Магистр Околовсяческих Наук

Навеяло...почему любовь мужчины ко всем женщинам это плохо??и в один голос говорят что он должен любить только одну единственную???что за печальный стереотип??....один мой знакомый говорил...я очень люблю свою жену но не могу не любить и других женщин тоже...и бегал по бабам без какого либо стыда и сожалений...но и жену любил тоже при этом..изменой это не считал а считал необходимой мужской потребностью...может пора выкинуть на помойку идею о единственности партнёра и более современно смотреть на потребности человека....(ведь иметь много партнёров в тайне мечтают все)так что же мешает?

Ответы
Luckyman 🔮

Я таким же был, но над этим нужно работать. Тоже самое все партнёры для него на протяжении жизни были разные. Ведбюь человеку уже приедается один и тот же партнёр...

Магистр Околовсяческих Наук

А как насчёт двух??многоженство

Luckyman 🔮

Ну если он будет нести за них ответственность пусть имеет их. А если не готов, то ему прилетит. И тут зависит от воспитания человека. Если одна женщина не потерпит другую, то уже другая история...

Магистр Околовсяческих Наук

Это устаревший стереотип...сейчас равенство полов и нет главенства мужчин в семьях..ответственность равная

Luckyman 🔮

Диман. Я сказал своё мнение. Я знал что ты так скажешь. Хочешь иметь много женщин, то давай удачи! 🙋

Магистр Околовсяческих Наук

Надо ещё официальное разрешение...от церкви и властей))

Александр Смирнов

Хотение не скольких женщин это ублюдство и жадность .

Автоматик

Не печальный, а дурацкий стереотип. Мужчина природой устроен так, чтобы распространять свой генетический материал как можно большему числу партнёрш.

Магистр Околовсяческих Наук

Ну да..плодиться и размножаться ...ну и сэксом заниматься

Автоматик

По сути - да, хотя размножаться никто не заставляет. А удовольствие получать необходимо. Жизнь одна и довольно короткая.

Магистр Околовсяческих Наук

Тогда подходим к многоженства и к многомужеству

Автоматик

😁

Игорь Морозов

Мешает только опаска - а вдруг жена узнает ? А теперь поставь её на своё место - она тебя любит но при этом имеет ещё партнёров - РАД ?

Магистр Околовсяческих Наук

Неразлучных подруг много

Игорь Морозов

Не встречал !

Магистр Околовсяческих Наук

Я встречал и по ТВ показывали в звёзды сошлись семьи многоженцев и многомужениц в России...интервью и ответы на вопросы...то есть желающие есть

Магистр Околовсяческих Наук

На фронте тоже об этом говорят..вдов очень много а где им столько мужиков найти ??всех же поубивают.... многоженство решит проблему

Павел Мочалов

Отрицание идеи единственного партнёра приведёт к свободному обесчеловечиванию или даже вымиранию вида.

Магистр Околовсяческих Наук

В передаче заезды сошлись показывали молодые семьи многоженства и многомужества...люди очень довольны жить такими семьями...значит востребовано!!

Павел Мочалов

Они счастливы будут до тех пор, пока глава семьи может себе позволить финансово содержать несколько жён. Вопрос с многомужеством... куколдизм какой-то. Тут и обсуждать нечего. Но я о другом. Дай волю мужикам или бабам беспрепятственно пекаться, так сразу же начнётся вал ЗППП. Думаю, что ВИЧ или хламидиоз не лучшие подарки жене или мужу. 🙂

Магистр Околовсяческих Наук

Это устаревший стереотип о содержании жён...сейчас у каждого своя зарплатная карта...а так же тысячелетний опыт многоженства

