Антон Ильичёв

А сегодня что для завтра сделал ты?

Ответы · страница 19
На
Ната

Планы построила

Prodobrej Dobryj

Ну главное чтоб вам было хорошо! 😉

Гульнара М.......

Постирала шторы

Екатерина Ламберт

Голову помыла 🙂

Prodobrej Dobryj

Ну надо же как интересно!))) вы думаете что у меня из букв что-то другое получается)))

Екатерина Ламберт

Да кто вас знает?! )))) Мы вроде бы все одинаково видим, одинаково слышим, говорим в большинстве на одном языке, а друг друга не понимаем...

Prodobrej Dobryj

Однако!))) как вы пришли к этому пониманию?)))

Екатерина Ламберт

Путём долгих и сложных умозаключений ))))))

Екатерина Ламберт

Надо же как-то себя развлекать ))))

М^
Мимилашка ^-^~

Вещи погладила.

М^
Мимилашка ^-^~

Мясо потушила, есть буду завтра. 😉

М^
Мимилашка ^-^~

Ела уже))

М^
Мимилашка ^-^~

А что?)

М^
Мимилашка ^-^~

Нет. Я типа добрая.

Галина Круценко

Я в отпуске........

Prodobrej Dobryj

Это даже не для завтра....!)

Виктория Иванова

Юбку погладила

Виктория Иванова

Приятно быть симпатичной, а так можно покраситься

Prodobrej Dobryj

Вам наверное пойдет любой цвет:)

Виктория Иванова

Не любой конечно

Виктория Иванова

Не любой конечно

Prodobrej Dobryj

Главное чтоб вам нравилось 😉

So
Sofia.

Снег почистила

Prodobrej Dobryj

А что ж так? Гордая или не то всё? 😉

So
Sofia.

Да есть у меня всё... Только не ценит)))

Prodobrej Dobryj

Тогда вы здесь по адресу!)))

So
Sofia.

Вот почему то я так и думала)))

Prodobrej Dobryj

О а вы и это умеете?))) похвально! 😉

Алла Яковлева

вернулся домой

Алла Яковлева

наверное это будет не столь вам интересно(

Prodobrej Dobryj

Если это поможет тебе в завтрашнем дне, то я слушаю! 😉

Алла Яковлева

это поможет в мое завтрашнем дне и не более того xD

Prodobrej Dobryj

Дело ваше!)))) я не настаиваю! Надеюсь что это все на благо!

Елена

ужин на два дня

Prodobrej Dobryj

Это как если дела которые можно сделать сегодня переложить на послезавтра то два дня можно ничего не делать !)))

Prodobrej Dobryj

Тогда мы понимаем друг друга !!!))))

Dark Rubin

сдала экзамен.

Ру
Ру$Ик

Не знаю? Я просто представил свою зависимость как некое существо. И каждый раз убеждал себя, что курить хочу не я , а оно. И постоянно старался занять свой мозг, любой информацией, а руки делом.))

Ру
Ру$Ик

Наверное думаете , что я псих?))) просто начитался различной литеоатуры на эту тему. Обобщил и опробывал? Помогло и я рад)))))

Dark Rubin

наверное общество настолько испортилось, что теперь люди которые много читают считают себя психами, а те кто не читают считаются нормальными людьми.
так и не далеко к роману "451 градусов по фаренгейту" там книги вообще спаливали, а людей которые читали и разсуждали о жизни оказывались вне закона....

Ру
Ру$Ик

Нет я себя психом не считаю.))) и других кто читает, тоже. А насчёт романа , не читал. Обязательно найду и прочитаю. Если читающий человек будет вне закона, то общество просто деградирует.

Dark Rubin

вот вот...там так и написано)
а роман действительно интересный)

Za
Zaaa

Полики помыла

Za
Zaaa

везет как) за меня отдохните

Prodobrej Dobryj

Договорились потом встретимся я отдам вам весь отпуск

Prodobrej Dobryj

Ок это не русский))) если это не одноклассники

Prodobrej Dobryj

Армяне вроде тоже не окейкают)))))

Za
Zaaa

я ничего не об..лась 😄 просто такие выраженьица у меня

вещи собрала))

Prodobrej Dobryj

Учеба? Работа? Молодой человек?)

Prodobrej Dobryj

Во точно!))) что то не учел этот вариант!)))) так а что не спим?

да днем выспалась, ))и еще у нас не так уж поздно)

Prodobrej Dobryj

Круто! ) там вроде Разсосалось

Prodobrej Dobryj

Ну что вам пожелать, чтоб приключения были только приятные!)

Спасибоо вам 😊 И вам Удачи

Prodobrej Dobryj

🌹🌹🌹🍒

Евгений Пинегин

работаю опять

Евгений Пинегин

выхода нет.. будильник заглуши и полетели....

Лариса Лепехина

Суп сварила:)))

Лариса Лепехина

Да нет,пока только мясо:)))

Александра Тимошенко

борщ сварила)

Prodobrej Dobryj

Вот это правильный подход !!!)))) на неделю? 😉

Александра Тимошенко

агггга с моими на два дня только ито скажут готовь что нибудь поесть)

Prodobrej Dobryj

Тогда плов !) тоже можно долго)))

Оксана Деветьярова

кашу сварила

Prodobrej Dobryj

Детишкам это для завтра ! А бабушке Эдо для вчера !))

Prodobrej Dobryj

Для завтра ?))) Ну например завел общения с одной интересной особой которая умеет варить каши ))))

Prodobrej Dobryj

Мне не нужен Так встаю !))

Елена

суп сварила)

Prodobrej Dobryj

Знаете не все что рассказывают можно верить! Я ,как разбалованный европеец, посмотрел на Италию очень понравилось, но люди тоже идут не ахти, есть и очень богатые ,есть и бедняги. Но для себя пока что чтоб провести прекрасно старость, решил домик на Бибионе приобрести на будущее))) отдых всё включено, лучший в Турции ! Испанию и Грецию собираюсь посетить 😉 Время ещё вроде до пенсии позволяет!

Елена

Бибион это где? вы ужпростите мою неосведомлённость)

Елена

а чем вы занимаетесь по жизни?

Prodobrej Dobryj

Работаю! Здесь просто жизнь немного другая, если не ленится то можно многого добится .

Prodobrej Dobryj

Когда-то я рвал живот чтоб немного заработать в союзе,но ни какой возможности честно заработать так и не получилось! Уехал 20 лет как, свой дом ,работа, средний достаток и это без связей и знания языка по началу! Вот так по другому

Aybeniz Maksimova

Заработала )

Aybeniz Maksimova

Уверенность на завтрачный день )

Bu
Butterfly

полы помыла)

Мк

поработала)

Prodobrej Dobryj

Я так же могу всегда исчезнуть на несколько месяцев но все равно иногда заглядываю! А как вы боитесь с этой зависимостью)))

Prodobrej Dobryj

И как интересная?))) а работа 😜

Мк

🙂 весьма. работа много времени отнимает

Prodobrej Dobryj

А для чего хочешь, разве что то изменится?

Мк

🙂 и так бывает