Меня подруга спрашивает : Как ты отнесешься к тому , если муж тебе изменяет? Отвечаю : спокойно , нагуляется , придет , В дверь рогами постучит , открою !
Вы идеальная женщина.Но пообломать рога такому мужу немного следует.
Мужчина спросил мудреца : почему у женщин так часто болит голова ? На что мудрец ответил : голова болит от слабых мужиков , а от сильных она кружится
Очень впечатляющий ответ.Надеюсь что судьба подарила вам это незабываемое кружение головы.Я делаю подборку ответов на этот анекдот ,ваш ответ попал в разряд самых удачных.А то ведь попадаются индивидумы,которые вообще не врубаются,что это анекдот.
Анекдот ...Жена пришла домой и видит на двери объявление : Продается жена в хорошем состоянии за 16000 руб , Жена : ты что это так дешево меня оценил ? Муж : А я все посчитал . 70 кг мяса по 200руб плюс золотое кольцо 2000 руб , Вечером муж пришел домой и читает объявление : Продается муж в хорошем состоянии за 24 руб . Муж : Ты что оболдела , я тебя за тыщи , а ты меня? Жена : А я все посчитала : 2 яйца по 7 руб и пипетка за 10 рублей
Молодец,очень рассмешили.Беру в свою копилку.Что же касается сути,приведенного вами анекдота,то эти супруги вполне стоят друг друга.
Понравился анекдот? Могу еще написать
Да нет,уже некогда.Обед кончился.Пора работать.
а вопрос в чём... ? впечатление, что мало кто интересуется правилами сайта, - все прут как на буфет...
Это не вопрос,а анекдот.Ваш ответ оригинален,но с точки зрения юмора слабоват.
а я и не юморю... в правилах сайта (с которыми Вы согласились) сказано чётко: статус - вопрос... а анекдот Ваш больше отдаёт безнравственностью...
Знаете,я просто колекционирую ответы на данный анекдот.Ответы бывают забавными и вполне нравственными.Быть понятым в буквальном смысле и не собираюсь.Есть ответы смешные ,остроумные ,умозаключительные и даже яростно осуждающие.Вот в какой разряд включить ваш ответ пока затрудняюсь.Видимо,натолкнувшись на буфет , определюсь.
не расстраивайтесь, всё что не делается, делается к лучшему. И у вас всё будет хорошо. Удачи!!
у мужчин рога растут не от женских измен, а от того, что они рождаются козлятами
А вот узнавать во-время кто был папшей вашего партнера женщинам почему-то не удается.
беда большинства женщин...
Недаром говорят - история ничему не учит.
дело не в истории...маскироваться умеют
Это нам. Исландцам - нормально. В конце концов, они же не для нас его называли...
)))))) Это просто как-то вопрос перескочил - ответ был на название вулкана в Исландии... Насчет скота - не вёл бы себя, как скот - не было бы измены жены.
рога не растут у того мужчины...который не обламывает крылья у женщины
Как весело у вас ,изменила со всеми а живет с одним и тем же скотом
Вы угадали.Многие ответы на этот анекдот меня невероятно веселят
Только что пропустила вопрос, в котором изменила с симпатичным...
Это разная трактовка анекдота.Но смысл тот же.
сами виноваты шо плоха любили и не до любили!!! 
Интерпретация анекдота неверная.Желательно что-нибудь позабористее.
у рогатого скота что важно? Привес! Так что, пусть кормит его
Наверное она так не считает, если продолжает жить с мужем.
А черт ее знает.Мысли женщины дело мутное.
А может не только женщины?
Я имела ввиду сумасбродные мысли мужчины...
Все может быть в этом мире.Я сумасбродных не встречал,ни мужчин,ни женщин.К тому же это не та тема.Я просто колекционирую. ответы на предложенный мною анекдот.Вот и все.Довольно часто получаю ответы,свидетельствующие что некоторые пользоаптели вообще не понимают что это анекдот.Ну это,как говорится,их роблемы.
По моему здесь все воспринимается как анекдоты. Вам удачи в сборе ответов.
Вот потому и не изменяла, с козлом жить неохота 
Ваш ответ не совсем понятен.Я подбираю ответы на этот анекдот и в какой раздел поместить ваш ответ затрудняюсь.
Заведите для меня новый раздел
Уважая предыдущих ответчиков,новый раздел заводить не буду.Есть подходящий :"не врубился (ась) в тему.
рогатый бывает не только скот жук, например 
Увы жила только с мужчиной
Почему "увы" это же прекрасно.
хотя бы естественно по своей природе
Вообще то по природе этого проэкта (спрашивалки) нужен юмор,а не рассуждения.Проехали.
вот этого я не знала, юмор-это классно
сосед свой человек,а такая скотина нужна самой
ЕСЛИ ОН МАРАЛ...ТО ПАНТЫ ЕЩЕ И ДОХОД ПРИНЕСУТ ..
Вот что значит хозяйственный женский подход.У женщины никогда ничего не пропадает,все к делу пристроит.Ваш ответ на приведенный акнекдот занял почетное ведущее место.
Всё в дом...всё для семьи... 
вам же тоже прощают ваши ошибки ,разве жи нет?
Прощают,прощают.но меня интерисует ответ на этот анекдот.
Вот те на!А вы не разобрались.
Ну что поделать, такая скотина нужна самому
а если бы это был не сосед, то с кем бы жила?
Пардон.Спросить об этом как то не догадался.
а вы сразу "рогатый скот".... может он рогатый попугай... или ежик?
Все может быть,но с ежиком как то некомфортно.
А-а-а-а..., что значит - "изменила"?... 
Что касается вас,то появление слова "дебильный"в моей подборке ответов- второй случай.Нечто подобное "продуманно"прислал еще один индивидум.Поскольку мы знакомимся с ответами с друьями, то уполномочен от их имени поблагодарить за веселое общение.
Интересно просто, Вы ЗДЕСЬ нашли "друзей"?!!!.. Наивный... 
Да нет,друзья мои давние и сидим вот забавляемся.
А-а-а-а..., так Вы со своим" кругом друзей" тут переписываетесь?... понятно... 
Извините,ответить уже не могу.Все ржут без умолку.Ловите другие вопросы.
Видимо,до измены жила просто со скотом...
В другом случае-кому рога-то наставить?