Сашка "Хоплит"

На родительском собрании директор обращается у одному из родителей:
— Я должен с вами поговорить об аморальном поведении Вашего сына на переменах. Он все время только и делает, что бегает за девочками!
— А чего тут аморального? Все нормальные парни в его возрасте бегают за девчонками!
Директор:
— С бензопилой???!!!

Ответы
Майя Петрова

😆 У моего младшего сына в первом классе был одноклассник, крупный. высокий пацан, который при ссоре с кем-то хватал того мальчишку за шею и душил! Один раз учительница отобрала у него одного мелкого пацана и тут же позвонила отцу "душителя" на работу и попросила срочно после работы прийти в школу... Она ему сказала, что не хочет из-за его сына сидеть в тюрьме - если он кого-то из детей задушит насмерть.

Сашка "Хоплит"

и правильно

Егор Рукин

Смех смехом, но в каждой шутке, как известно... В прошлом году было сообщение в СМИ (кажется, даже в центральных), как один мальчик на выпускном вечере попытался девчонку зарезать. Хорошо одноклассники успели его вовремя скрутить. Это в нашей области случилось. Каких только придурков не бывает на свете...

Сашка "Хоплит"

тоже верно

Ви
Виктор

Если мужчина преследует женщину с ножом и стоячим членом, то вряд ли он собирает пожертвования для Красного Креста.

Сашка "Хоплит"

эт точно)

Дрок Виктор

Внеси правку - директор маньяк обращается к одному из родителей маньяку ... перезадай вопрос. Удивишься ответам.

Сашка "Хоплит"

гы)

Ва
Варвара

Я знала, что этот фильм будет вечным. Растет новое поколение?
Что там дальше ..." Пила...30"

Сашка "Хоплит"

"Пила 4000")

Ва
Варвара

Я все пропустила..😂

Сашка "Хоплит"

🤷

Лос Ещё-Один-Лос

ваш сын в садике ругался матом! дома - как ты там матом ругался? - оне пижжят...(((

Сашка "Хоплит"

)

Ол
Олег

мой с цветами за ними бегал... меня за школьную клумбу вызывали...

Сашка "Хоплит"

так я с юмором) особенно кстати смешной юмор почему то чернухой матерят... впечатлительные наверно...

Ол
Олег

у тебя дети есть?

Сашка "Хоплит"

не

Ол
Олег

а у меня есть... там с юмаром иначе...

Сашка "Хоплит"

)

Павлос

- А что это вас так пугает, там всё-равно бензина нет......

Сашка "Хоплит"

согласен

Павлос

😁🤝

Котик - Наркотик )))

почти как здесь 🙀

Сашка "Хоплит"

)

Юр
Юрил

Может просто с неработающей ???😟

Сашка "Хоплит"

ну так это у парня надо спросить)

Юр
Юрил

А твое мнение ??

Сашка "Хоплит"

так анекдот) но из личного опыта могу предположить, что и с работающей мог бегать)

Юр
Юрил

Бывает

Сашка "Хоплит"

согласен

Юр
Юрил

А что бы ты в не согласии ,,???

Сашка "Хоплит"

и такое случается)

Светлана Из Деревни Нагаркот

криминальное, не аморальное

Сашка "Хоплит"

)

Суфия Каримова

Откуда в школе бензопила????

Сашка "Хоплит"

анекдот однако)

Юрий Ласковец

инет троллит фсех.............

Сашка "Хоплит"

)

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣весь в папу😁

Сашка "Хоплит"

ага)

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Юмор дебила для дебилов

Марина D

Жесть,когда смеяться?)

Сашка "Хоплит"

за первую зиму отощал на минус шестнадцать кило... точнее за первые полгода...

Марина D

Первую зиму от чего считать?

Сашка "Хоплит"

сентябрь 2021- март 2022... был целых 78 кило, стал всего 94...

Марина D

Во!👍

Сашка "Хоплит"

)

Лола Ололоева

Ну он же не заводит ее.

Сашка "Хоплит"

)

Добрый

Кто конструктор Газ-66?

Александр Захаров

Директор придурок.....

Сашка "Хоплит"

)

Новости Дня

... вапрос свой спроси