Мишель

Вы уже слышали, что мы вошли в коридор затмений - 25 октября было Солнечное, а 8 ноября будет лунное. Как к этому относитесь?

Ответы
Ма
Машынька

Скорпионье ... очень значимое. ДНК меняет... Я прошла на 5 с плюсом.. Подогнуло по взрослому. Но у меня был запрос и я проработала то, что хотела... Благодарю Вселенную за этот подарок!) Закрепим 8-ого ноября)))

Мишель

🙂👍🌹

Просто Осень

Маш, а что не желательно 8ноября?

Ма
Машынька

Второе затмение. Лунное. Мы сейчас в коридоре затмений. Волшебное время. Можно изменить любые внутренние программы, мешающие в жизни.

Просто Осень

Это как, простыми словами?

Ма
Машынька

Почитайте в интернете .. коридор затмений... Там профи расскажут. А в двух словах не получится)))

Просто Осень

Хорошо.

Мишель

https://www.jyoti.ru/article/14000

Ле
Легенда

Никак. Нет дел и Солнцу и Луне к людям, виднеющимся в окне. Плывут, законы соблюдая, по небу, где нет конца и края. Написала однажды во время солнечного затмения.

Мишель

🙂👌

Тигр Очень Ласковый.

ни как . природные явления. Они просчитаны учеными на много лет вперед. Они были и будут еще. Да влияют, но не существенно.

Мишель

👌

Ke
Keeper

Никак. 8-го, если будет настроение, схожу на Новодевичье, помяну Молотова и к своим загляну.

Мишель

👌

Лина

у нас были тучи, всё прошло как не было...как к этому относиться? Да пофиг ваще

Мишель

👌

Андрей Науменко

Пофиг. Это никак не скажется на моём доходе и на моём душевном состоянии.

Мишель

👌

Lady Winter 🇷🇺

Отношусь спокойно. Влияния никакого не может быть от тени планеты.

Мишель

😅👌

Виктор Шаламов

Никак. У нас тучи над городом встали... Так что не юбудет затмений.

Мишель

👌

Елена Данилова

Ну, сегодня будет понедельник, а вчера были выходные. Нормально.

Мишель

👌

Роман

Немного ломает... ранее никогда суставы не давали о себе знать

Мишель

👌

Яна

Вот думаю, не с этим ли связано моё попадание в больницу.

Мишель

👌

Дмитрий Каракозиди

Як этим природным явлениям не имею никакого отношения.

Мишель

😅👌

Наталья Борисова

Как вошли, так и выйдем. Главное, не заморачиваться.

Мишель

🙂👌

Котик - Наркотик )))

Всяких знаков уже полно — скорей бы армагеддон 👿

Мишель

🤔

Victor. By

да как то по барабану, лишь бы голова не болела...

Мишель

👌

Александр Грызлов

Я видел этих затмений много, никак не отношусь

Мишель

👌

Ваня Иванов

положительно!всё течет ,всё изменяется!

Мишель

😅👍

Ирма Лаева

чем меньше ажиотажа вокруг - тем лучше

Мишель

😅👌

Смена Мерности

Норм) отбирает старое, приходит новое

Мишель

🤝

Liza

как это повлияет на мою мою жизнь?