Pa
Paulа

Как, по-вашему, роман на стороне может укрепить отношения в браке?

Ответы · страница 2
Юрий Трущенков

Это не укрепление . Просто лишний раз сожалеть о содеянном .

Pa
Paulа

Согласна с вами. Ведь не зря говорится в одной мудрой книге: "Брак у всех да будет честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог".

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Не знаю.. у меня Галя на стороне а не Роман😂😂😂😂😂😂

Ал
Алекс

Для мужчины ...да . А женщин всё глубже затягивает на лево .

Ал
Алекс

Не читаю эту книгу и на своё ложе посторонних не вожу . Сам к ним хожу .

Ал
Алекс

Ложе своё чистое .

Ал
Алекс

Я свободен и никому не должен.

Николаус

Поможет обзавистись потомством! А дети укрепляют брак!

Николаус

Брак без детей, пустоват! Однополый такой брак!

Pa
Paulа

Дети должны рождаться от мужа, а не от любовника. Или Вы не знаете, что сказано в Библии? "Брак у всех да будет честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог" (Евреям 13:4).

Николаус

Католики педиков венчают! Толерантность проявляют!

Pa
Paulа

Но Бог создал женщину как пару мужчине. Поскольку женщина была создана из ребра, она стала для мужчины самым близким родственником - его собственной плотью. "посему оставит человек отца и мать и прилепится к жене своей, и будут два одною плотью" ⁠(Бытие 2:24). "И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю..."(Бытие 1:28). Обратите внимание , Бог благословляет только разнополые браки.

Николаус

Секс между близкими родственниками рождает химеры!

Pa
Paulа

Секс допустим только в разнополом браке. Химера - из разряда мифов.

Николаус

Уроды не из мифов! Как чубайсики рождаются?

**********

нет конечно . ей это понравится и она будет блудить .

Pa
Paulа

Это в равной степени относится как к жене, так и к мужу...

**********

я про женщин говорю . а женщины про мужчин

Di
Dima_Pahomov-90

Что-то мне подсказывает, что только в поговорках...

Pa
Paulа

Не зря ведь есть такое библейское предостережение:"Брак у всех да будет честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог"!

Di
Dima_Pahomov-90

Да, бывает и в библии смысл проскальзывает...

Pa
Paulа

"Все Писание вдохновлено Богом и полезно для научения, обличения, исправления, для наставления в праведности, ¹чтобы Божий человек был полностью готов для любого доброго дела" (2 Тимофею 3:16-17).
© Библия Онлайн, 2003-2020.

Bonza Bonza

если Роман симпатичнный умный и не жадный🤗

Наталья Мельникова

Очень. Зачем то ведь Вы встречаете этих людей!

Pa
Paulа

Интересное мнение) Но ведь каждый день встречаем столько людей!! И что?

Master Roma Mamedov

Муж убьет героев романа и забракует отношеня

Pa
Paulа

)) В одной интересной книге сказано: "Брак у всех да будет честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог".

Master Roma Mamedov

Один очень знаменитый писатель ркшил написать роман о женщинах и этот романначинался этими словами-Ах женщины,ох женщины,ух женщины...Знаю вас интересует ,что дальше?А продолжить жена не дала ему

Master Roma Mamedov

Pa
Paulа

В Библии есть много полезных советов на все случаи жизни)

Павел Пушкарский

Роман может и сможет,главное,что бы вы смогли

Pa
Paulа

А есть ли тогда смысл заводить такой роман?

Лидия Синицына

Нет. Вранье еще ни разу ничего не укрепило.

Pa
Paulа

Любовь - это понятно. Но, а совет...Жить в согласии, это большой труд. Этому нужно учиться.

Лидия Синицына

А кто мешает учиться и трудиться?

Pa
Paulа

Согласна. Учиться никогда не поздно. А где найти такое надёжное пособие для обучения?

Лидия Синицына

В душе у каждого должно быть.

Милош Йованович

еще как,если у нее постоянно болит голова.

Vitas Belorus

Укрепить, нет... удлинить, на много даже...

Vitas Belorus

Нет, это таки серьёзно, для нашей темы,
Для 90% людей, это решение проблемы...

Pa
Paulа

Но проблемы остаются и здоровье ухудшается....

Vitas Belorus

Да проблемы есть, но (когда пьёшь) они уменьшаются...

Pa
Paulа

Это только Вам кажется)) А сколько создаётся проблем от пьяных людей?

Vitas Belorus

Какие проблемы, от давно хорошо работающей системы?

Василий Тимощук

как знать ... в большинстве случаев - НЕТ !

Pa
Paulа

А Вам знакомо такое библейское предостережение: "Брак у всех да будет честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог"?

Василий Тимощук

мы же не дети давно уже )))

Pa
Paulа

А разве это предостережение для детей?)

Василий Тимощук

вот именно !

Pa
Paulа

Но последствия прелюбодеяния совсем не детские!!! Венерические заболевания, разводы, скандалы, психологические травмы детей и т.п...

Василий Тимощук

но, мы же - не дети же !

Анатолий Лапшин

Не пробовал, но Золотую свадьбу отметил.

Pa
Paulа

Здорово, поздравляю. Ваше мнение совпадает с высказыванием из Библии. "Брак у всех да будет честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог" (Евреям глава 13 стих 4).

Анатолий Лапшин

Я не еврей. Это не ко мне.

Pa
Paulа

Я тоже не еврейка. Но это письмо было написано для христиан из евреев, живших в Иудее. И теперь это распространяются на людей любой нации.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Там уже скорее всего укреплять нечего..

Pa
Paulа

Да, уже будет сложно реанимировать отношения в браке. Потому и даётся такое предложение в Библии - "Брак у всех да будет честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог".

Игорь Гуров

Может, если о нём не узнает жена (муж)...

Pa
Paulа

Интересное мнение. Но почему-то практика говорит об обратном.

Редиска

Роман это сильно круто, а вот левак да

Редиска

Ничего подобного

Сергей Белоусов

Блядство , никогда не укрепояло брак.

Сергей Белоусов

Любовь..если Любви нет - ничего не поможет

Pa
Paulа

Согласна, любовь - самое главное. Вот какой совет содержится в Библии для семейных пар: " Однако каждый из вас должен любить жену свою, как самого себя, жена же должна уважать мужа своего".

Сергей Белоусов

В жопу Вашу библию! Я о Любви говорю!

Alex K.

привнести разнообразие, как минимум)

Pa
Paulа

А разве брак - это игра? Ведь последствия могут быть печальными...Распад семьи, разные неприятные болезни...