Игорь Круглов

Макаревич-деньги не пахнут,или мы все зомбированные бараны?

Ответы · страница 5
Игорь Скугарев

не надо трогать достойного человека

Игорь Скугарев

Всем-выступил перед детьми беженцев в советское время примером был

Игорь Круглов

Я живу около границы.у меня рядом лагерь беженцев был и его там небыло.зато к фашистам в славинск поехал.в советское время да,а потом не одного поступка,только свадебный генерал.предатель он.

Игорь Скугарев

Он выступал перед детьми, которые бежали в сторону Украины. Он не может быть во всех лагерях

Игорь Круглов

Однако в российские лагеря он не приехал.глупо это отрицать...удак подлый он,это факт.

Полина

Вы о нем еще можете говорить, Игорь?

Полина

Все хорошо, отпуска позади, впереди одна работа сплошная)) Ваша, уже не новая работа как? Радует? Нашли тот прибор для производства?

Игорь Круглов

Прибор отложили в сторону.нашли,он стоит 50 миллионов.остальное все в порядке

Игорь Круглов

А я общаюсь с одним специалистом с Обнинска.он мне технику делает для рыбного производства.какой мастеровой город у вас.

Игорь Круглов

А вы прям муза для таких мастеровых

Полина

Муза - понятие уж больно фантомное))) Лучше быть всем для одного, чем музой для всех)))

Наталия Сушко

я к вам не имею никакого отношения

Наталия Сушко

не так уж и плохо не быть зомбированным бараном

Игорь Круглов

Только психи думают что они самые умные и не такие как все.

Валерия Пригожина

точно, а Макаревич тут ни при чём!

Валерия Пригожина

у вас все иуды, кто против нынешней власти

Валерия Пригожина

да вы и так в рабстве столетия!

Александра Зеленова

Макаревич -деньги не пахнут. 👿

Александра Зеленова

Ой и не говорите , просто скунс .

Игорь Круглов

А был же прлиличным чмошником бунтарем.дожил до старости.

Александра Зеленова

Знаете ,есть такие люди -вонючки , вечно всем не довольные .Им , что не сделай вечно гундят . Вот макареич один из них .Он не плохой музыкант , но как человек , он просто дерьмо .

Ирина

и деньг,и не пахнут и мы бараны

Ирина

и я не считаю. но нас имеют как хотят

Игорь Круглов

У нас демократия.вот и имеют род шумок

Ирина

так значит прав, Макаревич в данном случае

Игорь Круглов

Он и воспользовался демократией,поимел нас.проститут.

Ирина

меня он не имел)) не надо обобщать

Галина Туманевич

Наверное все. Макаревич- герой

Игорь Круглов

Спросите на улице.каждый ответит.

Галина Туманевич

У нас в стране каждый ответит, что он герой!!!!!!!!!!

Игорь Круглов

Ясно.мы в разных странах живём.в моей стране его даже по ТВ не показывают.

Галина Туманевич

Вот я и говорю, что у каждого свое мнение

Елена Родичева

Слава Богу не Все,а только 80%)))

Елена Родичева

Не знаю как Вы,и кто Вы. Но народ в целом живет за чертой бедности. Законы не работают,коррупция зашкаливает запредельно...За последние 15 лет уничтожено все..Кто бы мог возглавить не знаю. Но уж точно не путинские "сыны отечества"...Думаю,что не всех еще пересажали и уничтожили.Имеются еще националисты(в хорошем понимании этого слова) которым не безразлична судьба русского народа.

Елена Родичева

Игорь Круглов

Бред.откуда вы можете знать не живя в стране.

Елена Родичева

У меня достаточно живет там друзей...уровень их жизни все стремительней катится вниз...Можно жить в стране,но быть далеким от реалей,это не показатель.

