Мистер Фускофф

Мля, как я устал уже от фейков... ну почему они плодятся как клопы.. предлагаю ввести расстрел за эдакие дела 🥴

Ответы
Добрый Вечер

Предложение, конечно, хорошее! Но тут же возникает вопрос. Кто будет решать что считать фейком, а что нет? Здесь нужно непредвзятое мнение. И вообще не иметь права на ошибку!

Мистер Фускофф

Ну, есть сомнительные кейсы так сказать, а есть вполне себе однозначные. Поведение мужское, озабоченность мужская, тут достаточно основ женской и мужской психологии, а там и доказательства не нужны

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

А ты не фейк 🤔обычно вшивый то больше всех чешется ....

Мистер Фускофф

Я не прикидываюсь бабой

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Показывай кто фейк..

Мистер Фускофф

Уже давно тут надрачивает

Мистер Фускофф

У него есть еще несколько запасных страниц: sprashivalka.com/9531055 sprashivalka.com/9527310 sprashivalka.com/9530535

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Полностью с Вами солидарна!.

..
.....Яна

Кого растреляем первым?

~Н~Н~Ф~

Я с вами согласна 😄

Скромница

Кто будет палачом?

Мистер Фускофф

Назначаю тебя

Скромница

Неее

Катерина Ручка

Да тьфу на них

Катерина Ручка

Дааа спасибо

Мистер Фускофф

Она тоже телец

Катерина Ручка

А кто это поёт?

Мистер Фускофф

Екатерина Болдышева, она там аж с 92-го года

Катерина Ручка

Не знаю такую

Де
Дерзкая😍

Забей на них

Мистер Фускофф

Раздражают

Игорь Мачихин

Ок

Нептун

,