Ответы
Мила Видная 🇷🇺
Не понятно что это за еда

Старый Тупица
Вкусно
Капля Росы
На грейпфрут похоже
$Б
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞
этаж грейпфрут
$Б
умею и культурно пил не хуже вас... не пью потому что это все равно лишнее в жизни...
Старый Тупица
Этот ваш выбор. И никакие советы здесь не уместны со стороны
$Б
ну я и не ищу советов.. и не осуждаю тех кто пьет культурно
Старый Тупица
А я даже тех, кто некультурно. На свете только один и есть человек, которого я вправе судить. Это я сам
Николай Смирнов
Класс.
Царица
супер