Black Mamba

Умение ладить с людьми приходит с усталостью от конфликтов?

Ответы
Наталья Степанова

С опытом, Феропонт, с жизненным опытом. Попробуйте почитать Роберта Грина. У него есть 3 скандальные книги, по которым учатся политики и дипломаты. "48 законов власти", " 33 стратегии войны" и "24 закона обольщения". Начните с первой. Рекомендую.

Феропонт

всенепременно на досуге....

Феропонт

взаимно🤚

Своенравная Панночка

усталость от конфликтов иногда ведёт и к самоизоляции от людей, ведь их изменить нельзя)

Людмила Коваленко

Не всегда. Есть такие конфликтные личности, которые если не поругаются,то не упокоятся.

Шепот

может и так)а все-таки многое зависит от характера и умения держать себя в руках!

Ki
Kirpin53

Конфликтный человек не исправим, он ни когда нормально ладить с людьми не будет

Валентина Сергиенко

С возрастной мудростью. Ах если бы молодость ЗНАЛА ! Ах если бы старость МОГЛА!

Св
Светлана

нет,это в генах,это называется мудростью...И не зависит от возраста)

Феропонт

займемся...🌷 ✋

Мираж Иллюзии

нет это у меня врожденное...я Весы-а они по рождению миротворцы)

Ол
Ольга

не всегда...но эта причина тоже действует...но не на всех...

Просто А...

Иногда умение ладить с людьми даётся от рождения, и его очень сильно стараются уничтожить!.. Странно, но бывает и так. И потом человеку приходится возрождаться из пепля, буквально - как Фениксу.

Ол
Ольга

я подписываюсь под каждым вашим словом...видимо, мы из одной группы людей)

Просто А...

Ольга, мы как гадкие лебеди... 😉

Ол
Ольга

нет...мы Фениксы, Алексей)

Просто А...

Идёт )

Ол
Ольга

🙂 главное - помнить об этом)

Просто А...

главное не забывать об этом. 😉

Лариса Осадчая

тактика ,не использования лишних слов,когда нет нужных!

Наталия Федорова

Не вмегда.Ладила,с людьми,по жизни.Но подруг-несколько.

Ви
Виктория

с умнием любить людей и служить им и отдавать что то

Феропонт

волонтер в вас пропадает....

Нет....это дар. А с усталостью приходит озлобление

Лора

Конфликты редки... Вследствие спокойного нрава).

Феропонт

мне... есть людишки которые кайфуют от конфликтов... особенно женоподобные.... потом мужей включают, им особенно от этого кайф, када мужики друг другу фейс рисуют..... из за них...

Лора

Глупо, грубо и противно...

Лора

Так пусть кайфуют, что мне за дело?) каждому своё.)

Лора

Нравится тебе на провокации идти?)

Феропонт

я пропускаю, а потом делегирую.....

Юли Я

А ведь кто-то никогда не устаёт от конфликтов )))

Феропонт

у меня соседка такая была зараза, провоцирует только ты ей слово, а она как пасть отроет... стока вони начинается....

Юли Я

И вот не устаёт ведь она от конфликтов )))

Феропонт

да ее прет на ком нить отвязаться.... черноротая...

Татьяна Нифонтова

от знания. Есть правила умения ладить с людьми.

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Нет.Я умею ладить...а вот конфликтовать нет.

Marginal

от конфликтов люди чаще замыкаются в себе(

Танѩ

А ведь есть а в этом определенный смысл)))

Танѩ

Я поняла.

Александр ))

А что со стрелками не так, вроде как не конфликтую и слышать умею и слушать???

Танѩ

Какими стрелками)

Александр ))

Которые обычно переводят...

Танѩ

😂

Андрей Саныч Климко

Да! Первая половина жизни нет ума, а втоо

Андрей Саныч Климко

случайно нажал не ввод раньше времени... Вторая половина жизни, здоровья, приходится становиться просто покладистым