Александр Левадский

Если ресивер тянет на динамики импендансом 8 ом и выше что будет с ресивером если я подключу 4 омные акустические колонки Radiotehnika S400M. Сам ресивер дает 650 ватт на каждый канал. Не сгорят ли транзисторы???

Ответы
Н8
Настя 88

если тушь для ресниц стоит 570 рублей, тональный крем не той текстуры, а губная помада только розовая, подойдет ли зеленая рубашка к чешской бижутерии??? считаешь непонятным вопросом?? аналогично могу сказать и про твой)))))))

Татьяна Иванникова

оно ,конечно.действительно,что касательно,то относительно,но никогда не было так,чтобы что-нибудь было,а если что-нибудь и было,то вот тебе и пожалуйста,потому что,чтож

Ям
Ямп

Сгорят и мониторы и усилитель мощности. Закон Ома ещё никто не отменял. Для точного расчёта за какое время всё погорит не хватает значения мощности мониторов.

Лёля

то будет с транзисторами сказать не могу, но прочитав всё ЭТО могу сказать точно, что моя голова свою крышу поймать не успеет))))))))))))))))

Dina Давида

Извините, физику позабыла вовсе ... школу окончила 26 лет назад, а по специальности художник - оформитель ...

Your Word

обычно у ресиверов есть защита.. а вот колонки могут сгореть.. и очень быстро..диффузор лови сразу...

Anastaysha Mansurova

шшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшш...я думаю поскольку вы так спрашиваете вероятно да O_o

Елена Смирнова

А если в шарлотку положить вместо яблок что то другое, то как она будет называться? 😮

Татьяна

- Бутявок не трямкают. Бутявки дюбые и зюмо-зюмо некузявые. От бутявок дудонятся...

Елена Власова

оооо!!! ну мне трудно даже что-то предположить.. вот по фармакологии - пожалуйста))

S*
Stefani **********

ну все ,не знаю как транзисторы но мне перезагрузка точно нужна())))

Анастасия Васильева

Привет)
http://vk.com/club44500997
проголосуй пожалуйста за Карину Колесову

Ярослава

сгорят, однозначно згорят... у меня прям такое предчувствие...)))

Екатерина Калинина

я бы не советовала можешь конечно так сделать но луче не стоит

Qwerty

Вы вот это все проделайте и поделитесь, что у Вас-таки вышло)))

Елена Голубева

ой что про что? Я в этом не бум бум.ну пусть будет не сгорят

Сергей Кулышев

может что-нибудь попроще спросишь?подсоедини и проверь

Anton Moiseev

На малой громкости нет,а на большой вылетят колонки.

Евгений Елецков

сгорят, так как работать будут не в штатном режиме

Женя Азарина

сгорят, т.к ток нагрузки больше примерно в 2 раза