Танечка Лукичёва

Верите в Бога?

Ответы · страница 4
Сагдат Дуйсенов

Иногда да,иногда чето сомневаюсь,а бог куда смотрит когда кто-то убивает друг друга

Наталья Садыкова (Скибицкая)

да,по сути бог -это ты сам,если ты в себя не веришь,то ни какое чудо тебе не поможет!!!

Валерий Лютов

А сейчас все верят.Одни по настоящему,другие по моде.Так что неверующих очень мало.

Combat.buttle

Поставьте блокировщик рекламы! И всё изменится! 🙂 http://my.mail.ru/community/foto.18/308C77DE6B591878.html

Para Zitta

Доверяюсь весь и полностью Богу )))))). пойте Имена Господа Бога и будьте счастливы

Татьяна Априллус

бог в душе и помыслах... не более того... но это и самое большее, что могло бы быть...

Галина Волкова

Да , в чистое светлое , безусловное Абсолютное проявление -верю! Это одно и тоже !

Светлана Астапова

а ты понимаешь,что это вопрос из интимной сферы.. что тебе дадут наши ответы((((((((

Михаил Борисович

Вера без дел мертва. Первое дело для верящих писать слово Бог с заглавной буквы

2S
200 Super Joke

ЛЮБАЯ (!) вера - опаснейшая и вреднейшая штуковина! НЕ (!) надо верить - надо ЗНАТЬ!

Rafa Gaisin

Нет! Его нет в том виде, как его описывает Тора и Библия. Есть создатель, творец.

~•
~•~

В своего и по своему.Не в того,что на картинке в церкви и с кругом вокруг башки.

~•
~•~

🤝

Go
Goods

Никто не обязан сообщать о своем отношении к религии (ч.5 ст.3 ФЗ от 26.09.97 г. N 125-Ф)

Лала Курбаналиева

сама не знаю ответа на этот вопрос...вроде и да , а вроде и нет...неопределилась..

Юрий Ларцев

Я верю в Бога но не верю множеству церквей и направлений, Это пустая балтовня,

Николай Иванов

ну как минимум стоит признать что есть какието вселенские законы мироздания

Александр Медведев

Каждый человек во что нибудь верит... Попробуйте считать что БОГ - это ПРИРОДА

Виктор Соловьев

Что есть БОГ знает и сатана.а в критический ситуации все к нему обращаются.)))

Виктор Соловьев

Что есть БОГ знает и сатана. .А вот поверить БОГУ это совсем другая дорожка..

Виктор Соловьёв

Что Бог есть знает и Сатана.А вот поверить Богу это совсем другой уровень.