Игорь Круглов

Макаревич-деньги не пахнут,или мы все зомбированные бараны?

Ответы · страница 3
Наталья Шпинь

бараны. Макаревич-человек,который делает то,что считает правильным

Игорь Круглов

А весь народ бараны,а он праведник.

Наталья Шпинь

вы не о всех, о себе говорите. пусть каждый о себе говорит. или так приятно быть массой?

Игорь Круглов

Так и вы о себе про барана говорите

Наталья Шпинь

я про Макаревича, Вам видать бараны ближе, или их жалко

Наталья

Он - шоумен! А эти все продают... талант... Родину... Близких и родных....

Наталья

Я думаю что в этом мы не одиноки...

Владимир Новичков

не все, если Макар побежал жаловаться к ВВП с очередной писаниной...

Олег Спасюк

Да, а Макаревич казался нормальным человеком, песни были не плохие

Лариса Космыкова

На нас действует информационная война,правду мы узнаем не скоро.

Игорь Круглов

А какую правду вы не знаете?

Игорь Круглов

Я рядом живу,всю правду знаю.какую рассказать?

Лариса Космыкова

Я тоже рядом и хотелось бы что бы не было войны.

Игорь Круглов

Согласен.А вот Макаревич за то чтоб америкосы пришли нам с вами домой.И вы живете в Гомельской,а я в Ростовской.Каждый день разговариваю с людьми с Донбаса.Спрашивайте,все расскажу.

Татьяна Полякова

не суди и не судим будеш мы не знаем всего не знаем обстятельств

Игорь Круглов

Да нет.это не прокатит.овцой не прикиниться

Татьяна Полякова

давай так политику не трогаем есть поумнее нас

Игорь Круглов

А при чем здесь политика.возле меня лагеря с беженцами.что-то он тут не пел.

Игорь Круглов

Конечно.они не нужны ни кому.

Татьяна Полякова

а кто и кому нужен сами заварили эту кашу а кто кому и чем обязан тем более что люди они не все благодарные

Наталья Заляева

хватит сплетни слушать, забыли наверное как слушали его песни

Игорь Круглов

Нет не забыл.все меняется.

Наталья Заляева

Он всегда говорил, что слушать телек вредно и думать надо своей головой, а не мозгами дикторов или привыкли жить как Партия скажет?

Игорь Круглов

Партия вас воспитала,образование дала.по свински плевать то.

Наталья Заляева

Наплевать на Макара это ни я решила? У меня как раз таки ровное отношение к политическим вопросам. Я и чиновничьи делишки по поводу агитации не по наслышке знаю. Потому и мнение о певце не меняла

Светлана Солодкова(Зелинская)

у каждого есть выбор, печально, конечно, он многих разочаровал

Алена Маковская

А мне деньги очень приятно пахнут. И сейчас год баранов и овец.

Елена

Скорее ленивые и терпеливые,а то всем бы уже давно навешали)))

Владимир Светлов

макаревич как и киркоров и др. зажрались о продолжают хапать.

ای
ایرنه☭

как к нему относятся в России - видно же, значит, не бараны!

Татьяна Татьяна

Макаревич-не кумир-что б уделять внимания его репликам

Игорь Круглов

Согласен полностью.вопрос давно написал,но коменты читать интересно.

Лариса Мельникова

просто пик популярности прошёл, решил попиариться так

Ксения Храмцова

гавнюк он, выслать его надо, пускай в незалежной живет

Игорь Круглов

Вам не к лицу так ругаться.

НЕ
Надежда Евченко

Зомбированые бараны на Украине (Киев Харьков и т. д.)

Торбин Гонсалес

Вряд ли он это прочитает))) К чему этот вопрос здесь?

Александр Супотницкий

Не принимайте за оскорбление, но вы зомбированные.

Александр Гуляй

нет, это просто большая секта

Игорь Круглов

Вы знаете,лично я не зомбирован.И вообще глупо так говорить.

Александр Супотницкий

Каков вопрос - таков ответ. А для более подробного и обоснованного ответа не вижу смысла, уже пробовал и не раз, все равно что головой об стену. Не принимайте за личное оскорбление.

Тамара Андреева

мне он никогда не нравился - поёт и поёт,хрен с ним!

Игорь Круглов

Он импотент.хрена нет у него.

Зоя Яценко

Они просираются в большинстве Вот тогда и пахнут

Игорь Круглов

Интересное сравнение.надо запомнить умную мысль

Игорь Круглов

Ага.честно говоря не только мысль.