Находила. Стих политический) Попробую вспомнить. Перестройка, новый фактор. Сразу грохнули реактор. Потопили теплоход, пропустили самолет. Спид в Россию завезли, наркоманов развели. В 6 часов поет петух, в 9 - Пугачева. Магазин закрыт до двух, ключ у Горбачева. Милый Ленин открой глазки, нет ни мяса, ни колбаски, нет ни водки, ни вина, наркомания одна. Как то так. Дальше не помню)
)))) не за что)
Великолепная вещь, Катя!))
О, красава, доброго утра! Я тебя в Ок жду, а ты тут прогуливаешься!))
Это я телефон не выключила.
Я долго рассказывала своим летям стишок, но не до конца. И когда они уде стали 30-летними, они потребовали окончания. " Холодно стало, осень настала..." А дальше " Чья-та корова забор обосрала, куры говно пересиютали клевать. Что за погода, ёб твою мать!"
Один раз нашел книгу о том как строить интимные отношения одного известного сексолога, запомнил где лежит и читал втихаря пока дома никого не было и клал на место. Это в семидесятые, когда официально секса не было.
И многое почерпнули из книги?
Мало, у меня с сексом не заладилось, просто из любопытства читал.
Да уж. А много бы быть совсем иначе)
Могло но не было практики секса долго, не знал с какой стороны к женщине подходить.
Но наладилось в конце концов?
Не совсем, хотя и был женат. Но я сам не придаю сексу большое значение.
Не совсем, есть некоторая проблема и нет партнерши.
Это, который "Борода из ваты"?А я находил "Сказ о том, как старый дед первый раз смотрел балет...".А потом ещё и "Евгений Онегин" матом на аудиокассете слушал.Но, только в этот раз от предков шифровался и прятался уже я.
Ну, дело в том, что некоторые женщины сами кроют матом, как пьяные мужики у пивнухи.Но, когда выражаешься при них делают такой вид, как-будто первый раз услышали наш родной трёхэтажный!..Лицемерки, бля!..
Согласна, раз туды их в качель( не помню из какого это фильма))))
Озадачили однако!..Фильм(или сериал) про войну, по-моему...
Есть такой документальный сериал "Легенды Уголовного розыска".Вот в этом сериале есть военная серия "Охота на иуду" и ещё какие-то...И вот, один из героев этого сериала так и выражается "Раскудрить твою в качель!".
Но, я в этом не до конца уверен!..
у тети нашла стихи.. возможна даже она и написала.. хотя оч.строгая была.. раньше были времена,а теперь мнгновения,раньше поднимался йух а теперь давление.. там было еще много,но это врезалось в память намертво
наверное,знаете это когда было даже не скажу.. потому что как-то была на лекции у историка моды васильева,он говорил.. никогда не говорите даты.. можно еще сказать о событии ..да..да..я помню сестра расказывала или тетя.. )))
Понятно) это вообще то касаемо женщин только)))
Конечно. Нашёл аудио кассету про Спиридона Мартыновича Кторова. Там типа было:" пришли детишки,принесли конфеты,книжки,эта пела,та плясала,а одна, стихи читала. " Эт наверное самое приличное)))
Я такую и не слышала никогда)))
У меня такого не было, что пытались скрыть, а вот учителя школьные пытались нравоучения втюхать, но им мама в одно предложение заткнула пасти. что они проглотили и больше не заикались
Полезла по тихой в мамин шкаф, чтоб платье напялить, а нашла камасутру в картинках и томик стихов нецензурных, там и про Луку Мудищева, и про соития Екатерины и Орлова
Да уж, как же не окрепший детский ум это выдержал?
подарки от "Деда мороза", спрятанные в шкафу. поведал младшей сестре тайну, доведя её до крокодильих слёз. потом мне впредь ничего не дарили, но обидно не было.
Да уж))) родители крепко обиделись))
ну и х-- с ними, лучше от себя подарить, а не мозги детские забивать сказочным говном.
как?
поделом
я никогда не понимал, зачем детям лапшу на уши вешать, всё равно они её вечно не будут жрать...
Что и сейчас вешают? Мне мои не вешали ничего.
Презики! Целую пулементую ленту! Мы их с братом иголками потыкали и снова на шкаф закинули))))) через месяцок мама " уехала в командировку" на несколько дней))))
Ага))) потом нашли конфеты с ликером, водкой и коньяком! Сожрали!)))
Представляю как вам потом весело было)))
Особенно когда мама пустую коробку обнаружила)))
Естессна)))) ну ниче! Мы потом сгущенку сварили, банку ели от потолка отодрали))))))
Бедная мама и бедные наши жопы!))))) Отец только хохотал, а мамка орала ппц)))
А я в детстве нашел в шкафу у родителей изделия №2 надул их и пошел с пацанами гулять с ними по улице как с воздушными шарами на праздник Первомай! Вот так!
Конечно находили... и не раз... Но была всегда иная, прекрасная и светлая мечта.., найти такую, как Вы... Причём спрятанную у меня дома...!
А долго искать меня не надо- я на Куршской косе))) сейчас
Супер! А я в Балтийске!!!
Прекрасно... Но всё же жаль что не рядом....
Так я уже вообще в Дрездене))) вот доехала
Не пойму ты приближаешься... или наоборот удаляешься...?!
Удалилась. Была неделю в Калининграде в гостях
Нас воспитывала мама и подобного, просто, не должно было произойти. А вот для чего ваши родители берегли этот стишок? Чтобы не забыть?
Я откуда знаю, не спрашивала.
А я в детстве в шкафу у родителей нашел изделие №2 в нескольких экземплярах и надув их пошел с пацанами гулять по улице! Вот так!
Мой институтский друг, царство ему небесное, прожил в Германии в Кёльне 17 лет и много чего мне рассказывал. Так что я немного в курсе различий между нами и немцами Все мы люди, все мы человеки со своими тараканами в головах! Прекрасная Вики, если Вас не затруднит, расскажите немного о Вашей жизни в Германии и как Вас туда занесло.
Банальная история- брак с российским немцем)
Бывает! И как российский немец вписался в реалии германского государства? А Вам,, прекрасная Вики, долго пришлось привыкать к ихнему менталитету?
А вернуться на родину не пробовали?
Живете в чужой стране с чуждым Вам менталитетом и уже не хотите вернуться на родину - это мазохистская эквилибристика! Вы живете, образно говоря, между небом и землей! Может лучше выбрать какую-то нейтральную третью страну?
да-книги по гинекологии-читал изучал но ничего там не поянл -откуда и что-куда и зачем-помню фразу -по мере необходимости.....
но с лет 12 было интересно посмотреть на взрослого мужч? а когда впервые увидели писюн его?
но интерес был с лет 12? а у меня поздно
с лет 10? но как он мог тогда проявиться? подглядыванием или чем
Гена. Хотите поговорить? Зачем тут?
я как психоаналитик интересуюсь,простите
"Один день Ивана Денисыча", "Теркин на том свете" газетный вариант в "Правде". Запихнули в Салтыкова-Щедрина)))
Да. Года в три-четыре облизала целую пачку противозачаточные таблеток. Они были в сладкой оболочке 
Ну отравилась конечно)) но не до скорой) молоком отпоили
Никто не прятал ничего. Было Полое Собрание Сочинений Пушкина, там была матерная сказка про медведицу 





Ну да конечно... То что они скрывали от нас, это самое интересное было в детстве.
Естественно))) запретное тоже
при совке - нашёл запрещённые басни Михалкова(папы) и притащил их в школу.... это было что то...



