Ra
Rastafari

почему судьба такая жестокая вроде всё хорошо всё замечательно и судьба делает резкий поворот с этой тропинки счастья...

Ответы · страница 2
Sofiya Ni

Потму что не все и не всегда , является совершенством. Должны быть изъяны в жизни любого

Ирээээн

она не жестокая, просто всё ровно и без запинок ничего не бывает ,это как урок нам всем

Айгул Аманжолова

ЖИЗНЬ СТОИТЬ НА ЧЕРНЫЙ И БЕЛЫЙ ПОЛОСКА ИЗ ЭТОГО НИКУДА ТЕБЕ НАДО ТЕРПЕТЬ И ПОБЕДИТЬ

))
))))

согласна !! а у меня идет где то рядом чувствую что вот оно но не как не пересечется

Альфия Немеровченко

да ты прав .а почему новерно если будет всегда всё хорошо тоже уже не будет хорошо

Екатерина Ольхина

Та же самая песня. Может, мы не бываем достаточно благодарны за подарки от судьбы?

Иришка Габайдулина

только слабый человек пологается на судьбу,где то оступился,что то сделал не так

Надежда Головнева

жизнь прожить -не поле перейти . Тропинка ровная небывает ,то в горку ,то с горки .

Мунира Шай

только научилась играть в карты судьбы,а она решила поиграть с тобой в шахматы

Жанна Лебедева

может что то сделал не так может кого то обидел?может это наказание свыше?

Виктор Никулин

Как говорит народная мудрость: сладкого помаленьку, горького не до слез.

Л(
Лариса (Gull)

Значит, расслабился, выпустил фортуну из рук... Хватай, хотя бы за хвост!)))

Ираида Балобанова

чтобы не произошло надо принимать с благодарностью на ошибках учаться

Эн
Эннн***

потому ,что счастье не было бы счастьем .если бы оно длилось долго.

Владимир Гуляев

испытание или сломает или станешь сильнее разновидность отбора

Ra
Rastafari

знаеш меня сломало но я вста под этой тяжестью) ведь всё что нас не убивает делает нас сильней надеюсь так и есть)

Владимир Гуляев

молодца....к сожалению это происходит в течении жизни не раз

Вера Грекова

судьба-это удача..если счастье повернула..то удача вам изменила..

Светлана Баженова

Потому что жизнь как у зебры окрас полоса черная- полоса белая...

Инна Склюева

чтобы после испытания счастье ценили больше...так,наверное...

Гульбану Жиендинова (Жалтенова)

Как говорится,испытаний больше в жизни у того кого бог любит

Саша Журомский

ой я не знаю до сих пор не могу себе оттветить на этот вапрос