Ша
Шальная)

Кто-то одномоментно стырил все замки из почтовых ящиков)) 20 штук!!! ВОПРОС! Что он будет с ними делать?)

Ответы
Александр

Опаньки! Мы таким в детстве занимались, район криминальный, научиться открывать замочки расплющенным гвоздиком было делом чести, кто принесёт больше всех - герой...Уши драть надо было.

Ша
Шальная)

Вот что-то такое я
и подозреваю

Ша
Шальная)

))

Sergio

Этот кто-то - хозяин ближайшего хозмага. Ему на продажу как раз завезли партию новых замков для почтового ящика!)))

Ша
Шальная)

А они не полностью вынули, только подвижную часть.))

Sergio

Так все равно менять полностью)))

Ша
Шальная)

Ааа, в этом смысле)) понятно

Ва
Вадим

Если они такие как я думаю(дюралюминий), то их сдают на точку, туда где и канализационные люки.

Ша
Шальная)

Они же крохотные, и половина остаётся в ящиках та что не вращается. Ну реально никакого навару.))

Ва
Вадим

Значит это просто вандализм, как кнопки в лифте, кому они мешают.

Ша
Шальная)

Я тоже так думаю.

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Продаст. А ключи сделает) Но может это просто спорт такой: кто больше замко́в открутит)

Ша
Шальная)

Версия про спорт симпатичная))

Я лично поймал подростка в супермаркете, который ключи от ящичка для оставляемых вещей прятал в соседний ящичек и запирал их там, а ключ от этого ящика прятал в третий, снова запирал на замок и прятал ключ в четвёртый-- и так далее) А последний ящичек не запирал, оставлял открытым. Но ключ от него прятал где-то, может с собой уносил. И вот я прихожу в магазин, хочу оставить свои вещи. Открыт один ящик, внутри него ключ. Но ключ не подходит к замку!)) Смотрю на бирку на ключе: номер от другого. Открываю тот другой, в нём ключ от третьего)) И так далее))-- квест!)) Через неделю попался мне этот спортсмен, случайно конечно)

Ша
Шальная)

Офигеть, что у них в голове.((

Когда мне было 11 лет я с одноклассником выкручивал винты из парт в классах.)) Кто больше выкрутит)))🤷🏻‍♂️😉

Елена🇷🇺

В другом подъезде вставят,а новые продадут.

Никита Мак

Вопрос: у кого есть все 20 ключей от замков?

Ша
Шальная)

Дело не в ключах, ящики не записались , просто защелкивались

Аркадий

Сдаст в металлолом они же без ключей

Дм
Дмитрий

Будут предлагать купить новые 🙂

Andrey And

ТАКАЯ ЖЕ ХРЕНЬ!!! ...но нафига??О_О

Ша
Шальная)

Интрига))

Игорь

Замки внутренние или навесные?

Ша
Шальная)

Внутренние

Re
Remodel_Pro_Expert

продавать за полцены на базаре

Михаил Румянцев

Засунет себе в ... куда нибудь.

Александр

Все зависит от его фантазии.

Ша
Шальная)

Согласна))

Сергей Будулай

коллекционер однако)))

Ша
Шальная)

Странный коллекционер, зачем 20 штук?)

Ша
Шальная)

Да откуда. ))

Сергей Будулай

))). тогда этот вопрос в ЧК, Путину! )))

Сергей Будулай

ага, он всё знает и всегда))

Василиса Евгеневна

может на метал сдаст?

Ша
Шальная)

Это сколько домов нужно обнести, чтобы хоть что-то получить

Василиса Евгеневна

у нас выкопали стволы железные что в волейбол играют

Ша
Шальная)

Ну там много металла. Но офигеть(((

Василиса Евгеневна

да. утром встала и 2 ямы . а этих опор нет. дети играли

Сергій

Коллекционировать))))

Алексей

Сдаст в металлолом.

Наоба Вашидома

Русский бизнес )))

Яна Артемова

Коллекционерам по спекулятивной цене поди загонит)))

Наоба Вашидома

как древнешумерские ))))

Зона_Іn_Тересу

на мост поцепит)

Дв
Дванов

☝️ следствие ведут колобки! 🖖 бригааааадаааааа!!!)

Зона_Іn_Тересу

какая бригада)?

Дв
Дванов

будет брехней сказать-коммунистического труда?)

Зона_Іn_Тересу

да не то чтобы брехнёй, но лучше когда пояснительная бригада)

Дв
Дванов

если нет такой, то пусть будет)

Александр Рузметов

Маньяк замОчный