Виктор Череменцев

Почему взрослые, перестали контролировать и корректировать поведение молодежи на улицах?

Ответы
Лилия

Вы знаете,я сегодня наблюдала обратную картину,ребята молодые стояли и не пропускали пешеходов на красныф свет,так одна бабушка все таки вырвалась и сиганула между машин,как жива осталась,чудом

Альфия Шакирова

А Вы не пробовали? Моя знакомая осталась вдовой. Ее муж сделал невинное замечание подросткам , которые вели себя непристойно в фойе кинотеатра.

Виктор Череменцев

ломал и буду ломать, мене не жаль их родителей, таких же падонков

Альфия Шакирова

Подонками не рождаются . Их родители воспитывают. А вы молодец!

Мартина

для начала этим следовало заниматься дома и личным примером) особо одаренным административная и уголовная ответственность в помощь

Ольга Башкова

Потому что, наверное раньше были свободнее родители, а сейчас только и думают где, как и чем прокормить и одеть своих чад.

Виктор Череменцев

и из за это они получают такое спасибо от них?

Ольга Башкова

ТАК ВОСПИТЫВАТЬ НАДО ПРАВИЛЬНО И УДЕЛЯТЬ МАКСИМУМ ВНИМАНИЯ, А СЕЙЧАС МОЛОДЕЖЬ НАРОЖАЮТ ДЕТЕЙ И НЕ ЗНАЮТ ЧТО С НИМИ ДЕЛАТЬ, ВОТ И ХОДИТ НА УЛИЦЕ ЭТОТ РЕЗУЛЬТАТ.

Людмила Матусяк

потому что не хотят проблем. Попробуй ка, подойди и посоветуй или скажи что, сразу отправят в дальний путь

Виктор Череменцев

подхожу когда надо, и когда надо отбиваю бошки, и не жалобы и ни кто мне не помеха, бесприделу ша, уважение к взрослым да, а всем остальным скажу так, включая заднюю перед малолеткой, становишься сам, причиной их такого поведения!

Людмила Матусяк

вам повезло, что не получили сдачу.

Виктор Череменцев

сдачи отдаю ихним уродам родителям

Vi Za Vi

Потому что всем плевать но и это тоже одно из звеньев цепи, потуничтожен в человеке Образа Божия

Malu Malaya

а зачем,напрашивается вопрос?чтоб эта же самая молодёжь откорректировала тебе внешность?))

Виктор Череменцев

за свою побеспокойся, а выродкам отрывать яйца, и не отступать как лохи

Malu Malaya

Я не конкретно Вас имела ввиду.. А вот по поводу лохов в этом случае,лучше быть лохом,чем калекой...Умеете отрывать яйца молодёжи-отрывайте. У многих взрослых людей преобладает здравый смысл!

Н)
Наталья )))))

Посмотрите - как взрослые и старики кидают мусор и харкаются везде. О чём Вы говорите?

Виктор Череменцев

я про взрослых пока не придумал соответствующего вопроса, пока только про молодежь!

Н)
Наталья )))))

Ну, это я Вам ответила. Молодёжь ведёт себя также, как и взрослые.

Виктор Череменцев

а хотелось бы, чтоб было по другому как то!

Н)
Наталья )))))

Съездите в Сингапур, Хельсинки, Осло, Париж, Лондон - самые чистые города. Чтобы было чисто на улицах - надо сделать так, чтобы было чисто в головах!

Виктор Череменцев

мне ехать не обязательно туда, а вот культуру свою возрождать давно пора!

Н)
Наталья )))))

80 лет не было... интересно, сколько лет надо, чтобы возродить?

Виктор Череменцев

очень с Вами согласен, убили монархию и культуру!

Татьяна Данилова

КАК-ТО ЭТО ВОШЛО В ПРИВЫЧКУ, НО ЭТО НЕПРАВИЛЬНО. ТОЛЬКО КОРРЕКТИРОВАТЬ НАДО С ДОБРОМ.

Виктор Череменцев

скорее страх и безразличие

Татьяна Данилова

ВЫ ПРАВЫ. А ЕЩЕ МНОГИМ И СКАЗАТЬ НЕЧЕГО МОЛОДЕЖИ, Т.К. ОНИ НИЧЕМ НЕ ЛУЧШЕ.

Язва Вреднюкова

Потому что это поведение нужно было корректировать, пока, они могли под стол пешком

Руфина Заинуллина

Правильно. пока ходили пешком под столом.

Мария Черкун

они не перестали ..они никогда и не контролировали ..ни себя ...ни своих детей

Мария Черкун

молодежь разная ..как и мы ..яблочко от апельсинки далеко не падает

Виктор Череменцев

падает, если там не растут апельсины!

Мария Черкун

..правильно окружение тоже имеет значение ..

Са
Сама-Я

а зачем? молодняк надо вовремя отлучать от титьки. пусть учатся выживать...

Виктор Череменцев

выживать, убивать, от какой титьки?

Са
Сама-Я

ага. капитализм на дворе...

Виктор Череменцев

яйца отрывать беспридельникам и весь капитализм

Валентина

Если раньше краснели и извинялись, то сейчас пошлют, а возможно и двинут.

Anastasia Autcoylou

Потому что молодёжи перестала уважать и почитать старшее поколение

Галина Чернышева

От молодежи сейчас и схлопотать можно крупно.Не хотят связываться.

Виктор Череменцев

а куда наши взрослые делись?

Галина Чернышева

Женщины боятся,а мужчины вообще от всего абстрагировались.Многие даже от собственных детей.Отсюда и ноги растут...

Asya Karimova

Не хотят трепать нервы себе, чтобы не услышать хамство в ответ!

Света

корректируем, только потом получаем штрафы и условки за это...

Alina Nn

потому что знают тот маршрут, по которому их пошлет молодежь.

Виктор Череменцев

вот и плохо, взрослые включают заднюю перед малолетками, не хорошо!

Alina Nn

они же дерзкие, безумные, думают, что им все позволено, а с дураками связываться - себе дороже.

Виктор Череменцев

потому что дали им право писать жалобы вот и все, а на самом то деле скажи циц каждому их них так и наделают, а вот в кучке они герои, но все равно надо обламывать, и причем жестко и не боятся!

Alina Nn

согласна с вами. Но, увы, не все такие как Вы.

Виктор Череменцев

многие такие, просто не хотят уже наверно

Alina Nn

или понимают бесполезность своих действий

Галина А.

Контролировать и корректировать нужно не молодёжь. А детей.

Галина А.

Заметила. И ответила что начинать нужно с детей

Виктор Череменцев

так для детей есть же родители, а вот сформированная молодежь часть общества взрослого!

Галина А.

Тут уже без помощи милиции не обойтись

Галина А.

И это не радует. И знаете речь не только о молодёжи. Случай из жизни. У нас на Аллее Героев высадили тюльпаны. Зацвели. Красиво. Какая то бабулька стоит рвёт (повторюсь Аллея Героев). Сын подошёл, сделал замечание. Сколько интересного он о себе услышал! А Вы говорите молодёжь(((

Виктор Череменцев

я задал про молодежь, будьте добры отвечать на вопрос по существу или пропускайте его, другой возрастной категории людей пока не касаюсь!

Светлана Вдовиченко

Потому что бояться! Молодежь вся обкуренная, да полупьяная!

Виктор Череменцев

не надо боятся, надо бошки отбивать беспридельникам

Светлана Вдовиченко

Кто б только отбивал! Я-за!

Виктор Череменцев

некоторым мужикам надо отменить передачу, задняя называется!