Д*
Джамиля *****

Кто-нибудь плавал с дельфинами? И какие ощущения? 😊

Ответы
Владимир Пупин

шикарные. мужикам главное писюн под их хвост не подставлять, а то впечатление разнообразится ненужными ощущениями...

Margaret Gerardessky

Всем советую поплавать с дельфинами. Мои дети очень любят. Мне тоже нравится.

Д*
Джамиля *****

вот тоже хочу это сделать. )

Margaret Gerardessky

Обязательно попробуйте. Я не знаю ни одного человека, которому бы не понравилось.

Т@тьян@ Демичева

я плавала,была сильно удивленна,что,дельфин..как резина.у машины...

Т@тьян@ Демичева

не ожиданно...но приятно...

Евгений Потолицын

Обалденные!!!адреналинчика хапнул когда он возле меня выплыл!😃

Константин Кашкин

чуть таких кирпичей не навалил когда дельфин рядом вынырнул :-0

Д*
Джамиля *****

страшно? или то что неожиданно?

Константин Кашкин

и то и другое в квадрате!даже в кубе, блин

Константин Кашкин

да да, так что это вам не детские забавы в бассейне, а открытое море

Д*
Джамиля *****

вот в море и хочу с ними поплавать

Константин Кашкин

а ну и аккуратнее, конечно

Доктор Шаффхаузен

Охрененные,когда рядом преданная собака также приятно)унс)))

Д*
Джамиля *****

здорово. Эмоции зашкаливают?

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Эт они со мной плавали. Их надо спросить, какие ощущения)

Сергей Крушенко

В открытом море - или в дельфиньей тюрьме, дельфинарии?

На
Наталья

прикоснулась к сказке... непередаваемые ощущения)))

Д*
Джамиля *****

здорово. вот тоже думаю...

Антон Малышев

Приятно, они ласкаться лезут, с рук кормил,

Антон Малышев

главное не забывать давать корма, ва то обидится сразу,,,

Антон Малышев

Хвостом водой обольет кто не покормил, но детям там весело,

Дмитрий Голубев

Одна соблазнила...и родила...русалку!)))

Иван Киселев

теперь не хватает пол руки и ноги)

Лили

прост ошеломительные ощущения

Ra
Rasena

круче,чем прыжок с парашютом)

Alexsey

ага, а египетские акулы и не знали, что их русо-туристо дельфинами обзывают;)

Alexsey

я видел мужика после купания в океанариуме, когда гид китайческий ему показывает - мол дергай хвост торчащий из пещеры, ну наш и дернул не долго думая, а че? - а от туда такая вся обиженая акула трех с политной выплывает... он чуть колготки не уделал (с его слов) 😉

Ra
Rasena

😯 .... 😆 супер

Ле
Лена-Сава

Только погладить довелось)

Асланбек Каримов

я вообще полавать не умею

S*
Svetlana *****

Не плавала, но хочу) 🐬

Aleks

Суперские!Это наши люди!

Svetik Я

Я недавно, незабываемо))

Костя

Не обычно... шершавые

Д*
Джамиля *****

а ощущение счастья присутствует?

Костя

Когда плаваешь далеко и глубоко чуствуешь себя одновременно свободным и маленьким... когда плаваешь с кето связь ощущается полнее .. особенно с природой. А счастье пожалуй нет свобода, легкость , радость...