Лера

"Произрастать будем Сибирью". Кому ближе? Как понимать?

Ответы
Рубан Александр

Ломоносов предвидел, что у нас, в Сибири, много полезных ископаемых, леса и т.д. жаль никак не найдется хозяина который бы все это использовал для блага народа

Лера

Саша, м.б. время надо. Путин, вроде бы, что-то начал

Рубан Александр

К сожалению он один, у него нет хозяина Сибири

Лера

Ого, замахнулся! Покупателя на Сибирь, говорите, нет? А закон позволит?

Рубан Александр

Нет, ни в коем случае, я не хочу чтобы меня продавали кому бы то ни было, я имею в виду Хозяина, чтобы лес в Китай не вывозили, а продавали. На счет покупателя их полным полно, одни англосаксы, уже столетиями на Сибирь смотрят как кот на сало, а с востока япошки заглядываются.

Лера

разрешают вывозить бесплатно? Воруют, называется, верно?

Рубан Александр

Во вселенских масштабах😡

Николай Журавлев

Ларочка, цитируйте дословно слова великого Михаила Васильевича - " Богатство России будет прирастать Сибирью" - разве это не так?

Лера

а если мне ближе "произрастать"?))

Николай Журавлев

Если выражение целиком ваше, то и строить фразу можете, как вам угодно....но уж коли цитируете, так будьте любезны автора не искажать

Лера

Так то Я сказала! Оцените, пожалуйста 😃

Николай Журавлев

А то! Ни одной грамматической ошибки - за это - 5

Лера

не знаете, что это? 😃

Николай Журавлев

Духовное? Конечно знаю...но для меня эта тема не интересна

Александр

Китайцам Сибирь продадим, а на деньги Ралдугин скрипку купим. Чего не понятного?