузины наше ТВ смотреть боятся .
они все здесь в России, чего им бояться
А если не секрет , то сколько инженер в России получает ? Мы присоединились к вам совсем недавно . Никак порядок цифр не освоим .
это было так давно, в 80-е, сейчас все заводы позакрывались, обанкротились, я давно не работаю, понятия не имею - все в частных руках, кто сколько хочет, столько и платит, ещё от региона зависит
зарплаты мужа. когда ее у меня вытащили из сумки, он меня пожалел,утешил и я поняла,что не в них
Утешил .... Это что , всю свою отдал заначку ?
сказал,что значит откупились от чего-то плохого
А вы жили в ожидании чего-то плохого ?
нет, но так говорят. что деньгами откупился от худшего чего-то. Тем более я на 8-месяце беременности была
А я уже три раза все свои сбережения терял . А если бы нет , то ... такой беды трудно и придумать .
Моя знакомая в такой ситуации чуть руки на себя не наложила
Так что в такие вот приметы верится с трудом .
дело не суммах..а в свободе ими пользоваться...Но это просто удобно...и не более того..
Неужели кто-то препятствует вам тратить их ?
В моём жизни .нужна для того чтоб достичь цель которую поставила.необходимое.
Ваши стремления похвальны .
не в деньгах счастье был бы мир на земле и здоровье а деньги можно заработать
Много денег не бывает.Можно быть счастливым и без денег. Но это временно!
ЛЮБОВЬ НЕЛЬЗЯ КУПИТЬ! А ДЕНЕГ НИ КОГДА НЕ ХВАТАЕТ - РАСТУТ ПОТРЕБНОСТИ!
Мені багато грошей не треба.Так щоб не голодний був та діти і не голий.
А якщо вам даты ижы та одяг , вам можно житы без грошей ?
А чоловику выстачить тилькы бухла .
Вы сказали , что вас должен полностью муж обеспечивать ?
Вопрос был немного о другом . Вы всегда знаете сколько у вас денег ?
пенсии в сумме 30 тыс хватило бы, если будут поднимать тарифы и цены
Трудно прожить в Свердловске на 13 000 рублей ?
очень, но кого это волнует
У вас нет долгов за коммуналку ?
в первую очередь обязательные платежи- квартира, интернет, цифровое телевидение, сотовый, городской, за проезд в транспорте Остается на лекарства и остальное на питание на котором приходится экономить
У нас раздельно платят за воду , эл.эн. , тепло , квартиру , связб\ь . Так вот - за тепло платит только часть жильцов и есть подозрение , что и долги вешают на нас .
Деньги это зло , согласитесь со мной. И на них счастье не построишь
Да , вас не стоит переубеждать .
Вполне хватает своих заработанных...в чужой карман не заглядываю!
А хотели бы НГ встретить где-нибудь в тепле ? Музыкант и композитор сэр Пол Маккартни выступил на новогодней вечеринке российского олигарха Романа Абрамовича. Мероприятие проходило на французском острове Сен-Бартелеми,
За границу никогда не стремилась...правда в Финляндии была два раза на Новогодних каникулах..... и то лишь потому, что всего 250 км....на машине быстро доехать!!! У меня дома...так тепло...уютно....лазерная дискотека играет..... Куда еще лететь!!!
А дискотека то вам зачем ? Вы так любите вечеринки ?
Как зачем? Для настроения!
Так у вас не просто зал , а танц-зал , наверное ?
Конечно не в деньгах, но нищими тоже как-то не хочется быть
Вопрос в другом . С какой суммой вы почувствуете себя свободной ?
Не могу назвать точную сумму. Достаточную, чтобы купить продукты, лекарства, и др., Заплатить налоги. И чтобы еще немножко оставалось на непредвиденные расходы.