у меня двойня, не могу ответить на этот вопрос
мне кажется тут нет ответа...все хорошо...........
между первой и второй перерывчик небольшой
у меня 7 лет,это здорово,хорошая помошница
Я всегда хотела, чтоб лет 7 была раздница
лук и чеснок, а дети должны быть здоровы!
1.5 чтоб еще не понимал психолог или лет 8
У меня разница между детьми 6 лет и 7 лет
Из опыта многих знакомых лучше 7-9 лет...
все считают по разному, я думаю, года 3-4
нет однозначной оптимальной разницы
Либо совсем маленькая...либо лет 8-10...
Совсем маленькая растут вместе и любовь у них и дружба...а вот когда большая разница...любят...но главное не взваливать на них ребеночка...сидеть с ним..убирать игрушки...это их обижает...а вообще лучше маленькая. ..растут вместе и не понимают кого любят больше...а при большой разнице ребенок может зациклица что маленького любят больше. ..а вообще все зависит от восритания и от характера ребенка!))
Вот я как раз хотела, чтобы мне женщина постарше меня посоветовала. Спасибо вам
Не за что )))у меня трое деток с большой и маленькой разницей...так вот старшая иногда обижается и с ней потруднее...
У моих три года - очень даже хорошо
etvo papros ya neznayu paka umenya net rebonka
Девушка вы пишите х...ню
Я воообще-то мамочкам задала вопрос
Тогда не отвечали бы, если вам не нравится этот вопрос
я ответил потому что написана х...ня. Прочитайте ваш вопрос! Разве все правильно написано?
Ну и что неправильного? Я интересуюсь.
вы здесь общаетесь только со своими приятелями
год полтора
4 , 8 , 12 лет)))
Интересно. Почему именно 4?
года 2, 5 -3
но ревность все равно будет какое-то время.
5 -6лет
у меня две дочки,разница ровно 4 года!старшая всё понимает,игрушки не жалеет,а играют как они вместе!