Ol
Olli

Музыкальные предпочтения?

Ответы
Ге
Геля

СЕН-САНС"ИНТРОДУКЦИЯ И РОНДО КАПРИЧЧИОЗО" для скрипки с оркестром,если Вы не слышали эту вещь,то найдите,и тогда Вы узнаете,ЧТО ТАКОЕ СКРИПКА?!!

Нюта Плотникова_Майер

Красивая музыка,со смыслом,не важно какие стиль и направление.)

Лёха Ильин

Реп дап степ альтернатива и из клубнечка то что зацепит а тебя?

Светлана Родина

здОрово, я рада таким людям всегда))

Лёха Ильин

дааа только мои друзья не совсем восторге)))) всегда плеер в ушах)

Светлана Родина

то, что слушает основная масса - это не вкус, это его отсутствие...деградация.... Если человек не способен своими раковинами воспринимать то, что заслуживает зваться музыкой - то он, простите. кретин конченный

Лёха Ильин

музыка должна радовать душу а не окружение

Светлана Родина

слушай. вижу ты ВКонтакте есть, давай дружить)) нельзя терять единомышленников)

Ирина Ульянова

я не музыкант, но люблю хорошую музыку. дома-одно, в авто-другое

Консуэло Лехтерова

Классика, романсы, народные напевы, независимо от народностей.

Александр Соломатин

Люблю всякую (хорошую) музыку, но предпочтение отдаю РОКУ...

Марина Синюгина

Пикник,Би-2,Любэ...Кейко Мацуи,Ванесса Мей,Бонд...ДИДюЛя и пр.

Elena Noskova

русский рок, особенно Самойловы и все, что с ними связано

Гульнара Ахметова

Люблю слушать красивые песни. Предпочитаю любую музыку.

W.
Waitrouse .

можешь послушать)))http://yaliti.com/radio/track/d1034754ea4408f8b65822b590dfae7e/15832

Андрей Гусев

конкретных предпочтений нет,слушаю ,что душа требует

Ксения Жиляева

в зависимости от настроения, но в основном клубные!

Вячеслав Обухов

Настроение выбирает можно и рок медляк и Вивальди

Влюбленная В Жизнь

барокко .... И.С.Бах, из современных - Морриконе...

Виктория Бжидских

абсолютно разные. сама себя иногда не понимаю)

Helena Ravolo

сейчас меланхолия например белый орел на краю

R*
Raulжан ***

пою на свадьбах под минусовки,играю на гитаре

Наталья Комарова

Я меломан. Практически любая музыка нравится.

Ти
Тик-Так

Пост-хардкор, альтернативный рок, панк, инди.

Леонид Акулов

любое, что тебе нравиться то и мне нравиться