Антон Ильичёв

А сегодня что для завтра сделал ты?

Ответы · страница 2
Наталья

не только сегодня , а всегда!!!- Живём. радуемся каждому дню. растим дочь. работаем, Любим друг друга , помогаем близким,............ А Вы?

Елена

ой...как есть... скажу.. Ходили за направлением на энтеробиоз (как раз НА ЗАВТРА 😂 😂 )) (ну а что же, мелкая в ясли идет ))

Елена

ага))

Светлана Мартыненко

Нет, сегодня ничего. В четверг на завтра к врачу записалась. В пятницу на завтра отчет сделала, а сегодня выходной !!!

Светлана Мартыненко

Только мусорить, кушать и пачкать😂😂😂

Prodobrej Dobryj

Это круто есть для кого!)))

Prodobrej Dobryj

А как время на иннет находишь?)))

Светлана Мартыненко

В передышках😂😂😂

Prodobrej Dobryj

Ну умничка, всё успеваешь! 😉

Анжела Мамчиц

да.ничего,ассистировала на 4 операциях,помогла одному человеку.сходила в баню.написала тебе сообщение и иду спать

Prodobrej Dobryj

Труженица!) в баню!)) чистюля!) красавитса и просто хороший человек!) 🍓🍓🍓

Наталья Векшина (Котенко)

Лег пораньше спать...выспался.....и опять вперед делать добрые ДЕЛА..............на благо........................................................

Tatjana Morozova

живу...пополняю своими мыслями ноосферу...размышляю об упреждающей поставке своих мыслей тұда...в ноосферу

Нина Алексеева

Приготовила поесть (суп фасолевый, тефтели ), вдруг кто-нибудь зайдет, а у меня кроме чая и кофе ничего нет!?

Оксана Звиедре

ужин приготовила, друзей позвала, внуку подарок к новому году купила...да кучу всего полезного сотворила:)

Anna

Я сегодня постирала, погладила, сделала уборку, приготовила поесть.....ВСЕ!!!!ЗАВТРА БУДУ БАЛДУ ГОНЯТЬ!!!!

Prodobrej Dobryj

До того омуте, с чертей налог трясти?)))

Prodobrej Dobryj

Балда ходил к омуту , с черта оброк выбивать для попа!!! )):вы что сказки не читали?)))

Anna

аааааааа......ну нет у меня другой балда 😄

Prodobrej Dobryj

О как и как его гоняют?)))

Наталья Маркова

Вопрос сочла цитатой из слов песни =Прекрасное далёко=, поэтому ответила, хотя тут указан мужской род.

Ру
Ру$Ик

Песенка правильно. Но смысл, человек.

Наталья Маркова

ну значит. я тем более права.Хорошо.

Максим Ольховик

без ложной скромности замечу

я гениальный человек

а то что ничего не создал

так я был занят и болел

Елена Борисова/ Гончарова

Помола посуду, вложила детей спать, приготовила вещи, завела будильник, составила план действий....)))

Ба
Баги

Я раз в неделю езжу в приюты для животных привожу корм. Либо перечисляю некоторую сумму им на счет.

Нэркэс Валишина

Сегодня утром встала,поела,занималась детьми.И вообще дышу сегодня,чтобы дожить до завтра😁😁

Prodobrej Dobryj

Какой насыщенный день!)) и много детей у такой симпатюли? 😉

Нэркэс Валишина

Ооо много,2детей☺️☺️

Prodobrej Dobryj

👍это прекрасно! Это хороший вклад в будущее

Halyna Maga

Кушать приготовил! Сделал покупки, уборку. Договорился о встрече. Родителям позвонил.
А Вы?

Halyna Maga

Конечно нет! Просто, раз Вы вышли на диалог (добровольно), то предполагается дискуссия

Prodobrej Dobryj

Так я и ответил как считал нужным 😉 вы ведь высказали свое мнение!))

Halyna Maga

Да... Вы вполне соответствуете своему нику

Prodobrej Dobryj

А вы делали грубостей?)))))

Halyna Maga

Разве ваш ник дал к этому повод?!

Odd Thomas

Выпил. Чтоб завтра понять что это плохо , и послезавтра понять как хорошо без головной боли.

Алина Гречухина

еще только 1 час 35 мин сегодняшнего. НЕ ОТКЛАДЫВАЙ НА ЗАВТРА, что можно сделать послезавтра

Сауле Муканова

Слова подзабытой песни повторяю на репетицию хора завтра Кхе кхе Тут помню тут не помню...

Кристина Прадывляная

целый день лежала на диване, чтобы он не остыл dо завтра, когда я снова буду на нем лежать:)

Вадим Бушкевич

А зачем думать о завтра, если живешь сейчас, а не завтра или вчера. Есть только сейчас)))