Даурия Оспанова

в любви-один целует, другой-подставляет щечку. кто вы?

Ответы
Natalia Belik

Пусть в женский день на час длиннее

Продлятся сутки, чтобы ты

Успела все принять подарки,

Поставить в вазу все цветы,

Все комплименты переслушать,

Все разносолы надкусить,

И вкусный тортик даже скушать,

Винца немного пригубить,

С подругой вдоволь наобщаться,

Сходить в салон на маникюр,

Не уставая улыбаться,

Примерять платье от кутюр…

Пускай весь день пройдет в заботах

Лишь о любимой, о себе!

И пусть на каждом перекрестке

Зеленый свет горит тебе!

Рома Федоришин

Вот вчера, подставляв щеку, а сегодня целовал.. Красиво получилось... А завтра опять, обещали повторить вчерашнее, я в долгу не останусь

Татьяна Симонова

Так любишь же за жизнь не раз, вот разные роли и случаются, то целуешь, а то всего лишь подставляешь...

Даурия Оспанова

ооо. наконец-то кто-то правду написал))) а то все-и тот и другой и т.д.

Татьяна Симонова

А какой смысл врать-то? Ведь некоторые вопросы, вернее ответы на них, важнее отвечающему, возможность самоанализа, причём практически анонимно. А стандартно что-то лепетать-зряшная потеря времени...

Даурия Оспанова

согласна. что радует-по статистике ответов: мужчины чаще целуют, а женщины-подставляют щечку. и это, я считаю, правильно! потому что женщина умеет быть благодарной за любовь, а мужчины, к сожалению, не всегда...

Татьяна Симонова

Просто представления о любви у мужчин и женщин такие разные, что они порой убивают саму любовь полным непониманием...А бдагодарность за любовь вместо любви - это весьма спорно. Хотя если любви всё нет, то и благодарность сгодится для жизни... Не ко всем любовь приходит. А иногда лучше бы и не приходила: так отчаянно не востребована...

Татьяна Сабитова

я видимо просто люблю,каждой частичкой своего тела,а целует неважно кто первый ,лишь бы искренне

Юрий Баранчиков

А чёрт...Мы уже от поцелуев отошли..Я тот, который....Ну в общем, я сверху....

Svetlana Svalgress

Я просто счастливая...и не заморачиваюсь кто кому что подставляет........

Андрей Чувихин

Даурия, если Вас поцеловали в левую щечку, подставьте и правую

Даурия Оспанова

а если я целую-одной достаточно?)))

Андрей Чувихин

Вам не знаю, а мне - нет 😄

Павел Рябов

я третий -выпускаю язычек для переброски моста любви 🌹

Дмитрий Иваныч

Никто. Ни целовать некого, ни щечку подставлять некому...

Шардакова Марина

кто любит, тот и целует. Оба - значит оба и целуются

Елена Белова

Мне кажется, в любви бывает немного по другому.. 😉

Валя Белецкая

Не то ни это если уж целоваться так целоваться

Тазегуль Ширина

согласна с Валентиной

Ольга Якубова

тот кто целует, а щечку подставляет сынок 🙂

Aleksei Kaidanovits

то кто поцелует и подставит обе щёки)))

Антонина Богданова

Ни тот и не тот.Мы вместе целуемся!

Людмила Гнатюк

Настоящая любовь такой не бывает

Даурия Оспанова

соотношение 50/50 думаю не бывает. 49/51 вот это уже реально

Светлана Из Деревни Нагаркот

мы эта.....обоюдно по францссски))))

Ирина Козлова

та кто любимому подставляет губы

Andrew Sharypov (Россия)

Ну мужчины щечку не подставляют.

Дмитрий Садофьев

Мужчина. А в чём смысл вопроса?

Даурия Оспанова

понять, кто вы. и поменять амплуа. интересно получается. попробуйте

Дмитрий Садофьев

Какое амплуа? Я - не актёр. Кто я - я и так понимаю. Даурия, не смеши)))

Даурия Оспанова

жизнь-театр, а люди в нем актеры. Шекспир кажись))) вы понимаете, кто вы, так ответьте плиз.