Павел Мочалов

Тысячелетний опыт многожёнства только подтверждает факт обязательного наличия финансовых средств на содержание гарема. Тут всплывают бытовые вопросы. К примеру, приготовить еду на 3-х человек суммарно по-времени занимает 2 часа каждые сутки минимум. Это если не питаться колбасой и овощными салатами. Допускаем, что живут одной семьёй 1 мужчина, 2 женщины и 2 ребёнка. Трое взрослых работают и имеют свои зарплатные карты. Всем пятерым необходим уход. Взрослым нужно поесть, постираться, одеться и жить в чистоте. Детям ещё больше необходимо внимания. Т.е. один из взрослых увольняется и должен заниматься исключительно бытом, т.к. каждый день необходимо тратить на семью приблизительно 5-6 часов времени. Т.е. нормальная работа за которую он будет получать деньги ему не светит. Следовательно, его должны содержать двое других взрослых. Т.е. двум взрослым необходимо зарабатывать не только на себя и своего ребёнка, но и на другого взрослого с его ребёнком. В бюджете средней традиционной семьи из трёх человек около 60-70%% заработка тратится на еду при работающих муже и жене. Ты представляешь, что означает полностью оплачивать абсолютно все потребности взрослого человека, т.к. он не способен обеспечивать себя самостоятельно? А если у этого человека ещё и общие с тобой дети, которые так же не могут себя обеспечить? Тут всё очень не просто. Но опять же, я не о гаремах говорил, а о последствиях от множественных партнёров. В своём партнёре ты можешь быть уверен, но быть уверенным в партнёрах твоего партнёра невозможно. Это обусловлено житейской практикой и любой врач тебе скажет, что здоровую сексуальную жизнь может гарантировать только наличие одного-единственного партнёра. И то, может гарантировать только в том случае, если ты у партнёра единственный.

Магистр Околовсяческих Наук

Вы ошибаетесь...новшество это равенство полов...оно аннулирует долг мужчин на содержание семей

Наталья

Ну тогда и женщинам надо бегать искать удовольствий.А то почему то все мужчинам положено

Наталья

Да ради Бога.Пусть живут,это их проблемы

Магистр Околовсяческих Наук

Надо ставить на поток?оформлять такое

Наталья

Кому надо пусть заморачиваются

Магистр Околовсяческих Наук

Тоже правильно

Наталья

👍

~ Евгения ~

Да любите кого и сколько хотите. Только от женщин не требуйте ничего другого.

Магистр Околовсяческих Наук

Даже двух если будет угодно

~ Евгения ~

Не угодно

Магистр Околовсяческих Наук

Ну!!хоть монастырь...никто же не неволит...но ваши дети могут тоже выбирать...и у них должны быть варианты не только гостевых браков но и браков где много супругов

~ Евгения ~

Ты школьник что ли?

Магистр Околовсяческих Наук

Был когда то давно

Лина

всё взаимно должно быть...ты помойка и жена помойка, а дети - дети мира

Магистр Околовсяческих Наук

Ну..монастыри тоже существуют..для тех кто вообще не хочет...люди разные есть...у нас ведь не осуждаются убежденные холостяки но осуждаются те кто хочет это компенсировать создавая треугольники любовные..

Лина

я с самого начала говорила, что если есть взаимность то можно всё)

Магистр Околовсяческих Наук

Да..но надо оффициал ещё...поддержка церкви

Лина

кому надо пусть борется за это))

Наталья Демешина

И быть помойкой, перенося венерические заболевания!

Магистр Околовсяческих Наук

У ходжи Насреддина было две жены и проблема ревности...он с ней прекрасно справлялся и подсказывал всем как это сделать ..

Наталья Демешина

там совершенно другой менталитет...а вы в Средней Азии живёте?

Магистр Околовсяческих Наук

Между ...и да и нет

Наталья Демешина

Раз Дима вы русский...у нас русских это не проходит!

Магистр Околовсяческих Наук

У нас мечетей не меньше чем храмов...и татар

Дядzя Валя

мутная тема..просто он любить еблю саму по себе

Магистр Околовсяческих Наук

Мы ее развиваем до уровня многоженства и многомужества!!

Дядzя Валя

как у всех нормальных приматов

Магистр Околовсяческих Наук

Слово примат звучит...да...однако мы говорим о природе инстинктов поэтому оно уместно....монастырь это сопротивление законам природы и уже не примат...но оно не популярно в народе

Бусинка..))) Я Женщина

Только мужская логика..!)

Магистр Околовсяческих Наук

И больших разводов

Бусинка..))) Я Женщина

Ну вот, тему сменили..))

Магистр Околовсяческих Наук

Так говорят психологи...если соли не хватает не выбрасывай блюдо а досоли....то есть заведи любовницу или вторую жену

Бусинка..))) Я Женщина

Повторюсь - мужская логика..и вы ей успешно пользуетесь..))) Ничего с этим не поделаешь.. Самцы..!

Магистр Околовсяческих Наук

У меня уже вопрос про это..кстати задам и про многомужество и многожество...уже актуально звучит

Чанга Чунга Чунгович

☝️👍🤝

Здесь Мог Быть Крутой Ник, Но Мне Лень

примат

Магистр Околовсяческих Наук

Может и так...природа сама регулирует потребности...но общество почему то против многоженства хотя каждый его член за!!