Андрей

Иду по городу ,ловлю на себе взгляды прохожих... Что это,популярность ??? Нет !!! Красота ??? Вряд ли... Может это из за оранжевой бензопилы в моей руке ??? )))

Ответы
Тамара Каленичук

Да, однозначно, интерес к вам из-за оранжевой бензопилы: а) необычный предмет в руках для улицы для многих возможно впервые увиденный; б) у мужчин может вызывать зависть и желание быть на вас похожим; в) у девушек - интерес, О-О-О! настоящий мужчина! Мне б такого...г) у некоторых чувство страха -для чего, для кого, а вдруг ?...д) часть прохожих никогда такой предмет в глаза да еще близко никогда не видели -диковинка, да еще наверное тяжелая? И почему без машины?... А многие даже не видели ни вас, ни что у вас в руках, так как заняты своими мыслями, и если их в этот момент осьтановить и спросить о чем то, то они сразу не смогут сообразить чего от них хотят. И это вполне нормально, мы просто такие есть!

Андрей Андреев

Штирлиц шел по Блюмер штрассе. На балкон одного из домов вышел человек. Он был одет в лыжный костюм, в руках держал лыжи. Штирлиц посмотрел на него и подумал-лыжник! В этот момент человек тоже посмотрел на Штирлица и подумал-советский разведчик! То ли лямки парашюта, волочившиеся за Штирлицем по Блюмерштрассе, то ли звезда Героя Советского Союза, украшавшая грудь Штирлица выдавали в нем совесткого разведчика. Я так полагаю народ у нас наблюдательный:)))

Ириада Роза

Может... А у меня в реальности такая ситуация вышла в метро: Ко мне подошел парень смотрит на меня пристально и не отводя от меня взгляда говорит своей девушке: "Это она, я тебе точно говорю, что она" Девушка его потянула за руку к выходу... А я думаю, вот она слава пришла наконец то... 😄

Irina Stanovova

не знаю чем,но чем то привлекаете свое внимание,со мной такое тоже бывает и без бензопилы :DВот почему, идешь среди людей по улице,а с каким нибудь вопросом подходят только к тебе, и это уже неоднократно так было.

Татьяна

У меня ребенок был в стройотряде, идет с приятелем и все от них шарахаются, друг удивился-почему? мой малыш (хи-хи) сказал -жить хотят. (они шли из леса, где расчищали просеку.(и малыши ростом 185 и не худенькие.) 😄

Инна Яцученко

Не взирая на все невзгоды уходящего года,
будьте счастливы, живите богато!!!
Посмотрите наши работы на сайте:
http://1000interior.ru

С уважением, дизайн-студия «Fashion-elf»
+7 (383) 381-77-47
+7-953-798-42-33

С наступающим Новым Годом!

Ксения Тимохина

идут две бабки с сенокоса,проезжают мотоциклисты ,а бабки смотрят-без голов,ну первая говорит "что это...всадники без голов что ли" вторая в ответ "не знаю,но может косу на другое плечо переложишь..."

Татьяна Смирнова

Наверное)))Оранжевый цвет нынче в моде))) На меня так смотрели рыбаки, зимой, в мороз 15 гр.,когда я шла в белом пуховике, высоких зеленых резиновых бахилах, почти до пояса, и с ледобуром в руках))))))

Андрей

А рыба у вас какая видится???

Татьяна Смирнова

карась, плотва, уклейка, густера, окунь-это то, что ловится у меня, а вообще рыбы масса, разной

Андрей

Я вчера на леща гонял.. Чехонь немножко попалась...)))

Татьяна Смирнова

можете скинуть эл.адрес, покажу, как рыба ловится)))

Татьяна Смирнова

Уже ответила, что нет, наблюдала за процессом сверху))

Молчаливая Галлюцинация

...... Да нет.. дело в красоте...)))... оранжевая пила выгодно подчеркивает и гармонирует с чудесным красным цветом Ваших глаз... они прям светятся адским огнем....)))),... Он то и привлекает прохожих....

Андрей

Богатая у тебя фантазия, дорогая...))))

Андрей

Тебе бы книжки писать...)))

Энн @@@@

Возможно, в Ваших руках подделка - бензопила китайского производства, и похожа на оригинал, прежде всего, характерной оранжевой расцветкой. Фальсификат-источник серьезной опасности! 🙂

Андрей

Да нет ... Скорее дело не в пиле...)))

Энн @@@@

В чем же? Популярность отвергаете, красоту не признаете, может..ужастики 👿

Ирина Епифанова

в одном кино девушка в вечернем платье в ресторане идет из туалета на нее все смотрят улыбаются она думает всем нравится а у нее платье задралось трусики видно!

Ирина Реброва

да. у нас с осени вдоль дорог стоят люди с бензопилами.такое впечатление. произошел массовый побег маньяков из дурдома. и такое обострение уже который год

Александр Седов

Да вот же, сам сколько ловлю взглядов в метро и не пойму из-за чего... Ну подумаешь, я в Джека Воробья оделся и что? Никогда его в метро не видели что ли?

Ал
Александр

Когда вдруг замечаешь, что все встречные девушки улыбаются тебе, смотрят загадочно, расправь плечи, подтяни живот, и... застегни ширинку... 😋

Валентина Косицина

😄 жаль, что фото маленькое, невозможно назвать объективную причину столь повышенного внимания: возможно и не только из-за оранжевой пилы...;-)

Ольга

а чего вы думаете, что не красота? а тем более мужчина к-рый может обращаться с бензопилой или вы ее просто так носите вместо сумки 😉

Татьяна Крывохижа

конечно, бензопила, да еще оранжевая добавляет шарма. Вот я сегодня с черными вилами ходила, так вообще никто внимания не обратил)

Андрей

Куда это ты ходила ??? )))

Татьяна Крывохижа

как куда? по району прошвырнуться, людей посмотреть, себя показать.

Андрей

И никто внимания не обратил на такую красоту???Ты меня извини .но я тебе не верю )))))

Наталья Лялюцкая

Люди становятся гораздо добрее к вам, когда в руках у вас бензопила "Дружба".
Бензопила "Дружба" - вместе сделаем мир лучше!))))

Andrew Estraich ʳᵘˢ

В первые на экранах Российского телевидения легендарный фильм"Пила Дружба" в главных ролях:Оранжевая бензопила,Моя Рука!

Евдокия Сизова

Если это село, наступила зима, людям нужны дрова, печь топить, не решаются попросить.Но запоминают к кому можно обратиться