Илья Поляков

Как считаете должна ли девушка хранить девственность для мужа?

Ответы
Эн
Энджи

не должна! потому что в наше время редко кто женится после того как ""девку попортит", с пояснениями типа: "никто никому ничего не должен" и "вообще, мы друг другу не подходим"

Kirill Mechanic

Я считаю,что я фигово считаю! Как вы это себе представляете? Свобода-высшее достижение,которое Бог подарил людям! У каждого своё понятие об этом!

Шеф Татарин (Самара)

в 1980 году наши девушки погуляли с неграми и через лет 5 у них начали рождаться черные дети, хотя вышли замуж за русских мужиков

Marat Sytdikov

да конечно. но в наше время это стало из области фантастики. но темнемение иногда вречается.:( 🙂

Анна

Судя по примерам из жизни, так это наоборот обратили в минус...(типо без опыта)...

Инна

все зависит от воспитания... и от желания будущего мужа, хотя желательно бы

Вячеслав Скиталец

Меня все послушали, и все стали хранить свою.....для своих мужей,ТАК?

Наталья Скворцова

девушка должна, а парень должен что нибудь сохранить для девушки

Илья Поляков

без проблем)

Наталья Скворцова

правильно парень должен быть без проблем

Алена Вишневская

Индивидуально для каждой , и вообще никому мы ничего не должны ))

Евгения Юхман

думаю да при условии что и жуж хранит свою девственность

Илья Поляков

конечно)

Евгения Юхман

еслиб так было к нам вернулсяб ссср

Ольга Зорина

желательно теоретически, но затруднительно практически

Дайлова Надежда Гомель

Это её личное дело.Мы не старообрядцы.Времена не те.

Александра Л.

впринципе нет. но если есть такое желание, то может.

Наталья Миронова

каждый должен сам для себя решить ,нужно ли ему это

Лилия Миселюнене

Девушка ничего никому не должна, пока она девушка

Иван Демидов

Я скажу так, девственная плева лучше чем трипер.

Елена Красиворон

мужчины же не хранят почему мы должны хранить?

Наталья Рогозинникова

неужели вам это на самом деле интересно

Мила

не должна потом будет с чем сравнить)))

Илья Поляков

а зачем сравнивать? если надо посмотри порнографию и сравнишь)

Наташулечкин

трудно ответить... мужчинам виднее..