Al
Alexander217

Вы уже убеждались , что не деньгах счастье ? Какой суммы вам хватило ?

Ответы · страница 3
Ддд

.. ЭХ..Хотелось бы убедиться!...

Al
Alexander217

Не может быть ! Вам , что пенсии не хватает ?

Ддд

Когда будет, Точно - Не хватит(

Al
Alexander217

Так у нас все пенсионеры работают , пока могут передвигаться .

Ма
Мария

мне хватает скромно жить..

Al
Alexander217

А с шиком бы пожить хотелось ?

Ма
Мария

хочется но не могу быть обузой стыдно..

Al
Alexander217

И часто вы сокрушаетесь , что не хватает на что-то денег ?

Ма
Мария

Вам интересно боюсь жена не поймет..

Валентина Тищенко

денег много не бывает...

Валентина Тищенко

я не счастливая... даже очень..

Al
Alexander217

А если , вдруг ... Большая сумма ? Смогли бы счастье себе организовать ?

Al
Alexander217

Таланта нет , или все так безнадежно ?

Al
Alexander217

Так вы совсем , оказывается , без фантазии живете 😒

Елена Шачина

человеку всегда мало

Al
Alexander217

А я вот никогда не отождествляю себя со всем человечеством .

Елена Галкина

Стабильная зарплата

Al
Alexander217

Наконец-то = рациональное зерно .

Al
Alexander217

А как бороться с ростом цен и коммунальных платежей ?

Елена Галкина

Я уехала из провинциального города в Подмосковье и та же работа выросла в 2 с лишним раза

Al
Alexander217

Мы это неравенство тоже замечаем . У нас в Крыму оклады 5 000- 7 000 рублей . А цены на ровне столичных .

Al
Alexander217

Ну , это длинный разговор . Ваш ответ меня вполне устроил .

Елена Галкина

Тогда до встречи в спрашке

Елена Галкина

С днем защитников Отечества поздравляю вас!

Лариса Мельникова

хватает моей пенсии

Al
Alexander217

И сколько вам до Счастья не хватило ?

Лариса Мельникова

я счастлива тем , что у меня есть

Al
Alexander217

В ночь Рождества Христова пусть посетят твой дом, как можно больше колядников, принося в твой дом счастье, благодать, изобилие, внимание и заботу родных, верность твоих друзей, взаимовыручку и любовь! А еще пусть твой дом наполнится ветром перемен к лучшему, надежды, веры в лучшее! Пусть и в тебя кто-то верит!

Декабрист Февральский

той, что заработал

Al
Alexander217

У меня были проблемы с Росфининвестом . Слышали о таком . ?

Декабрист Февральский

нет. не слышал. я понял, что это банк или холдинг какой-то инвестиционный?

Al
Alexander217

Платил высокие % , пока со всеми вкладами не испарился . Все фигуранты на лицо , а дела нет . Говорят = так вам и надо ! современный МММ

Декабрист Февральский

законы они и пишут сами себе давая лазейки. раньше бандюками были, теперь статус законодателей :)))

Al
Alexander217

Я это так и понял . Поэтому гнать волну не стал . Нас таких там много было . Могли бы и объединиться . Но сами юристы нам дали понять всю безнадежность нашего дела .

Инесса Самойлова

Вечно не хватает...

Al
Alexander217

А кабельное , интернет , лифт , мусоропровод , телефон , Эл. эн . , вода и прочия ?

Инесса Самойлова

Кабельного ТВ нет, интернет оплачиваем вдвоём с сыном, лифта, мусоропровода нет, телефон сотовый оплачиваю сама.На электричество, антенну, воду и прочее-доплачивает соц. защита по 300 рублей в месяц.

Al
Alexander217

И вам хватает . А получали бы больше , то уж точно не хватало . Машина , парковка , Полеты в Турцию и обратно . Долги сплошные .

Инесса Самойлова

На еду остаётся 4-5 000 рублей. Машины нет, за границей ни разу не бывали. Долгов нет.

Al
Alexander217

Вот о чем я и говорю - получали бы больше - долги обязательно бы появились .

Черная Мамба 🇷🇺

убеждалась

Al
Alexander217

А может этой суммы не достаточно вам было ?

Черная Мамба 🇷🇺

какой суммы? дело не в деньгах

Клаудиа Сидоренко

немного

Al
Alexander217

Если сумма небольшая , то она и внимания нашего не стоит .

Клаудиа Сидоренко

может мне ее и не хватает)

Татьяна Сентюрева

14000р

Al
Alexander217

Это хорошо , когда одной пенсии хватает .

Rima Kravcenko

200 э.

Al
Alexander217

это 16 000 рублей Если взять по рублю монетами - средний фонтан можно засыпать .