Надія

🖼чет поплыли рашистики?

−2
Ответы
Оксана

🤣Опомнилась российская держава,
Заплакали её святые лекари,
Как раз ещё свинья конём заржала
И лошади в ответ закукарекали.

Игорь Дейлидович

Не уважая других, себя уважать не способна... При такой риторике, могла бы быть и более симпатичней...

Надія

А шо такое, доброты хотели?

Игорь Дейлидович

Я это просил? "А шо такое" - это по каковски?)) За доброту сколько заплатить? Можете не скромничать...

Надія

Рашистик, ты мусор. Так что ни ной, уважения вам теперь никакого

Игорь Дейлидович

Значит е..сь голодной.. А уважение мне от б..дей не нужно... Но, может найдется мужик, который тебя вылечит?

Надія

Вот поэтому вас и уничтожают. Вы быдло неотесанное

Игорь Дейлидович

Все умрем, но вас меньше... ))

Надія

Вот вообще не удивительно, что рашка на дне

Юлечка Красатулечка

Почаще слушайте ВВП, он всегда правду говорит,тогда и к Марго цепляться не надо будет))))

Надія

Помни про муки, чтоб знала за что

Надія

Да, ты тупая. И продемонстровала это

Надія

Хватить ныть. Ты настолько тупое, что никак уйти не можешь

Юлечка Красатулечка

вот смотри,я за время нашей беседы успела суп сварить,пропылесосить, цветник полить и НИ РАЗУ тебя не оскорбила-глупая-это не оскорбление,а констатация факта! А ты так и сыпешь оскорблениями. Психологи говорят ...«Это технология привлечь к себе внимание. Человек, который оскорбляет или ведёт себя по-хамски – это человек с очень низкой самооценкой. Переходить с ним в перепалку ни к чему не приводит. Нужно уметь выдержать паузу или просто не реагировать на это» Я психологией увлекаюсь)))) Вот опыт на тебе проводила!)))) Все точно! Ты подтвердила правильность выводов! А вот теперь ПРОЩАЙ,родная!

Надія

Опять пришло ныть. Наплело мне рассказ о себе. А зачем? Рашисты мусор. Никакого уважения. Вас только уничтожать.
И опять же не уйдёшь, снова вернёшься. Тупые вы

Oleg Yankovich

ВСЫМСЛЕ ВОЮЕМ??!?!??! Специально оперируем! Мдаааа.... тут и расстрела мало

Надія

Притомилась чуток

Лора Иванова

Неужели ты ещё в России воняешь, шалава нечёсаная?

Надія

Бабка счастливая, за внуков сдохшишь машину получила?

Владимир Игнашов

а что....она уверена в победе ?? странно...🤔 ))

Надія

Она месяц назад была уверена, что не война, а сво

Владимир Игнашов

неушто зрение налаживается ?? НЕ ВЕРЮ !!!

Надія

Каша в голове

Владимир Игнашов

не каша......а конкретный страх за свое будущее !

Надія

Да, думаю страшно даже упоротым

Владимир Игнашов

не скажите...она не упоротая..а хитрая.....и вот думает..куда бы свалить ?? ато как бы что не вышло...

Надія

Да я в целом

Лариса

да,наверное в крым,мост спасать

Надія

😀

Лариса

😉

Sерый

не смотрю и не читаю....

Ко
Константин

В сторону Байкала.

Сергій

Надія

Пусь дрожат свинособаки

Милош Йованович

странная баба.

A@
Alek @

не дождётесь..

A@
Alek @

да как мне не штормиться? наши наших бьют...

Надія

Фу, рашисты украинцам не наши

A@
Alek @

а нахера тогда твои дети лечатся в моём госпитале?

Надія

Чёт ты бредишь

A@
Alek @

да, я давно знаю, что... ну вы сразу про "бредишь"...

Вадим....

Как интересно

Aleksej Makarov

Очевидно да.

Светлана Олейникова

✌️👋🤘

~V
~V~I~N~C~E~N~T~