Сергей Казиев

К примеру, представим двух женщин. Одна из них красивая, как с картинки, но с поджатыми губками. Другая – обычная женщина с непримечательной внешностью, но светится внутренней улыбкой, радостью, жизнелюбием. К какой из этих женщин у мужчин будет большее притяжение? С которой из них можно рассчитывать на устойчивое счастье в личной жизни?

Ответы
Елена Порчелли

к сожалению мужчины тянутся к красивой картинке,а потом понимать начинают что счастье не красивой внешности,а в домашнем уюте,вкусном борще! говорю так,очень часто слышала от самих мужчин такое рассуждение!

Сергей Казиев

Примите соболезнование ............ да потихоньку уходит поколение

Елена Порчелли

уходит и мы уйдем

Сергей Казиев

Вам это в ближайшем будущем , не грозит

Елена Порчелли

никто ни от чего не застрахован,к сожалению

Уходящая Натура

Ожидаемый ответ - со второй. Но, Сергей, это Ваше видение этих женщин. Не исключено, что вторая будет вот таким образом "сиять" всем мужчинам подряд, а вот та, с поджатыми губами, станет самой родной.

Сергей Казиев

Все возможно , на вкус и цвет .... товарищей нет

Тамара Коваль

это кому что надо... одним - икона, другим - "елка".... а доброй трети - просто дура.... а вот внутреннюю улыбку мужчины только в зрелом возрасте замечают, когда головой думают, а не головкой.

Галина

УВАЖАЕМЫЙ !НА ВКУС И ЦВЕТ ТОВАРИЩЕЙ НЕТ ,ОДИНИМ НРАВЯТСЯ КРАСИВЫЕ ,А ДРУГИМ ДУШЕВНЫЕ . но есть еще и поговорка не с лица воду пить ,но ее частенько пренебрегают

Елена Мазырко

К сожалению, простой этот выбор понятен только зрелым мужчинам. А молодые ( и мой сын) выбирает всё красоток, перед которыми весь мир обязан стелиться пылью ...

Наталья Кухаренко

всё зависит насколько данные люди умеют строить долгосрочные отношения...а улыбка это не показатель семейного счастья

Сергей Казиев

я стесняюсь спросить , тогда что ?

Наталья Кухаренко

всё зависит насколько данные люди умеют строить долгосрочные отношения.

Сергей Казиев

А как распознать , такого человека ?

Радость

Ваш вопрос перекликается с моим. А вот ответ. http://pic-words.ru/uchenymi-dokazano-chto-vse-muzhchiny-vlyublyayutsya-v-tu-zhenshhinu-kotoraya-obladaet-etoj-chertoj.html

Кsюnя (Оксана)

Где вы сейчас видели поджатые губки? Сейчас раскатанное вареники накачанные, такие и не подожмёшь уже

Наталья

Внешняя картинка обманчива. Рассчитывать на общность взглядов, интересов и на взаимопонимание.

Лукьянова (Кульша) Галина

✌️😄😄😄😄😛😛😛😛😛 сами же знаете ответ

Сергей Казиев

Вот именно 🎯

Лукьянова (Кульша) Галина

Так Вам и надо!!!💥💥💥💥💥✨✨✨✨💫💫💫💇💇💇💇💇🚿🚿🚿🚿🚿🚿

Сергей Казиев

я рад , что тебе приятно )))))

Лиора Орли

Поджатые и тонкие губы говорят о нелюбви как женщин к мужчтнам так и наоборот.....

Мирумир

это зависит от мужчины.... некоторым и кобыла невеста, если у нее 5 размер груди

Сергей Казиев

Уфффффффф , Наташа , ты гений ........ честное слово 🌹🌹🌹

Мирумир

ладно, извини))) заговорила тебя с утра😄

Сергей Казиев

Все отлично ........ я рад был с тобой пообщаться 🤗

Мирумир

💥💫👍🤪

Валентина Алтухова

трудно сказать (проверка поступками, испытаниями)лицо может меняться

Сергей Казиев

возможно вы и правы ........

Светлана

Кто вас знает? Любите тех,кто орёт на вас и командует вами.

Светлана Филюкова

возьмут то, что больше нравится, 👋🙂каждому своё,

Ольга Ермолаева

Тут внешность играет не самую важную роль...наверное.....

Оксана

с той,которая вас полюбит,притяжение будет к первой

Ма
Марина

Вы сами ответили на свой вопрос....будьте счастливы!

Валентина Комягина

Наверное вторая, так как за улыбкой душа имеется.

Маргарита Злющая (77Мск)

С той, которую проще в постель уложить!🤣🤣🤣