Вита Пасична

проройся в себе найдешь ответ

Вита Пасична

личное мнение это не оскорбление. И про хамов , жмотов и баранов

Игорь Круглов

Это мнение было ориентировано на меня,вот и получили в ответ.почему многие женщины думают что им можно многое?почему вы думаете что кому-то интересно ваше мнение и интересны вы?

Вита Пасична

Разговор , насколько я помню, был о Макаревиче Вам не понравилось мое отношение к нему . Вы же не принимаете мысли которые не схожи с Вашими , а многое позволено и женщинам и мужчинам . И заметьте на себя сориентировали Вы сами

Игорь Круглов

Не выворачивайтесь.вас осадили и вы осели.а ваше мнение о макаревиче мне не интересно.как и вам моё.

Вита Пасична

осела - сижу крепко , очень переживаю и спать не ложусь.

Александр К

Нет есть еще просто патриоты

Гульнара Сегизбаева

Причём тут деньги и бараны...

Игорь Круглов

Вы в стороне живёт.вам не понять.

Хайртайв

И чЁ дальше ? ... в чем вопрос ?

Игорь Круглов

Просто вопрос об отношению к макаревичу

Парвина Ибодуллоева

Ещё как пахнут, глаза играют

Игорь Круглов

Ага.играют.рубль уже наиграл.дальше падать будет?

Алла С

Макаревичу респект. Уважаю

Алла С

я не их защищаю, мне противна политика нашей страны, постоянно ложь, какие-то личные амбиции. Результат- мы в сейчас в ..опе, благодаря такой недальновидной политике

Игорь Круглов

Алла.так мы все включая Украину в опе.но у нас может быть и хуже,как на донбасе.вот чего надо бояться.да у нас брешут.а когда у нас не брехали?

Алла С

вот всю жизнь ждёшь какой-то гадости. Хочется быть патриотом, не хочу никуда уезжать, но.....и за детей обидно. Страна, блин равных возможностей

Игорь Круглов

Да везде так же.куда уезжать?кто вас и где ждёт?

Игорь Круглов

Все кругом врут по своему,и Америка и Европа и Россия.просто раньше при Ельцине стали по безтолковости то теперь с умыслом.

Fedor Shkenev

Его позиция мне-неприятна.

Наталья Маркова

а он русский или украинец?

Наталия Середа

да Макаревич тут причём?

Наталия Середа

Вы из России наверное поэтому так реогируите а человек проста приехал и спел для людей которые страдают не за что проста под держал и всё. Неужели вы хотите этой войны?

Игорь Круглов

Этой войны хотят украинцы.эту войну продолжают фашисты.Макаревич предатель.все они сдохнут,а украинские дети проклянут своих родителей.

Наталия Середа

Да какая само уверенность у вас я всё могу простить но когда детей трогаю юбить готова как так можно думать кто вас звал к нам,кто просил вас влазить туда куда не надо было мы бы сами разобрались бы в своих проблемах и не было бы таких проблем. И запомните те кто так думает тот и первый пострадает от своих детей може это ваши дети проклянут вас за то что вы стали воевать со своими.

Игорь Круглов

Пойди забейся в угол и трясись.

Наталия Середа

Да правду говорят дуракам закон не писан это тебе надо затусаватся так что бы тебя некто и некогда не видел долга долга

Игорь Круглов

Тебя итак жизнь наказала,убогая.идиота учить только калечить.

Наталия Середа

Эй придарок С НОВЫМ ГОДОМ ТЕБЯ желаю тебе в этом году побольше мозгов.

Юлия ;-))

а может он сам зомби))))))

Уримен

Не бараны а дебилососи

Игорь Круглов

Ну это вы лично уже прям про себя.

Уримен

Я скоро уйду от сюда .это не моё места

Игорь Круглов

Это хорошо что знаеш своё место

Уримен

А ты знаешь твоё

Игорь Круглов

Конечно.и тебя заткну куда надо.

Уримен

А может на оборот

Sonador Nik

а вы только заметили ?

Sonador Nik

за что ж его бедного то так?