Таня Вечность

Жила,была у меня подруга,всегда что-то нужно было,то к сыну на собрание сходить,то мужу молока купить,пришла я к ней когда заболела,а она вместо вызова скорой меня на улицу отправила,телефон отключили после операции она пищит смс ты не отвечаешь,значит и не друзья больше,а теперь заходит ко мне на страницы,ставит класы,наверно опять я где то нужна?

Ответы
Любовь Туснолобова

а Вы не позволяйте себя использовать! К нам относятся так,как мы позволяем! Понимаю,когда у близкого человека действительно нужда - болен,не может сам,либо срочная работа и т.п., но когда человек привык ВСЁ получать "на халяву",т.е. и время Ваше, и работу Вашу,и финансы Ваши и т.п. Вы ж уже большая девочка! Учитесь уважать себя и любить!

Таня Вечность

Спасибо

Радион Ким

Вспомните старую, добрую классику... "Старуха Изергиль" Горького, а именно рассказ как она с монашком по Польше путешествовала...когда он меня хотел с его уст тек мед, а когда я ему надоедала он меня поливал грязью...))

Людмила Пухомелина

Есть такие стервы. Гоните ее от себя. Это категория людей, которая считает своими друзьями, только тех с кого, что то имеет. А от нее помощи Вы никогда не получите.

Планета

У меня такая же была! Умерла 2 года назад. Как раз когда я в больнице лежала..... А теперь вот скучаю по ней и мимо ее дома прохожу и на слезу пробивает.

Таня Вечность

Понятно

Владимир Бойко

Трудно понять смысл набора слов: улица , операция, смс, Страницы. Это что ребус или неизвестное. Кому нужна, те всегда найдут и без телефона. Удачи.

Любовь !!!

да есть такие. У меня был такой пример. Я первая позвонила, сказала что ужасно скучаю. А мне ответили, я знала что ты позвонишь и придешь.

Рая Люба

Бежать от таких подруг. Быстрее лани. У меня давно была похожая история. Я оборвала отношения с этой подругой. И ни капли не жалею.

Владимир Панферов

Прочитайте свой вопрос внимательно, ералаш какой-то . Соберите все и изложите в последовательности с использование точек.

Юрий Баранчиков

Танюша, я дико извиняюсь....Коль Вы всем помогаете, может Вы мне водочки купите? Я ВАМ денежку отдам.. Потом... наверно...

Елена

А Вам то самой эти хлопоты нужны были? Мы ведь иногда помогаем, потому что по-другому не можем.

Нина Галиновская

Значит не подруга, а потребительница. Я таких отсеиваю. Близких друзей много не бывает.

Юля Воронова

Подруги это такая редкость...Скорее приятельницы..Я не верю в женскую дружбу...

Alena Blindu

У меня куча таких.Эта форма жизни паразитарная.Сделайте выводы.😐

Валерий Гусев

это наверное в РФ.Страна рабов.Такие и отношения Ничего удивительного

Вячеслав Майборода

Таня ,лично я могу простить всё ,кроме предательства , Смотри сама

Таня Вечность

Я не продаю,но все равно на душе ностальгия

Вячеслав Майборода

Таня сама ,разберись

Влад Ярёменко

наверно к ее мужику подкатывала просто так не чего не бывает

Lora Sotnikova

у меня тоже такие были, это не подруга, рвите с ней быстрее!!!

Олег Больт

КОРОТКО И ПО РУССКИ!!!! ПОМОГИ ЕЙ!!!!! ВОТ ВОЗЬМИ И ПОМОГИ!!!!

Николай Бочкарёв

Конечно, ей от вас что-то нужно. По другому не может быть.

Nora

наверняка что либо не договариваете..скользкая история

Таня Вечность

Да нет ,мужем ее не увлекалась,пардон спец школа,но я никогда и не обсуждала его недостаток,с сыном ладили ,возможно я много знала