Анна Килочек

Почему мужчины и женщины заводят любовниц и любовников,и как вы к этому относитесь?

Ответы
Де
Дед'уктор

Наверное, это вопрос воспитания, традиций. Из поколения в поколение. У меня такого не было, и не могло быть. Однако, знаю, как мужчины преспокойно ночуют каждую ночь у разных и уже не могут понять, кто из этих женщин любимая.

Dzhanik Он Же Alexey

Скажу так. Женщина создана такой, что всегда притягивает к себе красотой, телом, манерами поведения. Устоять против этого просто невозможно. Женщина же ищет недостающего.

Марфа

отрицательно.....хрен на хрен менять только время терять...да и на фига...я себя не на помойке нашла...а ежели свой надоел, так расстанься (ну это только мое мнение))))

Лена Бондаревская

Думаю потому, что с супругом/супругой не могут удовлетворить сексуальные потребности, поэтому и заводят. А отношусь, конечно же негативно.

Александр Стромский

Одинокие - как пару для..., не одинокие - если имеющейся пары недостаточно (сильно не справляется с имеющейся потребностью)...

Николай Фомин

Если мой сотрудник не справляется с работой, то нахожу ему помощника . . . .

Андрей

в семье нет того, что хочет один из партнеров,поэтому ищут это на стороне

Анна Килочек

А почему нет ,как вы думаете?

Андрей

может комплексы мешают,а может просто нет желания

Игорь

Нормально. Если природа это допускает, значит это кому-то нужно.

Лесик Александрова

запретный плод всегда сладок сладок и манящий 😉

Епифания

Как к собакам. Волки верны друг другу всю жизнь

Динара Магзумова

Значит им чего-то не хватает в семейной жизни

Анна Килочек

Получается один человек не может удовлетворить все потребности и желания другого...?

Динара Магзумова

Просто у одних бывают очень большие запросы

Нупоучименяжить

От воспитания и уровня развития личности!

Максим Ивлиев

не знаю кто как,а я категорически против!

Лё
Лёшка

потому что отношения в семье испорчены

Костя Кузнецов

Мне пофиг почему, предателей в расход

Артём Овсянников

Не заводил, поэтому не отношусь.

Сергей Петров

заводил, завожу и буду заводить

Сергей Петров

любовь к противоположному полу

Анна Килочек

А любимая женщина видимо еще не появилась?

Сергей Петров

)))) ну почему же так категорично, есть и любимая

Анна Килочек

А если она будет тоже заводить любовников ,как вы к этому отнесетесь?

Анна Килочек

Странно...Почему вам можно ,а ей нет?

Анна Килочек

Тогда я думаю вы врятли об этом узнаете!Возможно именно такое отношение мешает близким людям открываться полностью друг другу)

Сергей Петров

уверен, что меня в известность никто ставить не будет))))

Александр Грызлов

Нравится им, нормально

Михаил

мне фиолетово их дело

Владимир Коваль

Отдушина всем нужна

Анна Килочек

Что это значит!?От чего отдушина?От того человека с которым живешь?