Анна Ялолетдинова

как вы относитесь к тому, что во многих странах возраст согласия 13 лет😱😱😱😱

Ответы
Николай Высикан

Таких то стран не много но есть.Там свсем по другому к этому относятся к девочкам. К тому же в тех странах мужское достоинство намного меньше чем в Европе и в других странах. Лично мое мнение отрицательное. Взять наших девушек которые идут в ЗАГС не имеют понятие о том чем ей придется столкнуца в обиходе.

Константин Аствацатуров

даже если физиология и медицинским показаниям давала бы возможность девочкам в 13 лет заниматься сексом то по своему умственному развитию они совершали бы много ошибок о которых в последствии они бы сожалели поэтому я против

User20 User20

Сомневаюсь, что в этом возрасте возможно осознанное решение. Понимаю, что факт половой жизни может повлечь ряд негативных последствий. Я бы хотел быть первым у своей избранницы и единственным. Для меня это имеет значение.

Maxim Blank

Нету возраста согласия - есть совершенолетие.... а каков возраст совершеннолетия решает государство... и заниматься сексом с несовершеннолетними - преступление... где в нормальной стране оно прописано в УК

Александр Казимиренко

В 13 конечно это рано...в 13 появляется желание и интерес...но к сожалению не ответственность за содеяное...мало разума на предохранение...а если появилось желание..его тяжело заставить погаснуть...

Влад Белый

На мой взгляд, рановато будет. Юноша и член стоит, но преждевременно не стоит. А девушка, потом множество инфекций, Да и приходит понимание как лучше , после 30 у большинства...😜

Константин

Сложно сказать... физически можно и в таком возрасте, и реально что-то такое происходит, но наверное действительно вредно, о другом надо думать.

Александр Кишинёв

Я категорически против этого. Мы же всё-таки - люди, а не животные. Достижение полового созревания - не повод для того, чтобы давать согласие.

Andrew Tacker

В странах с разными культурой, религией и традициями разный возраст согласия. И кстати, разная продолжительность жизни. Это нормально.

Николай Высикан

Уточняйте это только Япония Китай и азиатские страны. У их мужчин пенис меньше чем у европейцев и девушки легче переносят секс.

Анна Ялолетдинова

Вот оно че!

Николай Высикан

А че сама не испытывала этого удовольствия?

Анна Ялолетдинова

Какого именно?

Николай Высикан

оргазма

Seduce Mi Mente ;)

Согласие к чему ?
Нынешние поколение растет быстрее, поэтому значит так сделали.
Что бы проблем меньше не было.

Seduce Mi Mente ;)

Нормально отношусь.
НЕ вижу не чего ужасного.
Если мужику не 30,а ей 13 )

Анна Ялолетдинова

не больше 30 или не меньше?

Seduce Mi Mente ;)

Если ему 30 и дают согласие на секс с 13 летней то плохо к такому отношусь.
Если ей 13 и ему лет 16 или если ей лет 15-16,а ему 18-20, то это нормально.
Тем более девушки быстрее взрослеют.

Анна Ялолетдинова

если ему 10 а ей 13?😂😱

Seduce Mi Mente ;)

Вы про недавний случай с детьми ?
Всякое бывает.
Чему удивляться.

Майя Петрова

Плохо... Это педофилия по сути - человек ещё незрелый физиологически и морально для секса и взрослой жизни...

Анна Ялолетдинова

И что будет с девочками потом?

Андрей Чан

Моё мнение? Это по моему рановато! В этом возрасте нет полного созревания, понимания! Ещё расти и расти!

Николай Вторушин

Немного рановато, но охота же кое-что сотворить-с!😍😍😍😍😍😍😍😍

(Григорий)- Шаман

ДУМАЮ ТАК, ЕСЛИ ЭТО СОГЛАСИЯ, ЗНАЧИТ ЭТО УЗАКОНЕНО. ВЕДЬ РОДИТЕЛИ ТАК-ЖЕ НАХОДЯТСЯ В ЭТОМ МЕРОПРИЯТИИ.

Ив
Иван

Ну 13 лет рановато конечно!!!Хотя если посмотреть,то сейчас в 13 выглядят некоторые уже на 20!!!!

Константин Аствацатуров

возраст согласия в этих странах принимали педофилы надеюсь у нас такого не будет

Виктор Кучерявый

Если про близость Это ПРЕСТУПЛЕНИЕ Дети выростут непознавшие юность

Сергей Белоусов

НОРМАЛЬНО !!! ЕСЛИ ПРИСУТСТВУЕТ ОБОЮДНОЕ СОГЛАСИЕ И ВСЁ ПРОДУМАНО !!!

Nikolai

Если физиология позволяет ,хотя всё таки детство тоже должно быть