Капа Магна

Как реагировать на критику внешности? Того, что есть прямо сейчас.

Ответы
Александр Усенков-Барчак

Если критика конструктивна,прислушайтесь,осознайте готовы ли вы изменить образ,если да то вперед...))Только не надо реагировать насчет того,что нужна пластика губ,груди итп.

Ан
Анна

Никак. Внешность это данность , она не должна всем нравится. Если вам комфортно с вашей внешностью, то чужое мнение вас не должно волновать.

Первая Отрицательная

🖼
съесть тех, кто критикует😁

Капа Магна

Мне, напротив, настойчиво рекомендуют похудеть. Такой вроде был приятный человек

Первая Отрицательная

важен не вес, а пропорции, и худенькие не всегда привлекательные

Капа Магна

Мужчины обычно меряют женщин на вес. А потом говорят: она такая дура! Она не умеет готовить! Её нельзя людям показать! Бедные

Первая Отрицательная

женские гормоны делают своё дело, это природно и нормально, самое замечательное слово-норма

Дмитрий Голубев

А разве можно критиковать то,что дала тебе природа

Капа Магна

Некоторые позволяют себе

Дмитрий Голубев

Не от большого ума же

Валерий

С такой внешностью нечего об этом думать!

Капа Магна

Спасибо.

Валерий

🌹

Сергей Муравьев

🤔Это тот,который критикует-кретин!!!

Капа Магна

Мне понравилась игра слов) отдельное спасибо)

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Физические недостатки не критикуют

Капа Магна

Как же Вы заблуждаетесь

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Это делают глупцы. Не стоит обращать внимания

Илья Титов

бляяяять володя ты хоть бы умылся..))

Ге
Гена

Если фото ваше,то критика не к селу

Капа Магна

Вы удивитесь, сколько мне рассказали. Обо мне. Как мне стать лучше

Ге
Гена

На х.... Посылайте🙂

Капа Магна

Спасибо

Ге
Гена

😉

Bonza Bonza

красивая только шея коротковата

Капа Магна

Пойду на другую поменяю. Это же дефект

Bonza Bonza

солнышко не надо

Капа Магна

А что так?

Bonza Bonza

что предки дали тем и надо пользоваться

Капа Магна

Вам с вашей воображаемой бесконечной шеей, разумеется, видней

Bonza Bonza

прости если обидел я же написал что красавица писанная а на счет шеи точно ее не видно☺️

Максик Ласковый )

Не реагировать, а игнорировать.

Lady Winter 🇷🇺

Мимо проходить, игнорировать.

Аркадий Бахчевников

На мою? Мне пофиг. Какой есть.

А как ? Есть то, что есть ........

Капа Магна

Я именно об этом и спрашиваю.

Лично я - никак .... Хоть радуйся, хоть неВРничай - ничего не изменится ..........

Капа Магна

Сразу ответить на вопрос никак нельзя было

Критика принята, обсуждена, обработана. Вынесен вердикт и принят к исполнению. Я больше не буду так ..........😟

Марина Галунко

Смотря кто критикует)))

И)
Ирина )))))

Улыбнитесь!

Капа Магна

Ну нет