Валентина Мезрина

В чем опасность предсказаний?

Ответы
Ма
Машынька

Кверент, по недостатку Знания, легко может установить программу, которая может реально имеет риск воплощения в материю... Тут важно, чтобы и предсказывающий обладал Знанием и преподносил информацию так, чтобы избежать подобных проявлений. Задача предсказывающего в первую очередь состоит в том, чтобы расширить горизонты восприятия реальности спрашивающего. Дать толчек к его собственному развитию. Открыть для него новый диапазон видения предмета и события. Стимул к духовному росту - вот как я вижу предсказательную практику, чем, собственно, и занимаюсь.

Валентина Мезрина

Спасибо!

Edward

Это очень, ну оооооочень странно, но обычно, я в предсказания и гадания не верю. Но Машынька говорит такую вещь, что я с ней полностью согласен, и верю ей. Предсказания это как критика, можно человеку все желание отбить, неумелой субъективной и кривой критикой, а можно направить его на рост, саморазвитие, объективно и доходчиво объяснив ему, где и как он мог бы сделать лучше

Валентина Мезрина

Согласна полностью!

Галина Бурова

Согласна полностью!

Ма
Машынька

Благодарю сердечно, други мои!

Ника Гангало

Сегодня нет недостатка в предсказателях. Множество людей в разных странах видят причудливые и порой пугающие видения будущего».По мнению многих, такой чрезмерный интерес к будущему объясняется всего лишь тем, что ранее не сбывшиеся надежды людей вновь обретают силу. В Библии сказано, что «весь мир находится во власти лукавого» — Сатаны Дьявола (1 Иоанна 5:19). Влияя на ход событий таким образом, чтобы определенные предсказания исполнялись, Сатана и демоны завладевают умами миллионов людей.

Максим Jw

Здравствуйте. Библия показывает, что демоны на самом деле существуют и что именно они стоят за гаданием, предсказаниямт, астрологией и магией. Можно не сомневаться, что Бог никогда не действует через магию и оккультизм и не объявляет свою волю медиумам и гадателям.

Максим Jw

Опасность заключается в первую очередь в том, что это общение с демонами. Второе - это грех. Третье, это зачастую ложь.

Семён

Все зависит от того, как кто к ним относится, в том и опасность, когда свято веришь, а оно никак, или наоборот, ведь такое тоже может быть, ведь мысль способна материализовываться ...

Валентина Мезрина

Согласна

Семён

🌹🌹🌹

Валентина Мезрина

Спасибо!

Григорий Астахов

Если Вам кто-то что-то предсказывает и вы это принимаете, то вас просто программируют и вы начинаете об этом постоянно думать и незаметно для себя сами к этому приходите.

Валентина Мезрина

Да это так!

Белый Фрилендер

В том, что человек готовит себя к событиям, которые могут и не произойти. Но его убежденность в том, что они произойдут, приводят к этим событиям рано или поздно

Алексей Лушин

Кто-то предложил, кто предсказал конец света, тому, как дата подошла надо голову отрубать. Но по морде за предсказания неверные бить надо. Дохрена их развелось.

Эд
Эдуард

В том,что они невольно заряжают человека на определенные действия,поступки. Это плохо только в том случае,когда речь идет о фатальных событиях.

Валентина Мезрина

Согласна

Александр Некрасов

Опасность в шарлатанстве, которое прикрывается словом "предсказание". Но обоснованное предвидение будущего обладает огромной ценностью.

Валентина Мезрина

Спасибо!

Алексей Мелихов

В том что даже если оно ложное то реализовывать его придется все равно. Иначе своя судьба не продолжит реализовываться

Валера Которашвили

человек заранее начинает себя програмировать на подобное предсказание, хотя не зная его все могло бы быть иначе

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

ну например..предсказали...ты завтра сдознешь...и тут начинаешь...убивать тех кого в обиде...завтра же не будет...

Ведающий.

Любое слово или мысль сказанные вслух (предсказания) имеют свойство превращаться в программу действий.

Наталья Петрова

Это как программирование. Какую-нибудь ерунду скажут, а человек себе это навнушает и будет притягивать.

Валентина Мезрина

Согласна!

Колосова Наталья

В том, что человек сам настраивает себя на предсказанные события, постоянно о них думая

Улугбек

Могут и... сбываться... согласно теории вероятностью, но с определённой вероятностью!!!

Алексей Тарасов

Не обязательно предсказсний а собственных роковых слов, которые почему то сбываются

Ал
Алексей

я жил долгие годы и в последние дни ждал . так и случилось но Господь отправил жить

Соня Хавшабо

Самосбывающиеся пророчества, отказ от ответственности и инициативности в жизни

Виктор Шаламов

В их возможной ошибочности. Человек поверил, жизнь перестроил а оказалось - зря.