Alexey S

Вот, теперь нашего брата хотят с личного транспорта обратно в общественный... Ни в носу поковыряться, ни газануть...?

Ответы
Александр

Как же, тогда встанет рынок запчастей, сервисы, шиномонтажки и заправочные станции, плюс паразитам не будут капать деньги в виде автоналога и поборов штрафами, закроются автосалоны и негде будет отмывать наворованное бабло чинушам.

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Нас хотят пересадить на экологически чистый транспорт.

Alexey S

))) а энергию как получают...?