Светлана Егорина

раньше говорили, что женщины готовы на все: коня на скоку остановить в горящую избу войти.......это было громко сказано, сейчас женщины работают, мужиков содержат, детей кормят и учат..........АУ !!!!! Мужики вообще-то есть на земле?

Ответы
Павел Павлов

Неа, на Земле остались: фрилансеры, реперы, эмо и офис-менеджеры. Стоит вспомнить, что наше окружение - это, в какой то мере, наше отражение. И когда, такого замечательного тебя, окружают сплошь нелюди из вышеперечисленных - стоит задуматься. Ну и так на всякий случай - смайлик.

Венера Салихова

Т.К матриархат наступил, мы задавили их. мы не верим им. не ценим, не считаемся.,женский эгоизм .

Дмитрий Фролов

если у вас проблемы с мужиками-это не значит , что все мужики отмороженные.

Евгений Падун

мужики-то есть , только вот эмансипации и равенства вы сами добивались ...

Наталья Тарн

есть, но не много.Гендерное равенство их устраивает больше, чем женщин

Светлана Жаксылыкова

Встречаются,но мы сами очень быстро превращаем их в немужиков.

Счастье Есть!!!

есть,как с ними поведешь себя,так и раскроются ,наши мужчины!)

Аурелиу Кожокару

А женщины? И за одной поршивой овцы не виновато все стадо

Данунах Первый

а рядом с тобой на фото кто- конь из горящей избы??

Сергей Богданов

Мужиков много------мужчин с большой буквы-----мало!!!!

Ольга Кунгурцева

Света мужики это те же дети, только по габаритнее

Таня Карлова

Не все мужиков содержат, есть так же и наоборот

Евгений Натёсов

Мужики отдыхают. Вдруг война, а мы уставшие)))

Ирина Трофимова

да вы что а я сразу не разглядела))))

Ирина Трофимова

так вы уже как интерьер, и не замечаешь))

Евгений Натёсов

Я ВАЩЕ "рад" вашему высказыванию!!!

Ирина Трофимова

что то нет блеска в глазах)))))

Евгений Натёсов

Щас протру очки и заблестят)))

Татьяна Кайгородова

рожденные в 90-ых их меньше будет, а так есть

Артур Садретдинов

мужики перевелись. остались одни мужчины

Vladimir Kamehev

равноправие. что хотели то и добились.

Юрий Лебедев

а кто просил чтобы всех уравнили сами

Сергей Москва

вообще то остались в небольшом колличестве

Елена Каипова-Кан

неа есть алкаши,наркоманы и педрилы

Мирфаиг Гашимов

Есть !!! Женщины ставшие Мужиками.

Юрий Распопин

а кто их вырастил и воспитал.