Алексей Кузнецов

О Кобздоне ТВЦ какие то чудеса рассказывает- аж до того что через два дня после взрыва Чернобыля прилетел концерт давать- там людей эвакуировали не один день, шведы через неделю скандал только подняли! Экстрасенс мать ети???

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Там ещё какой-то цирк приехал выступать и артисты об этом не знали, а СМИ по стране особо не распространялись о величине аварии, весь Киев и другие прилегающие города, как ни в чём не бывало вывалили на парад 1 МАЯ именно как раз под это "вкусное" облачко

Снежана

Если Вас это так возмущало, могли при жизни певца высказать ему всё в глаза... или написать личное письмо. А сейчас, когда человека уже нет и он не может Вам ответить и дать Вам в морду, поднимать данный вопрос - бесчестно.

Алексей Кузнецов

Ну я слышал что он террористов успокоил, что как то с организованными преступниками был знаком. Ладно. Но падать в вертолете-вращающиеся винты и разрушающиеся турбины в осколки - выживающих единицы, потом в зону радиоактивного заражения попадать и жить до таких преклонных лет? Ну не знаю. Не очень верится в такие фантастические везения. Против Кобзона то я ничего не имею. Передача о нём прошла по ТВ - ну уж сложно поверить. Как сериал о дальнобойщиках -сплошные приключения где и одного хватит не выжить.

Снежана

Он долго, много лет последних своих лечился от онкологии. Так что, скорее всего, его выступления в Чернобыле даром для здоровья не прошли. Вот Вы пишете, что ничего против него не имеете, а в Вашем вопросе - и исковерканная фамилия, и завуалированный матерок.... Нельзя так, если Вы знаете наверняка, что Вам не могут ответить. Повторюсь - это бесчестно. А что насчет везения ... наверное, именно таким смелым (и талантливым!) людям и везёт. Уверена, те, кто сейчас ёрничают и коверкают его имя, не смогли бы сделать и десятой доли того, что сделал он для многих-многих людей. О его помощи, умении "замолвить слово" кому надо о бедствующем артисте, о давно и тяжело болеющем режиссере, спортсмене, певце - рассказывали очень и очень многие, кому он лично помог.

Алексей Кузнецов

Кобздоном его моя тетка называла, это не я придумал

Алексей Кузнецов

Но она пела "не думай о секундах свысока". Не думаю что сие было от неуважения - наверное был молодежный юмор. Тетка умерла два года назад в 74.

Снежана

А Вы - не надо, не называйте....

Калиниченко Игорь

Я, тогда служил в Одессе, первый раз слышу , про Кабзона в Чернобыле.

Алексей Кузнецов

Я тоже раньше ничего подобного не слышал.

Мирумир

да хорошим человеком он был. помогал многим. талантлив был.

Алексей Кузнецов

Наверное и невероятно хитер и удачлив.

Екатерина

Ой, вам ещё и не такое расскажут, не смотрите вы эту дичь

Rima Kravcenko

у него было в моде появляться там где беда первым

Алексей Кузнецов

Ну это же не возможно. Появится где не надо Можно-ли на раз два три. Дальше Господь не позволяет.

Rima Kravcenko

только первым объявлялся

Милош Йованович

соберите в кучку...О чем здесь речь?

Алексей Кузнецов

Не здесь - телевизор вещает - памяти Кобзона- несколько раз в Афгане погибал, пару раз на вертолете падал, в Чернобыле облучался, спасал всех направо налево . Офуеваю- супермены с бэтмэнами отдыхают.

Милош Йованович

Это именно так и было...Весь бандитский мир знал и уважал его.

Александр Юрьевич Бондаренко

потому и прилетел, что не знал

Жорик В Тумане

Через два месяца приехал, а не через два дня.

Алексей Кузнецов

Дак это ваще- в костюме химзащиты, с респиратором и счетчиком Гейгера???

Жорик В Тумане

Сначала пел в маске, а потом её сорвал и выбросил в сторону.

Жорик В Тумане

Кабзончик герой. )

Бес Пристрастный

А кто это, Кобздон?

Черный Ангел

Выходит что так?

Алексей Кузнецов

Не знаю, сомневаюсь. Певцы обычно берегут свой голос - это их хлеб. И в рисковые крайности не лезут.

Черный Ангел

Я шучу,конечно это чушь

Алекс Венцель

Сказочники...

Clan

Проект Цой-2?

Alone In The Dark

Это начало!!

Виктор Маркин

🤣👍🤝