Motley Fox

А если в этом году в СПб не было лета, то и зимы не будет?

Ответы
Константин Дроздов

Да было, не обманывайте, я там был, правда проездом, но зато двараза, в сеедине июня и в конце июля, вот в июле было тепло!

Motley Fox

2 дня????? это, по Вашему, ЛЕТО??!!!

Константин Дроздов

зато там где был я, в Карелии, там вообще было холодно

Motley Fox

есть места, где часто холоднее, чем тепло

Константин Дроздов

каждый год в Карелии, не разу не купался, воды там много, но она холодная блин

Motley Fox

Езжайте на юга, в Карелии можно долго искать теплый водоем

Гребцова Лариса

а шо, так и не было лета? блин, я была в конце мая, и буду опять в начале сентября.... чего застану-то, зиму что ли?

Гребцова Лариса

это пусть, мы с зонтом срослись уже

S D

да на осень то вроде как отсутствие лета не повлияло. В Питере походу лето просто забанили

Николай Мадеев

Согласно Закона сохранения массы и эннргии, не расходованная энергия пригодится зимой.

Вета

ага..мечты..вот зима то будет и еще зараза прийдет наверное раньше времени

Марина Марина

Да и не надо. Все растаяло намедни, как хорошо было.. А ЩаС.. метель..((

Motley Fox

если б не растаяло.... было же прекрасно!

Лё
Лёшка

а вот это фиг знает, последние годы зима вроде есть более менее))

Михаил Михалыч

http://rich-birds.org/?i=3235366 🐥 🐥 🐥 🐣 🐣

Ма
Марина

У нас круглый год елка,весь год одним цветом,и зима и лето(

Ди

И не надо пусть тепло будет мне к вам скоро в гости ехать

Ди

Зашибись обнодежили 😊

Motley Fox

это не я, это теория вероятности)))))

Ди

Аааа вот оно что тогда успокоили😊

Motley Fox

но лучше в Купчино не ездить)))), там, говорят, скопление неприятностей

Ди

Я незнаю в каком райрне буду

Александр Заболотный

будет. судя по статистике последних неск.сотен лет.

Михаил Алексеенко

А когда она была? Для нас- так- оттепель в апреле.

Sergei Kaminski

...а ее и нет пока...а те три-четыре дня не в счет....

Andreas Aisenstein

А когда она последний раз была ,я уже и не помню.

Motley Fox

говорят, вспомним.... "Метеорологи заявляют, что зима 2017-2018 гг будет самой суровой за последние 100 лет. Причем это касается не только нашей страны, но и всего земного шара! ... Поэтому температура в минус 25-30 градусов будет нормой этой зимой…
Начало зимы ожидают уже в начале ноября, а окончание только в начале апреля…. Климатологи говорят, что планета движется к чему-то вроде минимума Маундера. Это такой период с 1645 по 1715 годы, в течение которого уменьшалось количество солнечных пятен и наблюдалось глобальное похолодание климата. Его еще называют «малым ледниковым периодом».
В Европе будет очень снежно, а в ряде стран температура опустится до минус 30. ... Ма́лый леднико́вый пери́од ... " Пик будет в 2030 году. "Это еще не весь текст послания. Говорится также, что российские метеорологи согласны с коллегой. Якобы, они утверждают, что температура в минус 25-30 градусов будет нормой этой зимой. Начнется зима с первых дней ноября, а закончится лишь в апреле." А минус 50 где-то в прогнозах видел. Но ближе к зиме про это будут из каждого утюга вещать.

Ол
Ольга

Зима начнётся к началу ноября)))) а уже 22 ноября и пока +

Motley Fox

ну, где-то она полным ходом, это ж не про Питер написано

Александр Провков

ЗИМА БУДЕТ КАК ВСЕГДА..МОРОЗ И ТУТ ЖЕ СЛЯКОСТЬ..

Галина Осташко

4 числа обещают мороз 10 градусов, а дальше ....

Сергей Никонов

Какая в Питере зима? Слякотно и противно...

Motley Fox

была очень даже хорошая....давно!

Yuri Kozhevatov

ой...не дай бог сырая...с речками без льда!!

Сергей Л.

А если зимы не было, то и лето не будет?

Motley Fox

зима уже точно есть, вопрос был задан в августе

Сергей Л.

Исправляйте! Или еще чуть чуть и снова актуально?

Motley Fox

)))) пока не задаюсь вопросом о лете, зиму бы осилить, эти нескончаемые снега.....

Сергей Л.

Нии! У нас плюс 16, трава зеленая ковром лежит, всякая живность за околицей бегает, люблю там погулять , перед банькой на дровах(Краснодарский край-это рай)!

Motley Fox

обманываете?????? +16??????????!!!!!!!!!!!!! в феврале??????????

Сергей Л.

Вот наберите RP5.RU в поиске г.Тимашевск и сами убедитесь, у нас очень хорошо!

Ел
Елена

Пока снег есть и даже осью метель была