Vi
Viki

Ещё в детстве нашла между страниц одной книги нецензурный стишок про Деда Мороза, многие его помнят возможно. Туда его от моих глаз спрятали родители, а я все же нашла и прочитала. Упс. А вы что -то подобное находили у себя дома, что от вас хотели скрыть родители?

Ответы
Я Счастливая

Находила. Стих политический) Попробую вспомнить. Перестройка, новый фактор. Сразу грохнули реактор. Потопили теплоход, пропустили самолет. Спид в Россию завезли, наркоманов развели. В 6 часов поет петух, в 9 - Пугачева. Магазин закрыт до двух, ключ у Горбачева. Милый Ленин открой глазки, нет ни мяса, ни колбаски, нет ни водки, ни вина, наркомания одна. Как то так. Дальше не помню)

Vi
Viki

Классно! Вот спасибо!!!

Я Счастливая

)))) не за что)

Константин Крылов

Великолепная вещь, Катя!))

Константин Крылов

О, красава, доброго утра! Я тебя в Ок жду, а ты тут прогуливаешься!))

Vi
Viki

И пусть она тут погуляет)

Я Счастливая

Это я телефон не выключила.

Юлия Пак

Я долго рассказывала своим летям стишок, но не до конца. И когда они уде стали 30-летними, они потребовали окончания. " Холодно стало, осень настала..." А дальше " Чья-та корова забор обосрала, куры говно пересиютали клевать. Что за погода, ёб твою мать!"

Vi
Viki

Да уж))) смешно

Леонид Музафаров

Один раз нашел книгу о том как строить интимные отношения одного известного сексолога, запомнил где лежит и читал втихаря пока дома никого не было и клал на место. Это в семидесятые, когда официально секса не было.

Vi
Viki

Но наладилось в конце концов?

Леонид Музафаров

Не совсем, хотя и был женат. Но я сам не придаю сексу большое значение.

Vi
Viki

Значит не нравится.

Леонид Музафаров

Не совсем, есть некоторая проблема и нет партнерши.

Vi
Viki

Понимаю. Всякое бывает

Партизан Недобитый

Это, который "Борода из ваты"?А я находил "Сказ о том, как старый дед первый раз смотрел балет...".А потом ещё и "Евгений Онегин" матом на аудиокассете слушал.Но, только в этот раз от предков шифровался и прятался уже я.

Партизан Недобитый

Но, я в этом не до конца уверен!..

Vi
Viki

Поищем в инете

Партизан Недобитый

Ищущий, да обрящет!

Vi
Viki

Так точно)

Партизан Недобитый

Точно-точно!

Му
Мусечка

у тети нашла стихи.. возможна даже она и написала.. хотя оч.строгая была.. раньше были времена,а теперь мнгновения,раньше поднимался йух а теперь давление.. там было еще много,но это врезалось в память намертво

Vi
Viki

Это уже частушки)))

Му
Мусечка

наверное,знаете это когда было даже не скажу.. потому что как-то была на лекции у историка моды васильева,он говорил.. никогда не говорите даты.. можно еще сказать о событии ..да..да..я помню сестра расказывала или тетя.. )))

Vi
Viki

Понятно) это вообще то касаемо женщин только)))

Му
Мусечка

а я кто?)

Vi
Viki

Так я это поняла

Андрей

Конечно. Нашёл аудио кассету про Спиридона Мартыновича Кторова. Там типа было:" пришли детишки,принесли конфеты,книжки,эта пела,та плясала,а одна, стихи читала. " Эт наверное самое приличное)))

Vi
Viki

Я такую и не слышала никогда)))

Андрей

В инете на торренте есть)

Vi
Viki

Ясно) гляну

Андрей

Название- Фелиста)

Vi
Viki

Ок, спасибо)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У меня такого не было, что пытались скрыть, а вот учителя школьные пытались нравоучения втюхать, но им мама в одно предложение заткнула пасти. что они проглотили и больше не заикались

Vi
Viki

Выучилась, работает в торговле

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Сейчас больше половины занятости занимает торговля

Vi
Viki

С цифрами и заказами работает

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Т.е. в своей песочнице

Vi
Viki

Ну почти) сеть большая Kaufland

Фрост

Полезла по тихой в мамин шкаф, чтоб платье напялить, а нашла камасутру в картинках и томик стихов нецензурных, там и про Луку Мудищева, и про соития Екатерины и Орлова

Vi
Viki

Да уж, как же не окрепший детский ум это выдержал?

