* Эрика *

*роза*, господа! Объявляем войну скунсам! Кто увидит маты - сразу блокировать, гадов!!!

Ответы
*мюзикольная*

мат мату рознь)) как говорила Ф.Раневская "лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и порядочной тварью..." предлагаю для начала предупреждать матершинников, что их ждет в случае злоупотребления, или высказать свое недовольство, шанс на реабилитацию нужно давать всем)))