Ле
Леона

Существует ли для женщины ГЕРХ и СВЯТОСТЬ? если да, то в каких пропорциях...если нет, то почему?

Ответы
Юрий Лагун

Все в женщине бывает совместимо:
Любовь и блуд, веселье и тоска,
Застенчивость и риск неповторимый,
Измена легкая и верность на века.
Есть в Королеве шарм простолюдинки.
Как есть в крестьянке – королевский лоск.
Есть в женском существе упрямство поединка
И есть послушность, тихая, как воск.

Всё в Женщине совместно: гений и злодейство.
Цветок и пистолет. Жара и гололёд.
Святая искренность и злое лицедейство.
И кислота лимонная. И вязкий пряный мёд.

В путане есть запас смирения бессрочный.
В глазах монашки вижу бунт я наяву.
И в самой чистой, в самой непорочной –
Есть страсть к разгулу, тяга есть к греху.

Николай Дубинин

...женщина поругаема не бывает ...нет во Вселенной ни Греха, ни Святости. В той форме, в том содержании, что представляет себе человек.
Если нет аспекта духовности в богатстве, богатство не принесет благополучия.
Если в нищете присутствует аспект духовности, то нищета имеет уже качество благополучия.
Любой Грех, где присутствует аспект духовности, переходит в качество Святости.

Ле
Леона

👍правильно и очень хорошо сказано

Юр
Юрий

Грех существует. Святость - нет. Грех - потому что стать блядью или проституткой может каждая, и это делает женщину грязной энергетически. Святости не существует, потому что материальное тело заставляет постоянно совершать много поступков каждый день, и хотя бы один из них будет грешным.

Ал
Александр

И соделавшихся причастниками Духа Святаго. После оставления грехов следует причастие Святого Духа: ибо Он не обитает в теле, обремененном грехами. Сообщался же Дух Святый чрез возложение рук, как и выше сказано

Александр Кузнецов

гРЕх и святость это придумано для контроля людьми, поэтому каждый сам решает какие границы у него. лишь бы уложиться в уголовный кодекс.

Виктор В

Есть гармония (во многих смыслах) и есть какофония ( тоже во многих)! Вот вам и про грех и про святость все!

Михаил Пухов

Это субъективно как для женщины так и для мужчины. Всё зависит от степени взаимоотношений с Богом

Боб Слей

грех - избыток или недостаток, неверное расположение, дисгармоничные действие и реакция...))

Камил Камилов

ни герха, ни греха не существует можете со мной в личке грешить целыми ночами ☝️❤️

Ле
Леона

Спасибо , но есть уже с кем грешить

Табуретыч

Святость это свобода от рабства греховных мыслей и страстей. Полное излечение души.

Адам Адамов

Предел есть всему, если и уступает она мужчине в уме, то в этом не должна.

Эйджей Картер

Существует для кого то грех как святость а для кого и святость как грех

Эйджей Картер

На рельсах сидеть не холодно?

Ле
Леона

Неа

Эйджей Картер

Женское главное не простудить

Ле
Леона

Спасибо за заботу

Василий Неколаевичь Четвёркин

Что вы имеите в виду под словом герхи под словом святость ?

Ле
Леона

Меня не надо тестировать...я Вам вопрос задала...как понимаете, так и отвечайте

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так ответ зависит от того что означают эти слова в вашем понемании

Ле
Леона

Неважно мое..главное, как думаете Вы

Hi
Hiреr

а что такое герх?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Святость озночает отделен для Бога делайте вывод

Тигр Очень Ласковый.

Женщина - это изящный сосуд , до краёв наполненный грехами.

De
Denis

Это индивидуально, как и у мужчин... Там много что влияет.

Glаdiator (Woodland, Са)

Видимо, это зависит от того, как часто и кому она даёт.🤔

Гордюшка

ну, конечно, а вот границы, определяет каждая сама))😜

Ле
Леона

Согласна

Гордюшка

🌹😘💕

Ип
Ип*Анюта*Я

там грех наверное 🧐как сама решу, так и поделю 😌

Ле
Леона

Конечно Ань - не существует для истинной женщины ни того , ни другого

Странный Тип

Ну и мысли у вас или замысел🤝

Ип
Ип*Анюта*Я

спалил 😎

Странный Тип

Вы и не скрывали)

Ип
Ип*Анюта*Я

тоже верно 😁

Ле
Леона

🤣

Сергей Антипин

Гастроезофагеальная рефлюксная хвороба (ГЕРХ)?)))

Ле
Леона

🤣🤣🤣насмешил.

Сергей Антипин

это по-украински, по-русски не нашёл такого слова)) а пропорции человек сам для себя устанавливает, главное, чтобы они устраивали партнёра))

Ле
Леона

О как оно звучит))

Сергей Антипин

а то, умею языком работать?))

Пётр Ермаков

Святая Магдалина.... Вы слышали что нибудь о ней?

Ле
Леона

Конечно

Пётр Ермаков

Чем занималась и кем стала?

Ле
Леона

Христос вроде её спас от семи бесов, стала его спутницей в делах, и видела как распяли, и первая увидела, что он воскрес прийдяк его телу. Вроде так

Пётр Ермаков

А в прошлом - она ведь была гетера.....