Ma
Max

подарки от "Деда мороза", спрятанные в шкафу. поведал младшей сестре тайну, доведя её до крокодильих слёз. потом мне впредь ничего не дарили, но обидно не было.

Vi
Viki

На родичей то

Ma
Max

поделом

Vi
Viki

Ну да, у каждого своё

Ma
Max

я никогда не понимал, зачем детям лапшу на уши вешать, всё равно они её вечно не будут жрать...

Vi
Viki

Что и сейчас вешают? Мне мои не вешали ничего.

Шепот

Презики! Целую пулементую ленту! Мы их с братом иголками потыкали и снова на шкаф закинули))))) через месяцок мама " уехала в командировку" на несколько дней))))

Vi
Viki

И влетело от мамы)

Шепот

Естессна)))) ну ниче! Мы потом сгущенку сварили, банку ели от потолка отодрали))))))

Vi
Viki

Какие сорванцы были)

Шепот

Бедная мама и бедные наши жопы!))))) Отец только хохотал, а мамка орала ппц)))

Vi
Viki

Представляю)))

Сергей Наюк

А я в детстве нашел в шкафу у родителей изделия №2 надул их и пошел с пацанами гулять с ними по улице как с воздушными шарами на праздник Первомай! Вот так!

Night Prince

Конечно находили... и не раз... Но была всегда иная, прекрасная и светлая мечта.., найти такую, как Вы... Причём спрятанную у меня дома...!😉

Night Prince

Не пойму ты приближаешься... или наоборот удаляешься...?!

Vi
Viki

Удалилась. Была неделю в Калининграде в гостях

Night Prince

🙁

Vi
Viki

Жизнь такая

Night Prince

😉

Любаша

Нас воспитывала мама и подобного, просто, не должно было произойти. А вот для чего ваши родители берегли этот стишок? Чтобы не забыть?

Vi
Viki

Я откуда знаю, не спрашивала.

Сергей Наюк

А я в детстве в шкафу у родителей нашел изделие №2 в нескольких экземплярах и надув их пошел с пацанами гулять по улице! Вот так!

Сергей Наюк

А вернуться на родину не пробовали?

Vi
Viki

Тоже уже не хочу

Сергей Наюк

Живете в чужой стране с чуждым Вам менталитетом и уже не хотите вернуться на родину - это мазохистская эквилибристика! Вы живете, образно говоря, между небом и землей! Может лучше выбрать какую-то нейтральную третью страну?

Vi
Viki

Вот такая я мазохистка)))

Сергей Наюк

Да, уж!

Гена Лозовой

да-книги по гинекологии-читал изучал но ничего там не поянл -откуда и что-куда и зачем-помню фразу -по мере необходимости.....

Гена Лозовой

но интерес был с лет 12? а у меня поздно

Vi
Viki

Ещё раньше

Гена Лозовой

с лет 10? но как он мог тогда проявиться? подглядыванием или чем

Vi
Viki

Гена. Хотите поговорить? Зачем тут?

Гена Лозовой

я как психоаналитик интересуюсь,простите

К.а.н.он

"Один день Ивана Денисыча", "Теркин на том свете" газетный вариант в "Правде". Запихнули в Салтыкова-Щедрина)))

Vi
Viki

Понятно. А это были запрещённые книги?

К.а.н.он

Да

Vi
Viki

Не читала, к сожалению)

К.а.н.он

Прочтите

Это Все Еще Я

Да. Года в три-четыре облизала целую пачку противозачаточные таблеток. Они были в сладкой оболочке 😆

Vi
Viki

Ой, ой...

Это Все Еще Я

Ну отравилась конечно)) но не до скорой) молоком отпоили

Vi
Viki

Слава Богу!

Nikolaj Kur

Никто не прятал ничего. Было Полое Собрание Сочинений Пушкина, там была матерная сказка про медведицу 🙂

Vi
Viki

Ясно

Бектош Олимов

🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Ну да конечно... То что они скрывали от нас, это самое интересное было в детстве.

Vi
Viki

Естественно))) запретное тоже

Бектош Олимов

Так точно ))))

Vi
Viki

😀

Трофимов Владимир

при совке - нашёл запрещённые басни Михалкова(папы) и притащил их в школу.... это было что то...

Vi
Viki

Ого, представляю)))