Лариса Usova

В чём заключается работа копирайтера и как им стать?

Ответы
Лариса Usova

Ответ нашла сама. Копирайтер – представитель популярной сегодня в Интернете профессии, человек, который пишет статьи для сайтов. Если дословно переводить слово «копирайтинг» («copywriting») с английского, то речь идет о рекламных и продающих тексах. Это определение было справедливо пару десятилетий назад, но с наступлением эры Интернета копирайтерами начали называть людей, которые пишут еще и тексты для веб-ресурсов. Сам процесс написания текстов называется копирайтингом, а готовые тексты – копирайтом. Биржа копирайтеров — сервис, который помогает заказчикам на копирайтинг найти исполнителей. Это, пожалуй, самый популярный способ найти работу для копирайтера. ( и предоставили адреса бирж, где я могу найти работу копирайтера :))

Ольга Ларина

человек, пишущий для сайтов статьи. можно открыть свой сайт и писать, писать

1:
1:1

есть сайты специальные, которую предлагают работы для копи- и рерайтеров

Степан Нижник

Но я им ни когда небыл и как им стать не знаю.Спасибо за внемание.

Н.
Наталья .

скопируй свой вопрос в любой поисковик и .... будет тебе счастье

Анна .......

судя по смыслу это что-то типа ксерокс купить надо)

Макс

стоять у ксерокса и копировать))))))))))))))))))))))))))))))

Лариса Usova

Класс! Остроумно 🙂

Макс

ага))

Юрий Маринин

напиши в поисковике браузера этот вопрос

Лариса Usova

ужЕ 🙂 Спасибо.

Юрий Маринин

умничка

Лариса Usova

Благодарствую за "умничку" 🙂

Александр Моргун

что-то знакомое это с покупками связь

Анжелин@ Невская

А Вам это нужно?

Не Скажу

В Инете полно информации на эту тем