**
****ася****

Идут блондинка и брюнетка по джунглям, на встречу им тигр!
Брюнетка бросает тигру песок в глаза, и лезет на пальму, кричит блондинке:
"Скорее залезай!"
А та ей в ответ:
пфф, зачем мне залазить?, я ему песок в глаза не бросала...

Ответы
Юрий Иванов

тебя так прикалывают Блондинки?

**
****ася****

ага

Юрий Иванов

про них ешё и песенка есть)) то есть дя них)) в голове моей опилки, не беда потому 4то я блондинко да да да )))))

**
****ася****

Пхахахахаха)))))))точно

Натали Рыбко

БРАВИССИМО!!!!

Ержан Сапкулов

жесть

Pavel K

ну и дура))

Юл
Юлия

гы-гы))))))))))

Константин Бутолин

храбрая)))

На
Наталия

да, да так и будет....

На
Наталия

Посмотрел как-то вечером в холодильник, увидел там только минералку и решил, что пора жениться. Потом сходил в продуктовый и передумал...

Константин Бутолин

В аду...ведут мужика. смотрит тут жарится народ на сковородке, там кувалдой кости ломают, бьют плетьми...и т.д....Куда хочешь?.. Чёрт спрашивает...и вдруг видит мужик чан с дерьмом, в нём люди по горло стоят, курят....туда говорит хочу...посадили его, дали сигарету , стоит значит курит..Вдруг выходит чёрт, глядит на часы и говорит ..Кончай перекур, начинай приседания!!!

На
Наталия

ух. аж слёзы потекли.

На
Наталия

- А чего это ты презервативы по карманам распихиваешь? - На дискотеку собрался. - Примету знаешь? - Какую? - Зонт возьмешь - дождя не будет!